'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Просмотр видео на рестайле  (Прочитано 80075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AleXL7

  • дизельный
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 276
  • Город: Спб.
  • Трахтор
    • TLС150 3D
Re: Просмотр видео на рестайле
« Ответ #110 : 15 06 2015, 00:22:44 »

Может
 проверить настройки на самом устройстве-источнике сигнала?И так-то,проводов всего 5:три звук и два изображение.Земля общая только у звука

это то понятно, все совпадает, единственное думаю, можно ли подать на землю от звука, еще дополнительно землю с корпуса или толстого провода с разьема, кажись коричневый, так как слышно отчетливо при максималки и отсутствии полезного сигнала с ТВ,  фон и потрескивание в динамиках, да а при запущенном двигателе еще и вой, как в старых советских жигулях ;-) грешил на ТВ тюнер, но приятель такой-же взял и поставил все работает, голова правда у него китайская не штатная,  как вариант попробывать другой тюнер впихнуть проверить может этот глючный?, уже не знаю что делать то :-(Кстати,блок питания неслабо может свистеть,если фиговый!

Спасибо, покопаюсь еще, может действительно дело в тюнере, надо будет по кабелю что-нить другое кинуть и послушать
Записан
"Время - деньги". Деньги - это временно...

padro

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +112/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 346
  • Город: Москва
    • TLC 150 3.0 TD
Re: Просмотр видео на рестайле
« Ответ #111 : 16 06 2015, 02:48:58 »

Может
 проверить настройки на самом устройстве-источнике сигнала?И так-то,проводов всего 5:три звук и два изображение.Земля общая только у звука

это то понятно, все совпадает, единственное думаю, можно ли подать на землю от звука, еще дополнительно землю с корпуса или толстого провода с разьема, кажись коричневый, так как слышно отчетливо при максималки и отсутствии полезного сигнала с ТВ,  фон и потрескивание в динамиках, да а при запущенном двигателе еще и вой, как в старых советских жигулях ;-) грешил на ТВ тюнер, но приятель такой-же взял и поставил все работает, голова правда у него китайская не штатная,  как вариант попробывать другой тюнер впихнуть проверить может этот глючный?, уже не знаю что делать то :-(
Если подаш на землю от звука землю с корпуса - спалишь выходной каскад усилителя!
Земля у видео и звука одна (это так, к слову).
Записан
Если вы не материтесь за рулем, значит вы не следите за дорогой.

Серж12

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152
  • Город: Йошкар-Ола
    • Toyota LC150 2.7АКПП
Re: Просмотр видео на рестайле
« Ответ #112 : 16 06 2015, 13:30:28 »

В первом сообщении в теме так и говорится (земля общая и джек не на 4 а на 5 контактов), но ТС  проблему подключения не открыл для всех (за бесплатно ;)). У меня уже на второй машине (первая камри V50) проводов 5 (земля только звук) и всё работает без наводок, помех и пр. Сам не берусь судить о правильности,т.к. не спец...Инфу брал с форума камриводов, а те в свою очередь нарыли у пиндосов. Как-то так...Главное-работает! :)
Записан

AleXL7

  • дизельный
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 276
  • Город: Спб.
  • Трахтор
    • TLС150 3D
Re: Просмотр видео на рестайле
« Ответ #113 : 16 06 2015, 15:09:29 »

Может
 проверить настройки на самом устройстве-источнике сигнала?И так-то,проводов всего 5:три звук и два изображение.Земля общая только у звука

это то понятно, все совпадает, единственное думаю, можно ли подать на землю от звука, еще дополнительно землю с корпуса или толстого провода с разьема, кажись коричневый, так как слышно отчетливо при максималки и отсутствии полезного сигнала с ТВ,  фон и потрескивание в динамиках, да а при запущенном двигателе еще и вой, как в старых советских жигулях ;-) грешил на ТВ тюнер, но приятель такой-же взял и поставил все работает, голова правда у него китайская не штатная,  как вариант попробывать другой тюнер впихнуть проверить может этот глючный?, уже не знаю что делать то :-(
Если подаш на землю от звука землю с корпуса - спалишь выходной каскад усилителя!
Земля у видео и звука одна (это так, к слову).

это я уже понял, поменяв предохранитель ;-) СБ усилок жив остался ;-)
Записан
"Время - деньги". Деньги - это временно...

AleXL7

  • дизельный
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 276
  • Город: Спб.
  • Трахтор
    • TLС150 3D
Re: Просмотр видео на рестайле
« Ответ #114 : 16 06 2015, 15:13:50 »

В первом сообщении в теме так и говорится (земля общая и джек не на 4 а на 5 контактов), но ТС  проблему подключения не открыл для всех (за бесплатно ;)). У меня уже на второй машине (первая камри V50) проводов 5 (земля только звук) и всё работает без наводок, помех и пр. Сам не берусь судить о правильности,т.к. не спец...Инфу брал с форума камриводов, а те в свою очередь нарыли у пиндосов. Как-то так...Главное-работает! :)

не знаю что за секрет остался, сегодня наконец удалось провести эксперимент, вставил обычный аудио джек в разьем и подключил к наушникам смарта, звук просто бомба, чистый без фона и сильный, похожу тюнер гавно китайское, придется менять, если будете брать, этот не берите, явно не для нашей машины :-( хотя может мне достался такой, у приятеля вроде все пашет, но чувствительность низкая на ходу в городе смотреть не реально.
__http://www.aliexpress.com/item/New-Car-TV-Receiver-Dual-Antenna-Mobile-Digital-TV-Box-External-USB-DVB-T2-Car-H/32226707727.html
Записан
"Время - деньги". Деньги - это временно...

MaZaY

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +134/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1535
  • Город: Москва
  • Москва
    • Prado 150D
Re: Просмотр видео на рестайле
« Ответ #115 : 16 06 2015, 17:30:20 »

Может
 проверить настройки на самом устройстве-источнике сигнала?И так-то,проводов всего 5:три звук и два изображение.Земля общая только у звука
5 не может быть, тк сам джек, который в аукс вставляется имеет всего 4 контакта.
Который лишний,тогда на фото?
видео- и аудио g это один и тот же провод( те провода то разные, но внутри объединены)
Записан
Защита от угона тут
Охранные системы на автомобили Toyota/Lexus. www.lexustoy.ru
+7(916)223-08-50, Александр.

Серж12

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152
  • Город: Йошкар-Ола
    • Toyota LC150 2.7АКПП
Re: Просмотр видео на рестайле
« Ответ #116 : 16 06 2015, 18:00:30 »

 :o Афигеть,лишний провод! Спасибо за пояснение! Плюс в карму icon_friends
Записан

Vatan

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +30/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 182
  • Город: Мирный Архангельской обл.
Re: Просмотр видео на рестайле
« Ответ #117 : 17 06 2015, 22:26:02 »

а что можно сделать чтобы смотреть не тв а просто фильмы с usb

То же интересует. Прочитав всю ветку конкретного ответа не нашёл. Может не там читал?  :-[ Если что, ткните пожалуйста мордочкой...
Записан
Обладатель Элеганса, пепельно-серого.

Серж12

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152
  • Город: Йошкар-Ола
    • Toyota LC150 2.7АКПП
Re: Просмотр видео на рестайле
« Ответ #118 : 18 06 2015, 00:11:26 »

а что можно сделать чтобы смотреть не тв а просто фильмы с usb

То же интересует. Прочитав всю ветку конкретного ответа не нашёл. Может не там читал?  :-[ Если что, ткните пожалуйста мордочкой...
Нууу,если и после прочтения ВСЕЙ темы не... ???,тогда проще купить китайский майфун с TV,DVD и NAVI. А если серьёзно,здесь предложен всего лишь способ подключения любого устройства-источника видео.И ТV тюнер представлен только в качестве примера,хотя и он легко воспроизводит видео почти всех форматов с USB
Записан

Vatan

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +30/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 182
  • Город: Мирный Архангельской обл.
Re: Просмотр видео на рестайле
« Ответ #119 : 18 06 2015, 15:18:32 »

а что можно сделать чтобы смотреть не тв а просто фильмы с usb

То же интересует. Прочитав всю ветку конкретного ответа не нашёл. Может не там читал?  :-[ Если что, ткните пожалуйста мордочкой...
Нууу,если и после прочтения ВСЕЙ темы не... ???,тогда проще купить китайский майфун с TV,DVD и NAVI. А если серьёзно,здесь предложен всего лишь способ подключения любого устройства-источника видео.И ТV тюнер представлен только в качестве примера,хотя и он легко воспроизводит видео почти всех форматов с USB


Уточняю.В теме расписано подключение через aux всяких приставок и тюнеров. Как смотреть видео через штатный usb с флэшки?
Записан
Обладатель Элеганса, пепельно-серого.