'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: где найти фишку штатного диагностического разъёма  (Прочитано 2744 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ALEXANDR1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +535/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1750
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • 150 ЭЛЕГАНС

Если еще актуально,есть в наличии. Была такая же проблема :) Удлинитель OBD разъема 20 см.
Записан

f-roger

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +129/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 724
  • Город: Киров
    • TLC Prado 150,150 2.7

Доброго времени суток  господа одноклубники,.. Сегодня в Москве лихие барсеточники подрезали у меня портфель из 150-го прадика, а в портфеле штатный диагностический разъем (машина перепинована) ,.. в связи с чем возникает вопрос где найти фишку штатного диагностического разъема? Вместе со жгутом он стоит каких-то космических денег. Я в шоке!!!
есть коса салонная от 150 дизельного!!! там разъем диагностический присутвует, а вот что в твоем понимании жгут?!?!
Я, конечно, могу догадаться, что на Вашем гаражном жаргоне означает "коса". По этой причине могу сообщить Вам, что "жгут" это в русской электротехнической терминологии это есть то, что Вы обозвали "косой" :). Он-же "harness".



ПЕРЕВОЖУ:  Человек хочет поменять всю подтарпедную проводку или нужен разъем с проводами длинной... ?
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Доброго времени суток  господа одноклубники,.. Сегодня в Москве лихие барсеточники подрезали у меня портфель из 150-го прадика, а в портфеле штатный диагностический разъем (машина перепинована) ,.. в связи с чем возникает вопрос где найти фишку штатного диагностического разъема? Вместе со жгутом он стоит каких-то космических денег. Я в шоке!!!
есть коса салонная от 150 дизельного!!! там разъем диагностический присутвует, а вот что в твоем понимании жгут?!?!
Я, конечно, могу догадаться, что на Вашем гаражном жаргоне означает "коса". По этой причине могу сообщить Вам, что "жгут" это в русской электротехнической терминологии это есть то, что Вы обозвали "косой" :). Он-же "harness".



ПЕРЕВОЖУ:  Человек хочет поменять всю подтарпедную проводку или нужен разъем с проводами длинной... ?
СПРАШИВАЮ: Вы полагаете, что у него из барсетки украли "всю подтарпедную проводку" или все-же он снимал с машины и носил в ней что-то другое, а не "всю подтарпедную проводку"?

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

petr7511

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 16
  • Город: Москва

Всем спасибо за беспокойство, обд разъем с  30-тью см проводами не проблема,... схему zlt дал,.. установщики обещали разобраться , так что вопрос решен))
Записан