'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фаркоп на Prado150  (Прочитано 739497 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ros

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +156/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14254
  • Город: Москва
Re: Фаркоп на Prado150
« Ответ #90 : 30 10 2010, 20:31:42 »

В верхнем отверстии нет резьбы.



Понял.)
Записан

_lexus_

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 29
  • Город: нск
Re: Фаркоп на Prado150
« Ответ #91 : 09 12 2010, 09:22:16 »

подскажите плз. фаркоп с gx470 подойдет на 150? он родной установлен под бампером!!!
Записан

max_milenium

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 109
  • 3,0 ДИЗЕЛЬ
Re: Фаркоп на Prado150
« Ответ #92 : 09 12 2010, 11:26:45 »

Виктор, тот разъем который ты выделил красным не для подключения фаркопа. Разъем со всеми проводами(кроме задних туманок) можешь найти в лючке где домкрат лежит, там штеккер свободный примотан к основному жгуту лизолентой :)...буду рад если помог...
С уважением...
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: Фаркоп на Prado150
« Ответ #93 : 09 12 2010, 11:56:35 »

Виктор, тот разъем который ты выделил красным не для подключения фаркопа. Разъем со всеми проводами(кроме задних туманок) можешь найти в лючке где домкрат лежит, там штеккер свободный примотан к основному жгуту лизолентой :)...буду рад если помог...
С уважением...
Спасибо друг! Я об этом не знал. Теперь надо найти ответную часть и распиновку разетки для её подключения.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

salimon

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 65
  • Город: Москва
Re: Фаркоп на Prado150
« Ответ #94 : 09 12 2010, 15:57:53 »

Виктор привет, скажи а почему розетку снял? Где приобрести такой фаркоп, цена и нагрузка допустимая на него подскажи пожалуйста? Заранее спасибо.
Разетку снял т.к пока не нужна, летом поставлю тем более под запаской есть даже разъём для фаркопа ничего выдумывать не нужно. Фаркоп я покупал в Питере за 15600р. доставка ТК Автотрейдинг вышла 300р. срок 3дня. Нагрузка допустимая 1500кг тяговая и 75кг вертикальная. Для увеличения вертикальной нагрузки буду ставить доп крепёж по середине. Но честно говоря во мне более 80кг и я прыгал на фаркопе но он даже не качается не 1мм. думаю что вертикальная нагрузка там реальная больше 300кг.
Фаркоп очень качественный и сделан из хорошей толстостенной стали весит около 20кг. одному ставить очень тяжело. Короче я не разочаровался. Гарантия на корозию 10лет.
Виктор спасибо тебе за подробный ответ, единственное я не понял что за разъем для фаркопа под запаской и как им пользоваться? А я себе рассматриваю вариант как у тебя или оригинальный съемный фаркоп, не сталкивался с оригиналом съмным имеено?! Еще раз спасибо.
Разъём я сфотографировал и выложу позже. Орегинальный фаркоп не удобен для меня :
1. Резать бампер я не хочу.
2. Визуально уродливый
3. Занижает корму машины и им цепляешься при проезде ложбинки.

У меня орегинальный стоял на 120-м я его снял и продал почти за так.
Виктор, после долгих раздумий я все же поставил оригинальный фаркоп, Но съемный! Мне фаркоп нужен именно для прицепа, на автаре его видно, считаю это находка, купил за 17650р с доставкой на дом! Так вот когда фаркоп снят, кронштейн вровень с бампером, при погрузке ногами не заденешь, еще закрывается оригинальной крышечкой. Официалы в мануале пишут вырезать такой большой кусок в бампере, на самом деле вырезали снизу две полоски, даже не видно, проводку сделали сами, штекер находится в крыле левом, под днищем штекер думаю для доп бензобака. Всем рекомендую такой фаркоп!
Записан
Полный вперед!

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: Фаркоп на Prado150
« Ответ #95 : 09 12 2010, 16:51:02 »

Виктор, после долгих раздумий я все же поставил оригинальный фаркоп, Но съемный! Мне фаркоп нужен именно для прицепа, на автаре его видно, считаю это находка, купил за 17650р с доставкой на дом! Так вот когда фаркоп снят, кронштейн вровень с бампером, при погрузке ногами не заденешь, еще закрывается оригинальной крышечкой. Официалы в мануале пишут вырезать такой большой кусок в бампере, на самом деле вырезали снизу две полоски, даже не видно, проводку сделали сами, штекер находится в крыле левом, под днищем штекер думаю для доп бензобака. Всем рекомендую такой фаркоп!
По поводу разъёма уже в курсе. А у тебя нет распиновки разетки, что  на прицеп что идёт. Та что в крыле я прозвоню.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

Andy1

  • Андрей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +916/-20
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14536
  • Город: Иркутск
    • J150
Re: Фаркоп на Prado150
« Ответ #96 : 09 12 2010, 17:08:35 »

Фото съемного можно в студию? с разных ракурсов.. Что то меня он смущает а что понять не могу...
И смысл брать было оригинальный? если от THULE ( Brink бывший, "туле" его съела) есть 1 к 1 и дешевле?
( Инфо нужна по полочкам?)
Записан

Andy1

  • Андрей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +916/-20
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14536
  • Город: Иркутск
    • J150
Re: Фаркоп на Prado150
« Ответ #97 : 09 12 2010, 17:40:17 »




Записан

salimon

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 65
  • Город: Москва
Re: Фаркоп на Prado150
« Ответ #98 : 09 12 2010, 18:00:17 »

Виктор, после долгих раздумий я все же поставил оригинальный фаркоп, Но съемный! Мне фаркоп нужен именно для прицепа, на автаре его видно, считаю это находка, купил за 17650р с доставкой на дом! Так вот когда фаркоп снят, кронштейн вровень с бампером, при погрузке ногами не заденешь, еще закрывается оригинальной крышечкой. Официалы в мануале пишут вырезать такой большой кусок в бампере, на самом деле вырезали снизу две полоски, даже не видно, проводку сделали сами, штекер находится в крыле левом, под днищем штекер думаю для доп бензобака. Всем рекомендую такой фаркоп!
По поводу разъёма уже в курсе. А у тебя нет распиновки разетки, что  на прицеп что идёт. Та что в крыле я прозвоню.
Нет, не я электрику делал, разетку отдельно покупал, там помоему есть распиновка, ты купил уже розетку?
Записан
Полный вперед!

salimon

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 65
  • Город: Москва
Re: Фаркоп на Prado150
« Ответ #99 : 09 12 2010, 18:04:02 »

Фото съемного можно в студию? с разных ракурсов.. Что то меня он смущает а что понять не могу...
И смысл брать было оригинальный? если от THULE ( Brink бывший, "туле" его съела) есть 1 к 1 и дешевле?
( Инфо нужна по полочкам?)

Фото подробное при установки фаркопа не делал, а вот фото на машине обещаю сделать и показать, лучше оригинала не найдешь, я долго искал, не мучайся, денег своих стоит! Еще раз рекомендую.
Записан
Полный вперед!