'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фаркоп на Prado150  (Прочитано 740037 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Томат

  • Гость
Re: Фаркоп на Prado150
« Ответ #1700 : 14 09 2014, 17:47:43 »

Эл. ток идет по наименьшему сопротивлению, если минус по какой то причине обрубить но в тоже время дать напряжение, то в данный момент плюсовой провод будет замыкать цепь на массу.
Как пример при плохой массе провода сигнала поворота, или стопов, на 2109 моргает все фонарики в виде цветомузыки.
Записан

Xolod

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +25/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 368
  • Город: Екб
  • TLC200
Re: Фаркоп на Prado150
« Ответ #1701 : 14 09 2014, 18:00:36 »

Это Питерский Baltex такой у меня и стоит))) если тоскать прицеп то шар у него находится чуть выше и приходится поднего подгонять уровень прицепа о чем выше писал

Не скажу, что он самай лучший но меня устраивает полнастью)
тоже четкий но пишут здесь же что через несколько лет ржавеет правда или нет не знаю!
меня не устроило в нем что 50кг на шар и 1500 тяговые (для меня как то не надежно)и Bosal опять же мое мнение по качетсвенне будет!
На днях на нем, веревку на шар таскал в ремонт газель немного боезно было вдруг чего разагнет))) протощил все ок...)
Записан

WereWolf_Tomsk

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • Город: Россия
  • Томск
Re: Фаркоп на Prado150
« Ответ #1702 : 14 09 2014, 18:03:43 »

Предпологаю , что это максимальная нагрузка для данного прицепа. Я пр буксировку Газели , Балтексом.
Записан
Toyota LC Prado 150 diesel Prestige+

Xolod

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +25/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 368
  • Город: Екб
  • TLC200
Re: Фаркоп на Prado150
« Ответ #1703 : 14 09 2014, 18:10:06 »

Незнаю незнаю))) он даже не шолохнулся как Друг сказал который с зади на лямке болтался, но экспереминтировать не охота))) Белаз не потощю...)))))
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Фаркоп на Prado150
« Ответ #1704 : 14 09 2014, 18:24:03 »

Вот фото ещё ниже.




Спасибо. Думаю тоже поставить такой фаркоп. Привлекает то, что не нужно бампер резать.


Если тяжёлого более 1,5 тонн не будешь таскать,можешь установить Балтекс,ставится на раму,есть регулировка высоты,мне обошёлся в Питере по интернету 10500.Да,тут где-то есть фото с нержавеющей пластиной.За 3 года ржавчина не вылезла.Если у кого есть вопросы задавайте.Я пока не использовал по назначению,только несколько раз выдёргивал машины,так как не имею прав кат.С. Очень хочется покатать домик на колёсах,но надо пересдавать на кат.С
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +426/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2837
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7
Re: Фаркоп на Prado150
« Ответ #1705 : 14 09 2014, 19:03:14 »

Эл. ток идет по наименьшему сопротивлению, если минус по какой то причине обрубить но в тоже время дать напряжение, то в данный момент плюсовой провод будет замыкать цепь на массу.
Как пример при плохой массе провода сигнала поворота, или стопов, на 2109 моргает все фонарики в виде цветомузыки.
если минус отрубить, то как плюсовой провод будет замыкать на массу- никак. Если плюсовой провод будет замыкать на массу- ток возрастет до бесконечности и сгорит предохранитель. Возможно ты имеешь в виду если отрубить минус и подать плюс то через другие элементы схемы ( которые имеют связь с минусом) цепь все равно замкнется. Но работа будет не корректной. Так.
Записан
Иная простота хуже воровства

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Фаркоп на Prado150
« Ответ #1706 : 14 09 2014, 19:41:02 »

Вот фото ещё ниже.




Спасибо. Думаю тоже поставить такой фаркоп. Привлекает то, что не нужно бампер резать.


Если тяжёлого более 1,5 тонн не будешь таскать,можешь установить Балтекс,ставится на раму,есть регулировка высоты,мне обошёлся в Питере по интернету 10500.Да,тут где-то есть фото с нержавеющей пластиной.За 3 года ржавчина не вылезла.Если у кого есть вопросы задавайте.Я пока не использовал по назначению,только несколько раз выдёргивал машины,так как не имею прав кат.С. Очень хочется покатать домик на колёсах,но надо пересдавать на кат.С

Подтверждаю вышесказанное Юрой! Тестю подарил такой же как у Юры, уже 3-й год по 2 раза в год таскаем лодку туда обратно 2,3 тыс. км. Полёт отличный, только на пластиковой розетке хром облез а с фаркопом всё гуд.
Записан
Ко мне на ты.

Томат

  • Гость
Re: Фаркоп на Prado150
« Ответ #1707 : 14 09 2014, 20:03:44 »

Эл. ток идет по наименьшему сопротивлению, если минус по какой то причине обрубить но в тоже время дать напряжение, то в данный момент плюсовой провод будет замыкать цепь на массу.
Как пример при плохой массе провода сигнала поворота, или стопов, на 2109 моргает все фонарики в виде цветомузыки.
если минус отрубить, то как плюсовой провод будет замыкать на массу- никак. Если плюсовой провод будет замыкать на массу- ток возрастет до бесконечности и сгорит предохранитель. Возможно ты имеешь в виду если отрубить минус и подать плюс то через другие элементы схемы ( которые имеют связь с минусом) цепь все равно замкнется. Но работа будет не корректной. Так.
Да именно так, этот термин придумали авто эл. в далекие даже не знаю каких годах.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Фаркоп на Prado150
« Ответ #1708 : 14 09 2014, 21:27:41 »

Вот фото ещё ниже.




Спасибо. Думаю тоже поставить такой фаркоп. Привлекает то, что не нужно бампер резать.


Если тяжёлого более 1,5 тонн не будешь таскать,можешь установить Балтекс,ставится на раму,есть регулировка высоты,мне обошёлся в Питере по интернету 10500.Да,тут где-то есть фото с нержавеющей пластиной.За 3 года ржавчина не вылезла.Если у кого есть вопросы задавайте.Я пока не использовал по назначению,только несколько раз выдёргивал машины,так как не имею прав кат.С. Очень хочется покатать домик на колёсах,но надо пересдавать на кат.С

Подтверждаю вышесказанное Юрой! Тестю подарил такой же как у Юры, уже 3-й год по 2 раза в год таскаем лодку туда обратно 2,3 тыс. км. Полёт отличный, только на пластиковой розетке хром облез а с фаркопом всё гуд.

Ну значит всё хорошо.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Blood

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30
  • Город:Альметьевск
    • Prado 150 3.0 (рестайл)
Re: Фаркоп на Prado150
« Ответ #1709 : 25 09 2014, 20:52:18 »

а вот и конектор!
Записан