'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Клапанчуки постукивают. Лечить или пока забить?  (Прочитано 13382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Приезжай на следующие стрельбы в сентябре, дам популять тебе!
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Приезжай на следующие стрельбы в сентябре, дам популять тебе!

ты лучше двиг в порядок приведи! ))) а то на колиматор за копейки времени тратил дофига- а авто за полтора ляма времени не находиться!)))
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

А кто тебе сказал, что у меня с авто проблемы? Залил гавна вместо бензина, сейчас нормуль!  ;D
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

А кто тебе сказал, что у меня с авто проблемы? Залил гавна вместо бензина, сейчас нормуль!  ;D

порядок и проблемы это мы про разное!)
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Кстати, вроде на Луке есть бензин с чистящими присадками?
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Кстати, вроде на Луке есть бензин с чистящими присадками?

забей еа бенз с чист присадками!) неверишь в присадки отдельно ? проверь не страшно купи долговременный очиститель стоит недорого 250 р - заедь на заправку лукойл залей очиститель и поверх бенз -потом открой капот и заведи авто и послушай как будет меняться его работа видно наглаядно! при нормальном бензе 95 лук у меня на скорости 95 по жпсу расход по компу 9.5  литра на трассе ! по факту + еще поллитра ! бенза а не того че подумали!) ну и на 120 кмч 12 л !

бака на 110-120 кмч хватает на 540 л по трассе !
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Dorojnii

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 243
  • Город:Москва ЮЗАО
    • 120 4.0

Если не чистить к примеру форсунки то как правило к 150 000 их скоре проще выкинуть если лить долговременный очиститель топливной они и на 200 000 будут как новые!!!

Если профилактически не заниматься маслосистемой ,то на 150 000-200 000 та самая система ввти изменения газораспределения вполне могет работать совсеееем не правильно!)) ну эт так лик без ))

Хош на 200 000 иметь целковый мотор, надо уделять внимание!
09 ты торгуешь что ли этими ништяками? просто с твоих слов получается что если ниче никуда не добавлять то к 200тыщ мотор умирает 100%..но ведь у каждого перед глазами живые примеры моторов с пробегами за 300тыщ и более,куда ниче не лили кроме масла и бензина,и все норм..

Я ничем не торгую! А чего так возбудился я что вам руку в карман запустил и денег забрал?)) ненравиться не читайте! Умный прочтет и сделает выводы остальные остануться при своем!

Ничего личного!)) мне пофигу хоть отработку заливайте! Хотя так од и делают нахлобучивая наивных! ))




Пи си хотелось бы заметить что передергивать ненадо! Перечитайте то что выше написано у меня где я написал что мотор умирает к 200 000? О тож!


Вам лень было почитать на оф сайте тойоты про рекомендаци о необходимости применении присадок а все ту да же осуждать!))))
  09 я ж не в обиду..все чего то толкают..просто очень ты уж ЛМ воспеваешь,вот и закралась мысль..наоборот нравится,читаю с интересом,ну может подзадориваю чуток)) насчет ОД согласен 100%,изверги скорее масло доливают,чем меняют,а частенько и масляный фильтр тряпочкой протирают и готово..калечут машины...не предергиваю я,сам пишешь,если не чистить форсы то 150т их надо выкинуть как правило..а чем хуже периодически промывать инжектор,чем постоянно в бак заливать "крота"?ведь промывка по любому агрессивная жидкость,мож в моторе все и отмоет,а какие нть шланги-уплотнения подразъест?
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Подразъест, или грязью забьёт?
Записан

Dorojnii

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 243
  • Город:Москва ЮЗАО
    • 120 4.0

Подразъест, или грязью забьёт?
грязью забить может если систему долго засирали,а потом резко мыть начали,уже неважно каким способом..хотя в таком случае добавки даже наверно будут предпочтительней,чем сразу аппаратом мыть,т.к будут более медленно отмывать..а вот наличие в бензине постоянно агрессивной моющей добавки и может со временем что нить размягчить..не утверждаю,предполагаю,т.к не пробовал)
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

В том то и биде, что ни у кого нет чётких лабораторных исследований. И если у кого то было всё заепись, то потом автомобиль уходил к новому хозяину и что дальше? Слова, типа - залил присадку и всё стало тихо, аргументом не являются.
Записан