'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужен грамотный юрист по разделу имущества  (Прочитано 5263 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460

Как говорят злые языки-" любой адвокат-это выкинутые деньги и не всегда решенный вопрос" ;D. Мне уже третий день звонит "юрист" давший 100% гарантию результата по моему случаю даже не видя документов по существу вопроса :). Спрашивает-когда-же я буду заключать договор и принесу ему свои денежки rtfm. Пока не посылаю подальше >:D интересно выслушивать его аргументы и уговоры...

Ищите адвоката, который не уговаривает Вас, а которого можете уговорить Вы!
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Kesha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2452/-2003
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1452
  • Город: Москва
    • Прадо 150

Как говорят злые языки-" любой адвокат-это выкинутые деньги и не всегда решенный вопрос" ;D. Мне уже третий день звонит "юрист" давший 100% гарантию результата по моему случаю даже не видя документов по существу вопроса :). Спрашивает-когда-же я буду заключать договор и принесу ему свои денежки rtfm. Пока не посылаю подальше >:D интересно выслушивать его аргументы и уговоры...

Ищите адвоката, который не уговаривает Вас, а которого можете уговорить Вы!


смеюсь!!!))))))))))))))
Записан
ТLC Prado 150, дизель,Престиж+....
С кем я живу? Как я живу? На что я живу? Спите спокойно… Все равно так, как у меня, у Вас никогда не будет!!))

Tolsтый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8612
  • Город: Видное

Как сказал один из Великих: " Не где так не врут - как в СУДЕ!!!" По-сему скажу, адвокатов лучше брать по-знакомству, конечно практику просмотреть в идеале (но не всегда это получается). 70-80% будут вытягивать деньги, а потом говорить:" так вышло, судья, типо,  на их стороне итд" - проверено многолетним опытом. Поэтому - "...думайте сами, решайте сами - иметь или  не иметь...."
Записан

Matvey

  • Держу бодрей!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +38/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 320
  • Город: Москва, Солнцево
    • Lexus RX270

А что делишь, совместно нажитое в браке? Если так, то это дело непростое, по возможности лучше договариваться.
13 лет прошло, и за это время люди позабыли сказанные ими слова и данные обещания  ;D, имущество брачное но есть серьезные нюансы ;D.Договариваться пробовал-все перешло на личности и теперь должно разрешиться только судебным решением rtfm. Сегодня консультировался с юристом-говорит все нормально, плати деньги-просудим все в твою сторону на100%, пока в раздумьях-нужно все взвесить :)
я надеюсь 13 лет прошло не с момента развода?:) что касается раздела имущества, то если есть дети, то вам даже половина не достанется. Если принципиально победить и наказать любой ценой, то придется очень много врать и фальсифицировать документы - в первую очередь делать липовые кредитные договоры, только таким образом можно загнать бывшую супругу в угол, т.к. Не только имущество, но и долги у вас общие. В общем вы очень хорошо подумайте, оставить бывшую без денег - очень дорогое удовольствие по цене сопоставимое с тем чтобы просто отдать половину плюсом будет очень долгое разбирательство в суде. Но в абсолютное большинстве случаев мужики "ломаются" и идут на попятную "не додавливая" бывшую, либо уступая шантажу детьми. Так что я к вашему настрою отношусь скептически.
Записан
If you want to f*ck the sky you must teach your pen*s fly!

Mangalor

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +281/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2622
  • Город: М.О.
    • Тойота

Спасибо за совет rtfm, а кстати про 13 лет Вы спросили из-за сроков исковой давности?
Записан
Предательство-это лишь вопрос времени...

Matvey

  • Держу бодрей!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +38/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 320
  • Город: Москва, Солнцево
    • Lexus RX270

Спасибо за совет rtfm, а кстати про 13 лет Вы спросили из-за сроков исковой давности?
ну просто не понятно. 13 лет назад вы женились и жена вам что-то обещала или 13 лет назад вы разводились и жена вам что-то обещала? В последнем случае вообще говорить уже не о чем.
Записан
If you want to f*ck the sky you must teach your pen*s fly!

Mangalor

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +281/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2622
  • Город: М.О.
    • Тойота

Насколько я понимаю при разделе совместно нажитого имущества (после развода через ЗАГС) сроки исковой давности могут значительно превышать общепринятый 3-х годичный период? :)
Записан
Предательство-это лишь вопрос времени...

Matvey

  • Держу бодрей!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +38/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 320
  • Город: Москва, Солнцево
    • Lexus RX270

Насколько я понимаю при разделе совместно нажитого имущества (после развода через ЗАГС) сроки исковой давности могут значительно превышать общепринятый 3-х годичный период? :)
не, не могут.
Записан
If you want to f*ck the sky you must teach your pen*s fly!

Kesha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2452/-2003
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1452
  • Город: Москва
    • Прадо 150

Насколько я понимаю при разделе совместно нажитого имущества (после развода через ЗАГС) сроки исковой давности могут значительно превышать общепринятый 3-х годичный период? :)
не, не могут.

Вот мне даже интересно, какую позицию ваш юрист озвучивает про 100 процентность отсуждения имущества у жены и продления сроков?
Записан
ТLC Prado 150, дизель,Престиж+....
С кем я живу? Как я живу? На что я живу? Спите спокойно… Все равно так, как у меня, у Вас никогда не будет!!))

Matvey

  • Держу бодрей!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +38/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 320
  • Город: Москва, Солнцево
    • Lexus RX270

Насколько я понимаю при разделе совместно нажитого имущества (после развода через ЗАГС) сроки исковой давности могут значительно превышать общепринятый 3-х годичный период? :)
не, не могут.

Вот мне даже интересно, какую позицию ваш юрист озвучивает про 100 процентное отсуждения имущества у жены и продления сроков?
вы меня спрашиваете? Ну я вроде бы сам адвокат, никого не спрашиваю...я лично про восстановление сроков и 100 процентное отсуждение имущнства ничего не говорил и не гарантировал. Я даже больше скажу, если развод был 13 лет назад ну тут вообще не о чем говорить.
Записан
If you want to f*ck the sky you must teach your pen*s fly!