'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Н.Буян-Ташла.Жирная точка!  (Прочитано 15609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тёмыр_Хан

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +50/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Самара
  • Город:
    • TLC-80 1FZ-F
Re: Н.Буян-Ташла.Жирная точка!
« Ответ #20 : 06 04 2014, 11:28:52 »

Стою на заправке, а тут весна как начнет валить снегом!

Проезжали подобие дамбы в селе:

Колонна готова к вызову весенней стихии:

А это тропит дорожку самый шустрый Жып в Самарской области:

На обеденном перерыве кто шагает, а кто пытается плясать (мой товарищ Макс):

Без динамичек было бы в разы сложнее ... динамичка в исходной намотке:

Так вот ... парные заезды на лебедках ... очень сильно надоело рубиться по дороге и решили прижаться ближе к лесу, но снег весенний так просто не сдается:

Оторвался от колонны:

Пришлось вернуться, а тама разброд и шатание ... некоторых пришлось принудительно "сдуть", чобы дальше проще ехалось и поднялся уровень:

Аркадий нахохлился и явно не доволен экспозицией:

Аркадий пытается найти свое переднее колесо под снегом:

Вечерние зарисовки:



Смеркалось:
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Н.Буян-Ташла.Жирная точка!
« Ответ #21 : 06 04 2014, 11:29:57 »

 
Зачётно покатались, лично для себя усвоил гудричи можно до 0.4-0.3 смело травить и тогда они начинают более менее ползти, не зарываться. Не скажу, что особо думал при движении о разбортировке, поддавал как мог, так что держатся они на диске хорошо.
Так я тоже на 0.3-0.35 не стеснялся рулем ворочать на любой скорости .... оказывается в снегу при температурах близких к нулевым Гидрич АТ за счет острого края резины ощутимо лучше Гудрича КМ2 вылазает из колеи (тупо пропиливает). icon_crazy2
Ну и Ром, благодаря небольшому тесту твоей машины я немного освоил раскачку и накат на АКПП. icon_friends
Меня поразило как на первой пониженной и холостых оборотах без всяких блокировок у меня ползает редван ... а то раньше в режиме "3-я пониженная и тапка в пол" только ездил ... хотя вот та самая насыпная дорога по лесу с огромным количеством снега в режиме "пробивания" и подзамана мягко говоря и сподвигла на поиск другой стратегии (а то б голова вообще оторвалась). :o
Тём,А как для меня было удивительно видеть как тяжелая 80-ка медленно ползет по снегу как по асфальту,а под колесами еще как минимум пол метра снега! Мне нужно купить хороший электронный манометр,так как на мелкой графе механического что 0.5,что 0,9 один хер  ???
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Тёмыр_Хан

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +50/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Самара
  • Город:
    • TLC-80 1FZ-F
Re: Н.Буян-Ташла.Жирная точка!
« Ответ #22 : 06 04 2014, 11:32:22 »

???
Зачётно покатались, лично для себя усвоил гудричи можно до 0.4-0.3 смело травить и тогда они начинают более менее ползти, не зарываться. Не скажу, что особо думал при движении о разбортировке, поддавал как мог, так что держатся они на диске хорошо.
Так я тоже на 0.3-0.35 не стеснялся рулем ворочать на любой скорости .... оказывается в снегу при температурах близких к нулевым Гидрич АТ за счет острого края резины ощутимо лучше Гудрича КМ2 вылазает из колеи (тупо пропиливает). icon_crazy2
Ну и Ром, благодаря небольшому тесту твоей машины я немного освоил раскачку и накат на АКПП. icon_friends
Меня поразило как на первой пониженной и холостых оборотах без всяких блокировок у меня ползает редван ... а то раньше в режиме "3-я пониженная и тапка в пол" только ездил ... хотя вот та самая насыпная дорога по лесу с огромным количеством снега в режиме "пробивания" и подзамана мягко говоря и сподвигла на поиск другой стратегии (а то б голова вообще оторвалась). :o
Тём,А как для меня было удивительно видеть как тяжелая 80-ка медленно ползет по снегу,а под ней как минимум пол метра снега! Мне нужно купить хороший электронный манометр,так как на мелкой графе механического что 0.5,что 0,9 один хер
В принципе, стоя на плотном снегу, ну до того как впердолиться по самые помидоры, можно чисто визуально по "плюшке" спущенного колеса ориентироваться в готовности колеса к работе в снегу.
Записан

Михаилпрадо

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +257/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2672
  • Город: Тольятти
  • Город:
    • LC 100 4, 2 дизель; Suzu
Re: Н.Буян-Ташла.Жирная точка!
« Ответ #23 : 06 04 2014, 11:32:24 »

Как мала Самарская область. Глядя на фотографии узнал Артема(Артём ты работал в Промэкспертизе? или я всё таки ошибаюсь).
Записан

Отправлено с моей микроволновки Delongi используя Tapatalk

Тёмыр_Хан

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +50/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Самара
  • Город:
    • TLC-80 1FZ-F
Re: Н.Буян-Ташла.Жирная точка!
« Ответ #24 : 06 04 2014, 11:33:24 »

Как мала Самарская область. Глядя на фотографии узнал Артема(Артём ты работал в Промэкспертизе? или я всё таки ошибаюсь).
Даже скажу больше, что пока работаю еще  :P ... а с тобой мы где пересекались?
Записан

ZRV

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +35/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2362
  • Город: Самара
  • Город:
    • LX 470
Re: Н.Буян-Ташла.Жирная точка!
« Ответ #25 : 06 04 2014, 11:33:55 »

Аркадий, ещё пару раз стравиться и на глаз уже видно будет, когда до 0.5 травишься как раз свист из нипеля кончается.
Записан

Тёмыр_Хан

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +50/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Самара
  • Город:
    • TLC-80 1FZ-F
Re: Н.Буян-Ташла.Жирная точка!
« Ответ #26 : 06 04 2014, 11:35:16 »

Аркадий, ещё пару раз стравиться и на глаз уже видно будет, когда до 0.5 травишься как раз свист из нипеля кончается.
У меня Питбули свистят на 0.8-1.0 атм, а АТ-шки от Гудрича ваще не свистят, тихушники. ;)
Записан

Михаилпрадо

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +257/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2672
  • Город: Тольятти
  • Город:
    • LC 100 4, 2 дизель; Suzu
Re: Н.Буян-Ташла.Жирная точка!
« Ответ #27 : 06 04 2014, 11:38:55 »

На Тольяттикаучук (технодзор) (у меня тогда ауди А6 была черная).
Записан

Отправлено с моей микроволновки Delongi используя Tapatalk

Михаилпрадо

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +257/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2672
  • Город: Тольятти
  • Город:
    • LC 100 4, 2 дизель; Suzu
Re: Н.Буян-Ташла.Жирная точка!
« Ответ #28 : 06 04 2014, 11:40:44 »

Вся Самарская ветка из флудильни  сюда  пришла.
Записан

Отправлено с моей микроволновки Delongi используя Tapatalk

Тёмыр_Хан

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +50/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Самара
  • Город:
    • TLC-80 1FZ-F
Re: Н.Буян-Ташла.Жирная точка!
« Ответ #29 : 06 04 2014, 11:41:34 »

На Тольяттикаучук (технодзор) (у меня тогда ауди А6 была черная).
Привет-привет Миш. icon_friends ... надоело мучатся на пузотерке по ровным рассейским дорогам? :)
У нас конторку то уже, кроме вашего завода и с Сызранского НПЗ выперли за крайнюю халатность в работе.
Записан