'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лабораторные анализы масел - дизельные двигатели.  (Прочитано 173754 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Карел

  • Гость


Карел,а давай отошлем твой Мобил на анализ после 10 ти тык пробега ? Так сказать для эксперименту.......
Ну если тебе не интересно,ЧТО станет с маслом в 1КД после 10.000 пробега,мне например интересно.
Мож все будут менять через 10 тык......а чО, экономия получиться, всем на пользу.
С тебя отработка после 10 ти тык и описание краткое про фильтры,режимы эксплуатации и т.д,остальное все сам сделаю.... идет ? ))

Давай отошлем. Как раз на днях менять масло буду. Пробег уже 9800 на этом.
Только как, куда, чего?
Записан

Ostap1922

  • СПАРТАК МОСКВА <С>
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +575/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2926
  • Город: Тверская область, Подольск
  • Город:Тот в котором, старики стариков лечат!!!
    • PRADO 150 DIESEL

Интересненько будет! !! pif ^-^ ^-^ sdfdsf
Записан
Владимир,на всякий случай!!!!!:))) Моя галерея http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=137261.0

anto6ka

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +538/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2794
  • Город: Питер

Arsenal, скажи мне сколько денег прислать и номер карты! Я в деле. Вот и Карелу спасибо так скажу за советы по раскоксовке. :-)
Записан

скептик

  • Гость


Карел,а давай отошлем твой Мобил на анализ после 10 ти тык пробега ? Так сказать для эксперименту.......
Ну если тебе не интересно,ЧТО станет с маслом в 1КД после 10.000 пробега,мне например интересно.
Мож все будут менять через 10 тык......а чО, экономия получиться, всем на пользу.
С тебя отработка после 10 ти тык и описание краткое про фильтры,режимы эксплуатации и т.д,остальное все сам сделаю.... идет ? ))

Давай отошлем. Как раз на днях менять масло буду. Пробег уже 9800 на этом.
Только как, куда, чего?
надо не только отработку, но и свежее масло отправить! тогда будет картина!
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35416
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

Arsenal, скажи мне сколько денег прислать и номер карты! Я в деле. Вот и Карелу спасибо так скажу за советы по раскоксовке. :-)
Для желающих скинуться,вот специально есть тема.
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=135913.msg4543105#msg4543105
Обсуждаем, кто что хочет тестануть,скидываемся,если есть желание и вперед.
Зачем тебе Антон анализ масла с дизельного движка? ))
По Мобилу, сам тестану,спасибо за предложение.....
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35416
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR


Карел,а давай отошлем твой Мобил на анализ после 10 ти тык пробега ? Так сказать для эксперименту.......
Ну если тебе не интересно,ЧТО станет с маслом в 1КД после 10.000 пробега,мне например интересно.
Мож все будут менять через 10 тык......а чО, экономия получиться, всем на пользу.
С тебя отработка после 10 ти тык и описание краткое про фильтры,режимы эксплуатации и т.д,остальное все сам сделаю.... идет ? ))

Давай отошлем. Как раз на днях менять масло буду. Пробег уже 9800 на этом.
Только как, куда, чего?
Иван,шли мне масло,а я перешлю в лабу........думаю так будет правильнее,т.к ты не зарегистрирован на Ойле.
Адрес в личку щас чиркану.
Записан

Карел

  • Гость

А чо, ближе лаборатории нет? В Москве например иль в Питере?
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35416
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

А чо, ближе лаборатории нет? В Москве например иль в Питере?
Я писал в одну из Лаб в Москву, хотел перетестить отработку, мне чот выслали прайс непонятный с ценами + как и куда слать не ответили.
Походу им не интересно с одним тестом заморачиваться,или самому надо везти и стучаться в двери.....геморно короче.
Больше ни куда не писал.......
Записан

Карел

  • Гость

Ладно, как соберусь- маякну.
Записан

Kudoilek

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 95
  • Город: Москва
  • Город:
    • Тойота Фортунер

Добрый вечер ! Имею Прадо -150 дизель, пробег 11500, приблизительно до 12000 км залью Mobil Delvac 1 LE 5w30 , накатаю до 20000 км и сдам на тест, масло рекомендовали в oil club, машина подготовленна к бездорожью лифт,блокировки,рейс чип,50%-Москва 40%- трасса 10% бездорожье, масло используется коммерческим транспортом с EGR, рекомендация по замене 50000 миль, дт- евро5(экто Лукойл), результат выложу, с праздником !
Записан