'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новый Прадо или бу?  (Прочитано 5857 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ZaYaC

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
  • Город: Россия
  • Город:
    • Фокус 2
Re: Новый Прадо или бу?
« Ответ #10 : 02 03 2014, 15:04:29 »

если взять б/у ещё с гарантией официала,то и камней подводных никаких не будет.И экономия будет по деньгам большой,что немаловажно в наше трудное военное время
Но она может оказаться кредитной или в залоге. Так ведь?
Записан

dead_Moroz

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +341/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 511
  • Город: калуга
    • нива и vw t4
Re: Новый Прадо или бу?
« Ответ #11 : 02 03 2014, 15:05:15 »

что не говори новьё есть новьё! я бы даже и не думал взял голую, но НОВУЮ.
Записан

Рыженькая

  • Жизнь прекрасна!)... Счастья всем!)
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +4404/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1326
  • Город: Москва-Кемерово
  • Настасья я!
    • Mercedes GL 350
Re: Новый Прадо или бу?
« Ответ #12 : 02 03 2014, 15:21:24 »

А я наоборот сторонник того, чтобы брать бу. Я не вижу смысла переплачивать за автомобиль, который выехав за пределы салона теряет цену. Щас есть масса предложений взять автомобиль любого класса в любой комплектации и любого года. И это вполне нормальные автомобили. Я за бу.
Записан

saz

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9720
Re: Новый Прадо или бу?
« Ответ #13 : 02 03 2014, 15:22:29 »

Если три бери новую.И желательно быстрее- дерево падает,должны будут ценники переписать.Только неизвестно выйграешь ли в баксе по итогу,но в рублях должен.При таком падении рубля должно быть как раньше-пять лет поездил и продал за сколько купил.ИМХО ;)
Записан
всё проходит.
YNWA

маньяк

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +917/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3764
  • Город: Москва
  • Виктор
    • прадо 120 4л
Re: Новый Прадо или бу?
« Ответ #14 : 02 03 2014, 15:47:07 »

правильно Рыженькая говорит,сразу видно умная и рассудительная девушка.
вывод какой:если ты набитый деньгами девать их некуда,то конечно бери новую,а если не очень набитый,то бери б/у на гарантии ,при этом тщательно проверя машину технически и юридически
Записан

ZaYaC

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
  • Город: Россия
  • Город:
    • Фокус 2
Re: Новый Прадо или бу?
« Ответ #15 : 02 03 2014, 15:53:00 »

правильно Рыженькая говорит,сразу видно умная и рассудительная девушка.
вывод какой:если ты набитый деньгами девать их некуда,то конечно бери новую,а если не очень набитый,то бери б/у на гарантии ,при этом тщательно проверя машину технически и юридически
Технически конечно проверю, а вот как проверить с юридической стороны? Насколько я знаю у нас общих баз данных по кредитным машинам нет.
Записан

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))
Re: Новый Прадо или бу?
« Ответ #16 : 02 03 2014, 16:12:41 »

Если нет своих денег на новый прадик, то надо брать Б\У. Нельзя брать машину на последние, тем более взаймы!
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

Дмитрий79

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 496
  • Город: Москва
    • LC200 Executive, ES250
Re: Новый Прадо или бу?
« Ответ #17 : 02 03 2014, 16:18:26 »

За эти деньги будет б/у в хорошей комплектации а новый элеганс всего. Также если речь идет чтобы наскрести на элеганс, то не нужно забывать, что потеря в деньгах будет также большой чем у б/у. Ну и конечно допы! Наскрести еще и на сигналку и на резину и т.д. Я за б.у!!! Себе в 11 покупал 10 года и разница была в 150 штук.
Записан

balsak

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 370
    • LC 300
Re: Новый Прадо или бу?
« Ответ #18 : 02 03 2014, 17:22:18 »

правильно Рыженькая говорит,сразу видно умная и рассудительная девушка.
вывод какой:если ты набитый деньгами девать их некуда,то конечно бери новую,а если не очень набитый,то бери б/у на гарантии ,при этом тщательно проверя машину технически и юридически
Технически конечно проверю, а вот как проверить с юридической стороны? Насколько я знаю у нас общих баз данных по кредитным машинам нет.
если новая машина, то в большинстве случаев должна быть застрахована по КАСКО. Если выгодоприобретатель банк, то машинка кредитная, если сам хозяин, то нет. Попроси КАСКО показать. Договор купли продажи спросить можно. В нем указан на каком основании продается авто, какими траншами производилась оплата, за чей счет и т.д.
Записан
ВАЗ 21061/Honda Capa/Toyota Wish/KIA Sorento/TLC PRADO 150/TLC 200/TLC 300

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва
Re: Новый Прадо или бу?
« Ответ #19 : 02 03 2014, 17:24:02 »

правильно Рыженькая говорит,сразу видно умная и рассудительная девушка.
вывод какой:если ты набитый деньгами девать их некуда,то конечно бери новую,а если не очень набитый,то бери б/у на гарантии ,при этом тщательно проверя машину технически и юридически
Технически конечно проверю, а вот как проверить с юридической стороны? Насколько я знаю у нас общих баз данных по кредитным машинам нет.
если новая машина, то в большинстве случаев должна быть застрахована по КАСКО. Если выгодоприобретатель банк, то машинка кредитная, если сам хозяин, то нет. Попроси КАСКО показать. Договор купли продажи спросить можно. В нем указан на каком основании продается авто, какими траншами производилась оплата, за чей счет и т.д.

Это всё фигня, если захотят нае...ать, поверь кинут все ровные доки и ничего не проверишь.
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...