'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Рязань  (Прочитано 77005 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

CTAPiK

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +100/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 828
  • Город: 77/62 регионы
  • Москва
    • GRJ150
Re: Рязань
« Ответ #80 : 18 11 2015, 18:13:03 »

Свой обслуживаю в Москве, не у официалов само собой, не дорого и качественно. В Рязани даже не знаю куда бы подался. Скорей всего делал бы сам, потому-что у дилера неоправданно дорого, а ни одному сервису доверия нет и дажене хочу заниматься их проверкой на собственной шкуре.
В добавок ко всему капец как напрягает манера рязанских сервисменов при встрече с потенциальным клиентом строить из себя повелителей вселенной.
Записан

Гарик 62

  • Репутация и сообщения реальны!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +150/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5239
  • Город: Рязань
  • Город: Косопузых
    • Prado - 120 - black
Re: Рязань
« Ответ #81 : 20 11 2015, 19:53:10 »

Хорошая точка зрения в предыдущем посту ! ok
Есть ещё мнения по обслуживанию авто в Рязани у неофициалов ?
Записан
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь!

Rom62

  • Сам себе Генералисимус
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +66/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 376
  • Город: Рязань
  • Пройдет и по нашей улице инкассатор!
    • TLC-150 2,7л, СХ5 2,0л 4WD
Re: Рязань
« Ответ #82 : 20 11 2015, 20:26:35 »

Нормальные у нас в Рязани официалы... Делал 2 раза ТО, пока авто новое было, чтобы гарантию не потерять... хотя о чем это я: зачем гарантия Тойоте...  8D
Сам всегда стараюсь присутствовать при ТО, хотя это и не очень "понтово"... Делают все по уму... Спецы грамотные... Знакомые челы говорят, что Рязань по цене-качеству значительно превосходит московские подобные центры... Не зря многие сюда на ТО ездят из Москвы и МО... Кстати, не только по Тойоте... Отношение не предвзятое, т.к. близкие люди работают в этой системе...
Мнение Старика не поддерживаю... считаю, что человек много прожил в городе-герое Москве и имеет отличное от других мнение по образу жизни, а внутри-МККАД делает свое дело...  :) Кто-то не так на него посмотрел - поэтому "дилер уже не катит"!  ???
 sdfdsf
Записан
семь раз отпей, один раз отъешь

CTAPiK

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +100/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 828
  • Город: 77/62 регионы
  • Москва
    • GRJ150
Re: Рязань
« Ответ #83 : 20 11 2015, 20:46:01 »

Rom62, вы то ли читаете через слово, то ли с логикой проблемы.  :)

И какие "официалы у нас в городе" нормальные?  Он ОДИН!
Записан

Rom62

  • Сам себе Генералисимус
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +66/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 376
  • Город: Рязань
  • Пройдет и по нашей улице инкассатор!
    • TLC-150 2,7л, СХ5 2,0л 4WD
Re: Рязань
« Ответ #84 : 20 11 2015, 21:40:13 »

Rom62, вы то ли читаете через слово, то ли с логикой проблемы.  :)

И какие "официалы у нас в городе" нормальные?  Он ОДИН!
Ну если я "через слово", то вы читаете "чересчур пристально": "официалы у нас в городе" имелся ввиду ОДИН официальный центр!
...если вам так угодно...  rtfm

P/S/ Филологическим образованием не наделен, но стараюсь придерживаться грамотного повествования...  :icon_cool3:

 
Записан
семь раз отпей, один раз отъешь

Гарик 62

  • Репутация и сообщения реальны!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +150/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5239
  • Город: Рязань
  • Город: Косопузых
    • Prado - 120 - black
Re: Рязань
« Ответ #85 : 23 11 2015, 10:13:48 »

Земляки не ссортесь ! У каждого своя правда !
Я вопрос задавал вообще по обслуживанию после гарантийному ! 8D
Но услышать про Официалов тоже я думаю всем полезно будет !
Если в нашей тойоте хорошие спецы, грамотно и ответственно подходят к выполнению работ, то я только за ! ok
Записан
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь!

CTAPiK

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +100/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 828
  • Город: 77/62 регионы
  • Москва
    • GRJ150
Re: Рязань
« Ответ #86 : 23 11 2015, 12:00:06 »

Rom62, вы то ли читаете через слово, то ли с логикой проблемы.  :)

И какие "официалы у нас в городе" нормальные?  Он ОДИН!
Ну если я "через слово", то вы читаете "чересчур пристально": "официалы у нас в городе" имелся ввиду ОДИН официальный центр!
...если вам так угодно...  rtfm

P/S/ Филологическим образованием не наделен, но стараюсь придерживаться грамотного повествования...  :icon_cool3:

Читаю ровно столько, склько написано, что-бы не отвечать не впопад.  Вы же наверняка 10 классов общеобразовательной школы закончили?  Этого вполне достаточно что-бы изъясняться свободно и понимать других.
Внимательно следить за диалогом и последовательно участвовать в диалоге - это проявление хоть минимального уважения к тем с кем вы общаетесь.  Вы ещё и успеваете сделать какие-то выводы про то кто где к чему привык. Я же не делаю выводы что вы видимо приходя в рязанский сервис сначала с сервисменом на верстак х%: выкладываете, у кото длинее тот в сервисе сегодня и главнее.  ;D

Вы со своим Prado 2,7 и Дилером Тойоты в Рязани встреваете в разговор так как-будто вашу машину обосрали, и дилера назвали плохим, хотя если вы внимательно прочитаете всё что я написал вы не найдёте этого смысла, а местами найдёте даже солидарность в моих словах ;)

У меня к вам вопрос.  Вы купили 2,7 бензин потому-что не воняет и дёшев в эксплуатации.  Скажите где вы его теперь будете обслуживать?  Обслуживаясь у дилера вы сольёте все сэкономленные деньги. Давайте "колитесь" где обслуживаться планируете  :)
Записан

Rom62

  • Сам себе Генералисимус
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +66/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 376
  • Город: Рязань
  • Пройдет и по нашей улице инкассатор!
    • TLC-150 2,7л, СХ5 2,0л 4WD
Re: Рязань
« Ответ #87 : 23 11 2015, 13:07:01 »

Rom62, вы то ли читаете через слово, то ли с логикой проблемы.  :)

И какие "официалы у нас в городе" нормальные?  Он ОДИН!
Ну если я "через слово", то вы читаете "чересчур пристально": "официалы у нас в городе" имелся ввиду ОДИН официальный центр!
...если вам так угодно...  rtfm

P/S/ Филологическим образованием не наделен, но стараюсь придерживаться грамотного повествования...  :icon_cool3:

Читаю ровно столько, склько написано, что-бы не отвечать не впопад.  Вы же наверняка 10 классов общеобразовательной школы закончили?  Этого вполне достаточно что-бы изъясняться свободно и понимать других.
Внимательно следить за диалогом и последовательно участвовать в диалоге - это проявление хоть минимального уважения к тем с кем вы общаетесь.  Вы ещё и успеваете сделать какие-то выводы про то кто где к чему привык. Я же не делаю выводы что вы видимо приходя в рязанский сервис сначала с сервисменом на верстак х%: выкладываете, у кото длинее тот в сервисе сегодня и главнее.  ;D

Вы со своим Prado 2,7 и Дилером Тойоты в Рязани встреваете в разговор так как-будто вашу машину обосрали, и дилера назвали плохим, хотя если вы внимательно прочитаете всё что я написал вы не найдёте этого смысла, а местами найдёте даже солидарность в моих словах ;)

У меня к вам вопрос.  Вы купили 2,7 бензин потому-что не воняет и дёшев в эксплуатации.  Скажите где вы его теперь будете обслуживать?  Обслуживаясь у дилера вы сольёте все сэкономленные деньги. Давайте "колитесь" где обслуживаться планируете  :)
Уж в чем, в чем, а в отсутствии образования меня еще никто не упрекал...  8D
Смешно будет прочитать знающим меня людям...

Больше не скажу вам ни слова... Просто не хочу с вами общаться...  :icon_cool3:

P/S/
Кстати, не понимаю, что делает "москвич" на рязанской ветке, и зачем ему все заморочки с дилерским рязанским центром...
Записан
семь раз отпей, один раз отъешь

Rom62

  • Сам себе Генералисимус
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +66/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 376
  • Город: Рязань
  • Пройдет и по нашей улице инкассатор!
    • TLC-150 2,7л, СХ5 2,0л 4WD
Re: Рязань
« Ответ #88 : 23 11 2015, 13:17:40 »

Земляки не ссортесь ! У каждого своя правда !
Я вопрос задавал вообще по обслуживанию после гарантийному ! 8D
Но услышать про Официалов тоже я думаю всем полезно будет !
Если в нашей тойоте хорошие спецы, грамотно и ответственно подходят к выполнению работ, то я только за ! ok
Постгарантийное обслуживание уже 1 раз делал... не у официалов, а у хороших знакомых сервисменов (без бренда)...
Покупаю у дилеров масло (обязательно у них!), дабы было меньше шансов нарваться на подделку ... Масляный фильтр, салонник и все остальное - не принципиально где покупать... Удобно заранее на Existe взять, можно не оригинальные... Тем более, что у меня не одно авто, поэтому беру сразу на несколько ...
Делаем осмотр на яме, замена масла, фильтров, шприцевание карданов, свечи - обязательные процедуры...
Далее, по необходимости (к примеру, замена колодок, масло в мостах и прочее)...
При необходимости загоняем на подъемник...
Записан
семь раз отпей, один раз отъешь

CTAPiK

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +100/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 828
  • Город: 77/62 регионы
  • Москва
    • GRJ150
Re: Рязань
« Ответ #89 : 23 11 2015, 14:02:55 »

P/S/ Филологическим образованием не наделен, но стараюсь придерживаться грамотного повествования...  :icon_cool3:
Уж в чем, в чем, а в отсутствии образования меня еще никто не упрекал...  8D
Вас никто и не упрекает, вы вполне самостоятельны.

Больше не скажу вам ни слова... Просто не хочу с вами общаться...  :icon_cool3:
Ура.  yes

Кстати, не понимаю, что делает "москвич" на рязанской ветке, и зачем ему все заморочки с дилерским рязанским центром...
Это к вопросу о вашей внимательности..
Записан