'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: установка штатного фаркопа от Lexus на RZJ120. фотоотчет.  (Прочитано 34981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

Это он с Райнера и есть,я сходил всё таки в гараж и к корефану зашёл фото показал он меня аж на смех поднял сфотографировал и свой и его с 04 г.Разницы как бы действительно нет откуда фаркоп.
Записан

Tay

  • Гость

С 04г. Вот она и есть 51909В
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

наверное все проще ...несколько разновидностей на Лекс с разной нагрузкой ...кому дом али катер пожалуйте трубный кому попроще то и на раме пойдет!
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Tay

  • Гость

наверное все проще ...несколько разновидностей на Лекс с разной нагрузкой ...кому дом али катер пожалуйте трубный кому попроще то и на раме пойдет!
Да нет не подойдёт крышка не даст по высоте я всё посмотрел на Лексах  они стандартные это просто снизу фото если так на него смотреть то вырез в крышке почти в уровень с бампером
Записан

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF

наверное все проще ...несколько разновидностей на Лекс с разной нагрузкой ...кому дом али катер пожалуйте трубный кому попроще то и на раме пойдет!
Да нет не подойдёт крышка не даст по высоте я всё посмотрел на Лексах все они стандартные это просто снизу фото если так на него смотреть то вырез в крышке почти в уровень с бампером

Вот-вот, я тож про это. Потому как сколько фоток не разглядывал - везде они (фаркопы) у ГХ-а конструктивно одинаковые, при чем любых годов выпуска.
Получаетя, что фаркопчеГ с у Блура с Раннера/Сюрфа инсталлирован.
Записан
Iron like a Lion in Zion

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V

наверное все проще ...несколько разновидностей на Лекс с разной нагрузкой ...кому дом али катер пожалуйте трубный кому попроще то и на раме пойдет!

Да, судя по фотам оригинальный фаркоп от лекса очень серьёзно с рамой сращивается....Это шесть точек крепления просматривается на задней балке рамы + по 2 точки справа-слева труба крепится как на недорогих фаркопах для прадо...
С грузоподъемностью все должно быть супер ^-^

Andy1

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14537
  • Город: Иркутск
    • J150

Кх-м.
повторю в 4(!) раз -  установленный Романом фаркоп ставился на лексах GX470. ( а также на runner)
Он НИЧЕГО общего не имеет по внешнему виду с вышеуказанным АКССЕСУАРНой деталью фаркопа указанным выше tay.
Это спокойно можно проверить по любым каталогам запчастей по GX470 в онлайне в разделе "защита двигателя"
указанная поз 51909B выдаст 51909-35011 ( старый номер 51909-35010) эти детали я лично держал 3 шт.

Пробив номер 51909-35010


Обращаем внимание на дату окончание установки данной РОДНОЙ ( не акссесуарной!!!!) запчасти. Вот и все дела. Учитывая то что ставились не на все поголовно.

Выглядит деталь ( чтоб не вводить в заблуждение )  51909-35011 (=51909-35010) вот так:
 


Вешеуказанный трубный фаркоп после параллельно модернизации заднего бамера GX470 устанавливался позже уже как акссесуар. ( аналогично по раннеру)
Так что ответление от темы , надеюсь, закрыто.
Записан

Andy1

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14537
  • Город: Иркутск
    • J150

 В продолжение по теме:
при установке основная проблема - подготовка бампера. Точнее вырез.
От точности "изготовления", контура, способа обработки края выреза будет зависить эстетика установки данного бампера.
Как пример - вариант решения. ( самое удачное будет создание оптимального лекала)

Записан

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

Андрей, скажи сколько стоит это удовольствие?
Записан

ДмитрийС

  • Гость

Какое именно удовольствие? То, которое на фото с кружкой пива, я за 4 т.р. заказал.
Записан