'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: проблема при торможении уводит вправо  (Прочитано 7734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D

Ну а что делать еще? Остается поменять местами.Хотя я так понимаю резина у Вас штатная?
Странная болячка( Поменять местами,если дефект отсанется, пусть дилер сам себе мозг ломает.
Удачи.
ps А тормоза они смотрели?
Записан

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0

Диллер должен был и колеса перекинуть, и проверить. Зачем делать самому работу за них?
Записан

Akopa

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +61/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 759
  • Город:
    • 150 D

Добрый вечер ..парни  также пришлось както  тормознуть( почти )резко ..закинуло правый угол зада автомобиля ....
завтра заеду давление в колесах по меряю ..(авто нов -рейстал)..колии на дороге явной не было ..но закинуло не хило ...я очканул с легка
..подумал может воздух в тормозной системе =если есть пузырьки воздуха =может качнуть ?
сравнивать как то не удобно ..но у бати нексия -была похожая ситуация = я поехал на сто и качнул -итог пузырьки воздуха -чуть чуть -но при торможении резко кидало в сторону ..
проверить можно так дорога ровная(некому не мешать ) -нет постороних авто (вы одни )разгоняете (пристегнуты )-нажимаем на тормоз(плавно резко ) -руль отпусксаем с рук-если чтото не так -руль сам крутнет в сторону -если крутит в право значит левая сторона позже хватает ..
 :)
Записан

Akopa

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +61/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 759
  • Город:
    • 150 D

сегодня поробывал -тормознуть и руль пустить ..все ок ..потом попробывал на скорости чуть крутнуть и тормознуть = закидывает слегка ...отаке ..
Записан