'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: где найти фишку штатного диагностического разъёма  (Прочитано 2743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

petr7511

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 16
  • Город: Москва

сс обещали разобраться,... только будет проще если кто-нибудь подскажет схему "цвет-пин"
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

сс обещали разобраться,... только будет проще если кто-нибудь подскажет схему "цвет-пин"
Легко. В приложении.

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

petr7511

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 16
  • Город: Москва

Cпасибо, я ничего не понял))) , но передам схему установщику.))
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Cпасибо, я ничего не понял))) ,
Я вообще-то не понимаю, что можно не понять - там номера контактов и цвета проводов ОРИГИНАЛЬНОГО, не перепинованного варианта разъема. Собственно, то что Вы спросили - "кто-нибудь подскажет схему "цвет-пин".
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

petr7511

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 16
  • Город: Москва

Спасибо Вам что сообщили мне о вашем недоумении)) если бы мог то  поставил бы Вам плюс, т. к. Вы мне помогли два раза, дали схему и указали на пробелы в моем образовании. Обещаю работать над собой)))!
Записан

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л

Как-то всё запутано.
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!

КарелА

  • Гость

Спасибо Вам что сообщили мне о вашем недоумении)) если бы мог то  поставил бы Вам плюс, т. к. Вы мне помогли два раза, дали схему и указали на пробелы в моем образовании. Обещаю работать над собой)))!

 ok 8D
Записан

f-roger

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +129/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 724
  • Город: Киров
    • TLC Prado 150,150 2.7

Доброго времени суток  господа одноклубники,.. Сегодня в Москве лихие барсеточники подрезали у меня портфель из 150-го прадика, а в портфеле штатный диагностический разъем (машина перепинована) ,.. в связи с чем возникает вопрос где найти фишку штатного диагностического разъема? Вместе со жгутом он стоит каких-то космических денег. Я в шоке!!!
есть коса салонная от 150 дизельного!!! там разъем диагностический присутвует, а вот что в твоем понимании жгут?!?!
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Доброго времени суток  господа одноклубники,.. Сегодня в Москве лихие барсеточники подрезали у меня портфель из 150-го прадика, а в портфеле штатный диагностический разъем (машина перепинована) ,.. в связи с чем возникает вопрос где найти фишку штатного диагностического разъема? Вместе со жгутом он стоит каких-то космических денег. Я в шоке!!!
есть коса салонная от 150 дизельного!!! там разъем диагностический присутвует, а вот что в твоем понимании жгут?!?!
Я, конечно, могу догадаться, что на Вашем гаражном жаргоне означает "коса". По этой причине могу сообщить Вам, что "жгут" это в русской электротехнической терминологии это есть то, что Вы обозвали "косой" :). Он-же "harness".

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Тамбовский волк

  • Адвокат
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1336
  • Город: Санкт-Петербург-Кингисепп-Калининград
    • TLC 150 Prado Disel Элега

Всем доброго дня! фантастический диалог! я полагаю, что это не гаражный, а воровской сленг (как тут пишут ИМХО)
Записан
"Подражайте русским, для них нет ничего невозможного!"