'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужна помощь риэлтора в Калиининграде  (Прочитано 3925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

evgeny74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +200/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3278
  • Город: Москва
    • 150 стайл

В Москве пока, как приеду замутим, не вопрос
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4290/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39723
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Уже давно самолёт 007 всё купил,но напишу напоследок. Оформляли документы на новую квартиру на ул.Куйбышева(Ленинский район,офигенный вид с балкона с 10 этажа),паркоместо и кладовку.Наша строительная фирма дала нам адрес фирмы,занимающейся оформлением кадастрового паспорта,короче запросили 1500 рублей за 1 сделку,итого 4500 рублей.Муру водили больше 45 дней.Получили документы и поехали оформлять в Росреестр,на пл.Калинина.Там заплатили по 1000 рублей за каждый вид сделки(3 тыс).Взяли талончик,не успели сесть, нас тут же вызвали,15 минут и все документы сдали.Ради интереса подошёл к администратору и узнал цену оформления кадастрового паспорта.То,что мне сказали повергло меня в ступор. :o Озвучили 200 рублей за сделку >:D Короче нагрелись посредники 1300 рублей на каждый вид услуг.
Итог такой.Советую всё делать самим ,без посредников. newrus
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

SAV

  • северный ветер создал викингов
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 303
  • Город:Калининград
    • TLC Prado 120 3,0D D-4D

Уже давно самолёт 007 всё купил,но напишу напоследок. Оформляли документы на новую квартиру на ул.Куйбышева(Ленинский район,офигенный вид с балкона с 10 этажа),паркоместо и кладовку.Наша строительная фирма дала нам адрес фирмы,занимающейся оформлением кадастрового паспорта,короче запросили 1500 рублей за 1 сделку,итого 4500 рублей.Муру водили больше 45 дней.Получили документы и поехали оформлять в Росреестр,на пл.Калинина.Там заплатили по 1000 рублей за каждый вид сделки(3 тыс).Взяли талончик,не успели сесть, нас тут же вызвали,15 минут и все документы сдали.Ради интереса подошёл к администратору и узнал цену оформления кадастрового паспорта.То,что мне сказали повергло меня в ступор. :o Озвучили 200 рублей за сделку >:D Короче нагрелись посредники 1300 рублей на каждый вид услуг.
Итог такой.Советую всё делать самим ,без посредников. newrus
извините конечно, Дружище, но это все от лени НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ!!!!
Записан
если вам плюют в спину, значит вы впереди.....

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4290/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39723
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Уже давно самолёт 007 всё купил,но напишу напоследок. Оформляли документы на новую квартиру на ул.Куйбышева(Ленинский район,офигенный вид с балкона с 10 этажа),паркоместо и кладовку.Наша строительная фирма дала нам адрес фирмы,занимающейся оформлением кадастрового паспорта,короче запросили 1500 рублей за 1 сделку,итого 4500 рублей.Муру водили больше 45 дней.Получили документы и поехали оформлять в Росреестр,на пл.Калинина.Там заплатили по 1000 рублей за каждый вид сделки(3 тыс).Взяли талончик,не успели сесть, нас тут же вызвали,15 минут и все документы сдали.Ради интереса подошёл к администратору и узнал цену оформления кадастрового паспорта.То,что мне сказали повергло меня в ступор. :o Озвучили 200 рублей за сделку >:D Короче нагрелись посредники 1300 рублей на каждый вид услуг.
Итог такой.Советую всё делать самим ,без посредников. newrus
извините конечно, Дружище, но это все от лени НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ!!!!


Скорее всего от незнания. Юрист с фирмы застройщика берёт на себя все эти заморочки,но ....плата за услуги 10500 за сделку.Естественно отказались,сами всё делали.
Прежнюю квартиру оформляли через него,так как были не местные и жить было негде и времени не было.Но стоило тогда 7 тыс.за сделку.Как-то так.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.