'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Prado 2,7 2014 год вибрация в режиме D кто сталкивался?  (Прочитано 17162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был

Смирнов28, да хватит пиариться, все знают уже про твое "Я" и манеру хамить, несешь какоманию по всем веткам и темам, уймись уже троль-провокатор, имей выдержку и веди спор не по личным "болезненным ощущениям" а в рамках здравого смысла и не воспринимай критику ТТХ Авто-как личное оскорбление, мы обсуждаем достоинства-недостатки автомобилей а не твои говнопосты
Если уже есть вибрация на Д то она есть и об этом многие уже написали, а про "сытость твоего моска по горло" рассказывай где нибудь в другом месте, СОВЕТ: если что не устраивает -не переходи на личности-покури в сторонке-будь умнее чем кажешься
Ну прям пчелы против меда  ;D
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

Смирнов28

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +126/-111
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2224
  • Город:Северо-западе Череповец
    • рестайл 2, 2.8 4V8

Смирнов28, да хватит пиариться, все знают уже про твое "Я" и манеру хамить, несешь какоманию по всем веткам и темам, уймись уже троль-провокатор, имей выдержку и веди спор не по личным "болезненным ощущениям" а в рамках здравого смысла и не воспринимай критику ТТХ Авто-как личное оскорбление, мы обсуждаем достоинства-недостатки автомобилей а не твои говнопосты
Если уже есть вибрация на Д то она есть и об этом многие уже написали, а про "сытость твоего моска по горло" рассказывай где нибудь в другом месте, СОВЕТ: если что не устраивает -не переходи на личности-покури в сторонке-будь умнее чем кажешься
Ну прям пчелы против меда  ;D

Видно не любит он нас всех с  2.7, он же считает себя во все отношениях  выше на голову, куда уж нам до него, он же настоящий джипер.
Записан

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

Смирнов28, очередное троллоло.
А по теме есть что? Вот хоть ап стену своей башкой бейся но вибрация в режиме Д есть
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

Смирнов28

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +126/-111
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2224
  • Город:Северо-западе Череповец
    • рестайл 2, 2.8 4V8

Смирнов28, очередное троллоло.
А по теме есть что? Вот хоть ап стену своей башкой бейся но вибрация в режиме Д есть
к психиатру сходи, вас там ждут icon_friends
Записан

avv11

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 340

По теме скажу так - на холодную вибрация есть и чем ниже забортная температура тем больше ощущается, на прогретой вибрации практически нет.
Записан
Prado 150, 2TR

ruuzza

  • Нужно верить в чудеса
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +110/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2198
  • Город: Уфа
  • Всё сбудется, стоит только расхотеть. (с)
    • 150

По теме скажу так - на холодную вибрация есть и чем ниже забортная температура тем больше ощущается, на прогретой вибрации практически нет.

а на что похожи вибрации? кузов вибрирует или толчки идут, или что-то еще? не понятно, может у меня тоже есть вибрация и я ее не ощущаю....
Записан
Башкирия, отмечаемся ТУТ
-------------------------------
Никогда не говори "никогда"!

avv11

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 340

По теме скажу так - на холодную вибрация есть и чем ниже забортная температура тем больше ощущается, на прогретой вибрации практически нет.
а на что похожи вибрации? кузов вибрирует или толчки идут, или что-то еще? не понятно, может у меня тоже есть вибрация и я ее не ощущаю....
мелкая дрож, не ощютить ее сложно, сколько Тойот, да и Хонд не пользовал везде присутствует вибрация.
Записан
Prado 150, 2TR

ruuzza

  • Нужно верить в чудеса
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +110/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2198
  • Город: Уфа
  • Всё сбудется, стоит только расхотеть. (с)
    • 150

По теме скажу так - на холодную вибрация есть и чем ниже забортная температура тем больше ощущается, на прогретой вибрации практически нет.
а на что похожи вибрации? кузов вибрирует или толчки идут, или что-то еще? не понятно, может у меня тоже есть вибрация и я ее не ощущаю....
мелкая дрож, не ощютить ее сложно, сколько Тойот, да и Хонд не пользовал везде присутствует вибрация.

ну, да есть мелкая дрожь, думаю, что это нормально
Записан
Башкирия, отмечаемся ТУТ
-------------------------------
Никогда не говори "никогда"!

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

Даже машину берет "мелкая дрожь" (шутка, простите не удержался от вашей терминологии которая относится к животному миру), вообще то в технике сие носит имя-"вибрация" ( не шутка уже). Ну да ладно, главное что есть, и каждый называет это "дребезжание" по своему, не все же дизелистам "сверчка" устранять, вот и у бензинок косяк непоправимый (не исправимый в отличие от "сверчка"). Да вы не реагируйте так болезненно, все ОК, не обращайте внимание-забейте на эту " мЕлкую" пакостницу и будет всем счастье, удачи на дорогах!!!!Всем прадоводам привет!!! Национализм не пройдет!!!  icon_friends
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

avv11

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 340

Даже машину берет "мелкая дрожь" (шутка, простите не удержался от вашей терминологии которая относится к животному миру), вообще то в технике сие носит имя-"вибрация" ( не шутка уже).
если это ко мне - отвечу, изначально мною "велся разговор" именно о вибрации, человек просил уточнить как она себя проявляет (описать симптомы, так сказать), на что был дан соответствующий ответ, который вам оказался не "по душе". К чему такие реплики?
Записан
Prado 150, 2TR