'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Половое покрытие от GX 470 в Prado 120  (Прочитано 19704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD
Re: Половое покрытие от GX 470 в Prado 120
« Ответ #40 : 03 04 2014, 17:59:42 »

ковер, ковер... а накладки стоек, а потолок? Тоже б поменять, на лексе горааздо оно приятнее.
а что там с накладка и стоек? Это стойки в салоне? Они один в один как в прадике.
ну щас посмотрел фотки..на некоторых 120х там пластик на стойках и в багажнике пластик. на лексе замша как  и на потолке вкруг..


вот лекс видно что замша-ткань. все стойки


вот новость то! Не знал, спасибо. Теперь я еще сильнее хочу 470-й вторым авто в семью ))).

У меня LX есть, надо??? :)
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Половое покрытие от GX 470 в Prado 120
« Ответ #42 : 03 04 2014, 21:29:41 »

Chapai, рассмотрю, как вариант, создавай тему :)
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD
Re: Половое покрытие от GX 470 в Prado 120
« Ответ #43 : 04 04 2014, 11:51:14 »

Надо выгнать помыть да сфотать!!! Потом будет объявление уже...
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

Alex Zaq

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +53/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 697
  • Город: Украина, Киев
  • Прадо 4 литра для души и РАВ4 для жены
Re: Половое покрытие от GX 470 в Prado 120
« Ответ #44 : 05 04 2014, 14:46:02 »

Если ничего не резать, не рвать, снимать аккуратно, то за пол часа пол не снять. Час минимум. Ставить дольше.

Мне только не понятно, что за нанотехнологии в виде пенопластовых пластин в первом ряду?! Я их выкинул, выровняв пол подобранным по толщине и форме спленом
Шумопоглащение и плотность пенопластовой пластины выше, нежели спленового материала я со всей тщательностью буду клеить это все на место, так как попробуйте без пола проехать, это капец, шуму как от самолета, правда ускорения стали приятнее, так как звук мотора слышен лучше!!! Я если честно в небольшом шоке от того что ковер столько шуму поглощает!!!

от таких маленьких кусочков толка мало. я выкинул, вместо них все днище проклеено виброй+сплен8, в некоторых местах в несколько слоев + ковер.
шума не слышно.
Записан

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD
Re: Половое покрытие от GX 470 в Prado 120
« Ответ #45 : 05 04 2014, 17:26:09 »

Если ничего не резать, не рвать, снимать аккуратно, то за пол часа пол не снять. Час минимум. Ставить дольше.

Мне только не понятно, что за нанотехнологии в виде пенопластовых пластин в первом ряду?! Я их выкинул, выровняв пол подобранным по толщине и форме спленом
Шумопоглащение и плотность пенопластовой пластины выше, нежели спленового материала я со всей тщательностью буду клеить это все на место, так как попробуйте без пола проехать, это капец, шуму как от самолета, правда ускорения стали приятнее, так как звук мотора слышен лучше!!! Я если честно в небольшом шоке от того что ковер столько шуму поглощает!!!

от таких маленьких кусочков толка мало. я выкинул, вместо них все днище проклеено виброй+сплен8, в некоторых местах в несколько слоев + ковер.
шума не слышно.

Спору нет я думаю что возможно так же сделаю так как при мойке эти хрени начали попахивать!!!
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

Alex Zaq

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +53/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 697
  • Город: Украина, Киев
  • Прадо 4 литра для души и РАВ4 для жены
Re: Половое покрытие от GX 470 в Prado 120
« Ответ #46 : 06 04 2014, 00:17:24 »

Если ничего не резать, не рвать, снимать аккуратно, то за пол часа пол не снять. Час минимум. Ставить дольше.

Мне только не понятно, что за нанотехнологии в виде пенопластовых пластин в первом ряду?! Я их выкинул, выровняв пол подобранным по толщине и форме спленом
Шумопоглащение и плотность пенопластовой пластины выше, нежели спленового материала я со всей тщательностью буду клеить это все на место, так как попробуйте без пола проехать, это капец, шуму как от самолета, правда ускорения стали приятнее, так как звук мотора слышен лучше!!! Я если честно в небольшом шоке от того что ковер столько шуму поглощает!!!

от таких маленьких кусочков толка мало. я выкинул, вместо них все днище проклеено виброй+сплен8, в некоторых местах в несколько слоев + ковер.
шума не слышно.

Спору нет я думаю что возможно так же сделаю так как при мойке эти хрени начали попахивать!!!

Под ковриком мокро?
Записан

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD
Re: Половое покрытие от GX 470 в Prado 120
« Ответ #47 : 06 04 2014, 06:59:12 »

Если ничего не резать, не рвать, снимать аккуратно, то за пол часа пол не снять. Час минимум. Ставить дольше.

Мне только не понятно, что за нанотехнологии в виде пенопластовых пластин в первом ряду?! Я их выкинул, выровняв пол подобранным по толщине и форме спленом
Шумопоглащение и плотность пенопластовой пластины выше, нежели спленового материала я со всей тщательностью буду клеить это все на место, так как попробуйте без пола проехать, это капец, шуму как от самолета, правда ускорения стали приятнее, так как звук мотора слышен лучше!!! Я если честно в небольшом шоке от того что ковер столько шуму поглощает!!!

от таких маленьких кусочков толка мало. я выкинул, вместо них все днище проклеено виброй+сплен8, в некоторых местах в несколько слоев + ковер.
шума не слышно.

Спору нет я думаю что возможно так же сделаю так как при мойке эти хрени начали попахивать!!!

Под ковриком мокро?
Я отдал на мойку думал помоют и почистят как надо!!! На мойке сказали что все будет хорошо, отдачи с таким немонятным затемнением, оно и ранее было, говорят мол затоптанность, я прикинул думаю ну может быть фиг его знает, а они как я понял потом просто бросили на ковер с керхера прошлись и все ... 600 рублей еще содрали.. так вот войлок или что это они намочили... А я по своей глупости нет что бы развернуть его сложил дома на пополам, и день он у меня так полежал... если не выветрится... надо будет менять на изалон...

Кстати совет всем тем кто хочет отдать ковер в снятом состоянии в хим чистку не вздумаете!!! Проще средство есть, можно как показано на фотографиях на первых страницах, а можно как я это делал, мыло мягкое, желательно что то вроде Dove что бы ковер не сушило, можно еще чего, но я сперва ВанишОксиЭкшен в прошке который развел нанес через щетку, подождал и пошел в ванную пополам как раз влезает , душем промыл, потом взял мыло щетку и с щеткой промыл обильно промыл водой и о чудо тот ковер который сказали что не возможно отмыть так как это затоптанность стал чистый как новый!!!

Еще я бы советовал сушить ковер в ветреную погоду!!! так как войлок или как его что с низу очень плохо сохнет на солнце!!! И сушить только в расправленном состоянии!!! Пока все, потом фотки сборки сделаю!!!
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

Севик

  • Наблюдаю с интересом за беспощадным боем...во мне воюют ангел с бесом - сочувствую обоим!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +121/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4527
  • Город: Архангельск
  • был 120 4.0 пневма
Re: Половое покрытие от GX 470 в Prado 120
« Ответ #48 : 06 04 2014, 10:57:27 »

Chapai, спасибо за совет,+ в карму, потеплеет на даче буду делать эту процедуру, заодно подумаю как дыры залатать и шумку на пол. А пока заменил поврежденные элементы на обеих передних седеньках (всего 12 шт.), теперь как новые :)
Записан

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с
Re: Половое покрытие от GX 470 в Prado 120
« Ответ #49 : 06 04 2014, 14:01:00 »

Chapai, спасибо за совет,+ в карму, потеплеет на даче буду делать эту процедуру, заодно подумаю как дыры залатать и шумку на пол. А пока заменил поврежденные элементы на обеих передних седеньках (всего 12 шт.), теперь как новые :)
фото можно что и как вы заменили
Записан
С уважением Дмитрий