'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужен грамотный юрист по разделу имущества  (Прочитано 5266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оник

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +125/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 875
  • Город: Люберцы
  • Город:
    • Прадо 150

во во)) а если судья еще и женщина то пиши пропало 8D
Записан

Юран Сергеич

  • Гость

а на гражданских делах процентов 90 судей - бабы)))
Записан

Tolsтый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8612
  • Город: Видное

Нет, здесь от адвоката зависит (доказательство, речь, манера поведения). У меня один знакомый (защитник) без бумажки весь процесс провёл, так судьи (три женщины) аж с открытом ртом его защиту слушали. Выиграл, что в суде второй инстанции бывает редко (первую инстанцию местные просрали).
Записан

Kesha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2452/-2003
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1452
  • Город: Москва
    • Прадо 150

А что делишь, совместно нажитое в браке? Если так, то это дело непростое, по возможности лучше договариваться.
13 лет прошло, и за это время люди позабыли сказанные ими слова и данные обещания  ;D, имущество брачное но есть серьезные нюансы ;D.Договариваться пробовал-все перешло на личности и теперь должно разрешиться только судебным решением rtfm. Сегодня консультировался с юристом-говорит все нормально, плати деньги-просудим все в твою сторону на100%, пока в раздумьях-нужно все взвесить :)
После обещанных 100% Я бы с таким юристом даже футбольный матч не стал бы обсуждать.
Поддержу. Опытный юрист знает, что в ходе судебного процесса всегда возникают другие обстоятельства, делающие процесс не предсказуемым, даже при очевидном предполагаемом выигрыше.
Как юрист по гражданским делам с 17 летним стажем, полностью поддерживаю... Куда кривая выведет, непонятно. А все речи адвокатов  это пшик... И решение принимается именем Российской Федерации!!!
Записан
ТLC Prado 150, дизель,Престиж+....
С кем я живу? Как я живу? На что я живу? Спите спокойно… Все равно так, как у меня, у Вас никогда не будет!!))

Mangalor

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +281/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2622
  • Город: М.О.
    • Тойота

Второй день шарю по сайтам юридической поддержки, нашел обращения людей по поводу подобных проблем и принятые судами решения. Считаю что можно победить в моей ситуации :) если кто готов проконсультировать или помочь (не безвоздмезно естественно)- мой номер для связи (495)231-00-21 Сергей.
Записан
Предательство-это лишь вопрос времени...

Макс80

  • Дичь повсюду,голова кругом идёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +293/-156
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3994
  • Город: МО
    • 120,4л

Хороший адвокат-это тот,у кого выход на судью и прокурора,а красивые речи,для дешевых передач...из серии "суд идет " и т.д и т.п...
Записан

кот

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +350/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4714
  • Город: Москва
    • 120 4,0

Хороший адвокат-это тот,у кого выход на судью и прокурора,а красивые речи,для дешевых передач...из серии "суд идет " и т.д и т.п...
Вы глубоко ошибаетесь, такие адвокаты после того как у вас заканчиваются деньги обычно разводят руками и мотивируют неудачи вашим отказом занести последний транш. В гражданском деле это только финансовые потери а в уголовном можно и на парашу присесть! А адвокаты у которых есть выход на судей и прокуроров это как правило бывшие следаки их можно опознать по манере защиты их основной лозунг раз завели уголовное дело значит есть факты и по этому лучше самому сознаться получить половину срока и уйти на УДО как правило начинают подготавливать заранее ну отсидишь пол года это небольшой срок пролетит моментом. Но есть и другие адвокаты у которых лозунг " Чистосердечное признание -это верный путь в тюрьму" такие как правило очень мало говорят и много слушают и очень любят прийти по раньше на допрос или суд и потереться в курилке и послушать обсуждения следаков и прокуроров и других информированных граждан в расслабляющей обстановке.
Автору: лучше всего адвоката искать в суде, на залах вывешивают расписание заседаний и предмет заседания посмотрите как адвокат участвует в процессе как заявляет ходатайства представляет доказательства ну и на результат конечно! 
Записан

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460

А что делишь, совместно нажитое в браке? Если так, то это дело непростое, по возможности лучше договариваться.
13 лет прошло, и за это время люди позабыли сказанные ими слова и данные обещания  ;D, имущество брачное но есть серьезные нюансы ;D.Договариваться пробовал-все перешло на личности и теперь должно разрешиться только судебным решением rtfm. Сегодня консультировался с юристом-говорит все нормально, плати деньги-просудим все в твою сторону на100%, пока в раздумьях-нужно все взвесить :)
После обещанных 100% Я бы с таким юристом даже футбольный матч не стал бы обсуждать.

точно сказано!
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Макс80

  • Дичь повсюду,голова кругом идёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +293/-156
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3994
  • Город: МО
    • 120,4л

Хороший адвокат-это тот,у кого выход на судью и прокурора,а красивые речи,для дешевых передач...из серии "суд идет " и т.д и т.п...
Вы глубоко ошибаетесь, такие адвокаты после того как у вас заканчиваются деньги обычно разводят руками и мотивируют неудачи вашим отказом занести последний транш. В гражданском деле это только финансовые потери а в уголовном можно и на парашу присесть! А адвокаты у которых есть выход на судей и прокуроров это как правило бывшие следаки их можно опознать по манере защиты их основной лозунг раз завели уголовное дело значит есть факты и по этому лучше самому сознаться получить половину срока и уйти на УДО как правило начинают подготавливать заранее ну отсидишь пол года это небольшой срок пролетит моментом. Но есть и другие адвокаты у которых лозунг " Чистосердечное признание -это верный путь в тюрьму" такие как правило очень мало говорят и много слушают и очень любят прийти по раньше на допрос или суд и потереться в курилке и послушать обсуждения следаков и прокуроров и других информированных граждан в расслабляющей обстановке.
Автору: лучше всего адвоката искать в суде, на залах вывешивают расписание заседаний и предмет заседания посмотрите как адвокат участвует в процессе как заявляет ходатайства представляет доказательства ну и на результат конечно!











Вы меня не поняли,или сами ошибаетесь :) Такие адвокаты,сразу озвучивают цену вопроса по решению вопроса,ну и соответственно отдельно свой гонорар,за посреднические услуги.А деньги выкачивают те,кто много говорят,заведомо затягивая дело,так как чем больше заседаний,тем больше поводов для выкачки денег.Речь веду про уголовные дела,про гражданские спорить не буду,так как не в курсе...хотя,наша прогнившая система,везде одинакова
Записан

Mangalor

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +281/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2622
  • Город: М.О.
    • Тойота

Как говорят злые языки-" любой адвокат-это выкинутые деньги и не всегда решенный вопрос" ;D. Мне уже третий день звонит "юрист" давший 100% гарантию результата по моему случаю даже не видя документов по существу вопроса :). Спрашивает-когда-же я буду заключать договор и принесу ему свои денежки rtfm. Пока не посылаю подальше >:D интересно выслушивать его аргументы и уговоры...
Записан
Предательство-это лишь вопрос времени...