'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Рейка рулевая  (Прочитано 7097 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Карел

  • Гость
Re: Рейка рулевая
« Ответ #50 : 09 06 2014, 16:34:25 »

Пузырей тоже вроде быть не должно. У меня в этом окошке видно стройку газа... Ни пузырей, ни тем более пены...
Я помню, когда заправляли... Включил, пошли пузыри и после этого ещё 50 граммов хладона дозаправили. Пузыри исчезли....  Но он и без этих 50 граммов холодил норм.
Записан

Карел

  • Гость
Re: Рейка рулевая
« Ответ #51 : 09 06 2014, 16:36:43 »

Под капотом спереди окошко смотровое есть. Если при включенном кондее там пена, то надо дозаправить.
У кого посоветуете провести данную процедуру?
Через недельку с Питера вернусь и займусь наверное.
В Ларс уже не советую...
Под мостом на Комсомольском слышал не плохо обслуживают кондеи.
Записан

Карел

  • Гость
Re: Рейка рулевая
« Ответ #52 : 09 06 2014, 16:37:02 »

Кстати там и развал делают хорошо.
Записан

Vladptz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +86/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Республика Карелия
  • Город: Петрозаводск
    • ТЛК 120 4,0 2004г.
Re: Рейка рулевая
« Ответ #53 : 09 06 2014, 17:02:01 »

Кстати там и развал делают хорошо.
Если про "автоцентрум",  то не сильно хорошо они работают.
Ладно чувствую поеду в ларс,  главное что бы мастера старые на смене были,  а не молодеж.
Записан

Карел

  • Гость
Re: Рейка рулевая
« Ответ #54 : 09 06 2014, 17:18:27 »

Мастер в Ларсе один. И он- мудак.
Записан

Vladptz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +86/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Республика Карелия
  • Город: Петрозаводск
    • ТЛК 120 4,0 2004г.
Re: Рейка рулевая
« Ответ #55 : 09 06 2014, 21:08:22 »

Мастер в Ларсе один. И он- мудак.
И зовут его вова,  просто ты наверно не втот день попал,  видно не допил или перепил :-)
Записан

Карел

  • Гость
Re: Рейка рулевая
« Ответ #56 : 09 06 2014, 21:15:52 »

я к этому Вове ездил неоднократно с разной фигнёй. И в общем он всегда помогал. Но в этот раз, ну ладно не смог/ не захотел делать... Деньги взял, а нихрена не сделал. Мудак в общем.
Записан

Vladptz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +86/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Республика Карелия
  • Город: Петрозаводск
    • ТЛК 120 4,0 2004г.
Re: Рейка рулевая
« Ответ #57 : 09 06 2014, 21:21:48 »

я к этому Вове ездил неоднократно с разной фигнёй. И в общем он всегда помогал. Но в этот раз, ну ладно не смог/ не захотел делать... Деньги взял, а нихрена не сделал. Мудак в общем.
Нормальное явление для наших сервисов :-) мастеров мало машин много :-)
Записан

CHELID

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14
  • Город: г.Санкт-Петербург
  • Город:
    • Land Cruiser PRADO
Re: Рейка рулевая
« Ответ #58 : 10 06 2014, 11:43:41 »

Прошу прощения за чисто женский вопрос
Я проходила ТО 70000 (150Й прадо), машина ещё гарантийная. Пожаловалась на препятствие в рулевом, периодически появляющиеся, до 15 градусов в обе стороны, мне сказали, что мне кажется, всё ОК. Прошло четыре дня, как я получила машину, неисправность сильно локализовалась, и препятствие появилось уже  почти под заклинивает руль в районе до 15 градусов.. Поехала к друзьям на подъёмник, сказали «корданчик крестовины». Позвонила инженеру по гарантии дилера, он сказал, что случай, скорее всего, гарантийный. Завтра записалась. Так вот вопрос что значит: скорее всего, гарантийный? Так гарантийный или нет?
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Рейка рулевая
« Ответ #59 : 10 06 2014, 13:38:57 »

Прошу прощения за чисто женский вопрос
Я проходила ТО 70000 (150Й прадо), машина ещё гарантийная. Пожаловалась на препятствие в рулевом, периодически появляющиеся, до 15 градусов в обе стороны, мне сказали, что мне кажется, всё ОК. Прошло четыре дня, как я получила машину, неисправность сильно локализовалась, и препятствие появилось уже  почти под заклинивает руль в районе до 15 градусов.. Поехала к друзьям на подъёмник, сказали «корданчик крестовины». Позвонила инженеру по гарантии дилера, он сказал, что случай, скорее всего, гарантийный. Завтра записалась. Так вот вопрос что значит: скорее всего, гарантийный? Так гарантийный или нет?
Очень сомневающийся Вам попался инженер :) (но собсно это его работа- отмести как можно больше гарантийных случаев в разряд платного ремонта) Ваша же задача с самого первого "Здрасте"- дать понять что Вы знаете, о том что это именно ГАРАНТИЙНЫЙ случай, подлежащий скорейшему устранению(именно заменой всего узла rtfm ), ни каких- мы тут побрызгаем, подстучим и глядишь пройдёт. 
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©