'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как я попал на отзывах про 2,7  (Прочитано 300824 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Se®gio

  • Сергей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +765/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12443
  • Город:Омск
    • LCP 150 2,7л; RAV4(III) 2.0
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #840 : 13 04 2015, 08:16:33 »

Здравствуйте, Уважаемые Одноклубники!
С праздником Вас, православные! Христос воскресе! icon_friends
Четвертый день читаю данную тему и с ужасом понимаю что,  уважение к собеседнику стоит на последнем месте, а порой и совсем отсутствует. Хватит плевать друг в друга желчью. Вы ведь все ездите на одном и том же автомобиле, это TLC Prado. Какая разница в том что это, бензин или дизель и какой у него объем?, в конечном итоге это Ваш выбор и это легендарный Prado. Как мне кажется, производитель потому и выставил на продажу восемь комплектаций на наш рынок, чтобы у нас был выбор, а не повод публично посабачиться. У каждой из этих комплектаций есть только плюсы, а "минусы"и "недостатки", это результат ваших бессмысленных споров, которыми вы сами опускайте планку нашего авто, заслуженно находящуюся на достаточно высоком уровне.
 А такие как "Гриша попал" делают подобного рода вбросы, чтобы сбить лбами как можно больше людей и в дальнейшем поржать со стороны над всей этой темой.
 На главной странице нашего форума написаны правильные слова, ТЕРРИТОРИЯ УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ. А читая данную тему, складывается впечатление, что среди нас, прадоводов, одни неудачники так как мы со слов своих аппонентов ездим на самых хреновых автомобилях.
 Давайте уважать выбор каждого из нас icon_friends
 Впервые за все время купил дизель и в своем выборе нахожу только плюсы, как и в предыдущих бензиновых автомобилях!!!
 Еще раз всех с праздником  icon_friends и поверьте, каждый из Вас сделал правильный выбор ok
Верно сказал! icon_friends ok ^-^
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #841 : 13 04 2015, 12:17:52 »

Здравствуйте, Уважаемые Одноклубники!
С праздником Вас, православные! Христос воскресе! icon_friends
Четвертый день читаю данную тему и с ужасом понимаю что,  уважение к собеседнику стоит на последнем месте, а порой и совсем отсутствует. Хватит плевать друг в друга желчью. Вы ведь все ездите на одном и том же автомобиле, это TLC Prado. Какая разница в том что это, бензин или дизель и какой у него объем?, в конечном итоге это Ваш выбор и это легендарный Prado. Как мне кажется, производитель потому и выставил на продажу восемь комплектаций на наш рынок, чтобы у нас был выбор, а не повод публично посабачиться. У каждой из этих комплектаций есть только плюсы, а "минусы"и "недостатки", это результат ваших бессмысленных споров, которыми вы сами опускайте планку нашего авто, заслуженно находящуюся на достаточно высоком уровне.
 А такие как "Гриша попал" делают подобного рода вбросы, чтобы сбить лбами как можно больше людей и в дальнейшем поржать со стороны над всей этой темой.
 На главной странице нашего форума написаны правильные слова, ТЕРРИТОРИЯ УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ. А читая данную тему, складывается впечатление, что среди нас, прадоводов, одни неудачники так как мы со слов своих аппонентов ездим на самых хреновых автомобилях.
 Давайте уважать выбор каждого из нас icon_friends
 Впервые за все время купил дизель и в своем выборе нахожу только плюсы, как и в предыдущих бензиновых автомобилях!!!
 Еще раз всех с праздником  icon_friends и поверьте, каждый из Вас сделал правильный выбор ok

Полностью согласен! А некоторым троллям могу сказать следующее - не купил Лексус 460 или 570? - НИЩЕБРОД!
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #842 : 13 04 2015, 13:19:02 »

Здравствуйте, Уважаемые Одноклубники!
С праздником Вас, православные! Христос воскресе! icon_friends
Четвертый день читаю данную тему и с ужасом понимаю что,  уважение к собеседнику стоит на последнем месте, а порой и совсем отсутствует. Хватит плевать друг в друга желчью. Вы ведь все ездите на одном и том же автомобиле, это TLC Prado. Какая разница в том что это, бензин или дизель и какой у него объем?, в конечном итоге это Ваш выбор и это легендарный Prado. Как мне кажется, производитель потому и выставил на продажу восемь комплектаций на наш рынок, чтобы у нас был выбор, а не повод публично посабачиться. У каждой из этих комплектаций есть только плюсы, а "минусы"и "недостатки", это результат ваших бессмысленных споров, которыми вы сами опускайте планку нашего авто, заслуженно находящуюся на достаточно высоком уровне.
 А такие как "Гриша попал" делают подобного рода вбросы, чтобы сбить лбами как можно больше людей и в дальнейшем поржать со стороны над всей этой темой.
 На главной странице нашего форума написаны правильные слова, ТЕРРИТОРИЯ УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ. А читая данную тему, складывается впечатление, что среди нас, прадоводов, одни неудачники так как мы со слов своих аппонентов ездим на самых хреновых автомобилях.
 Давайте уважать выбор каждого из нас icon_friends
 Впервые за все время купил дизель и в своем выборе нахожу только плюсы, как и в предыдущих бензиновых автомобилях!!!
 Еще раз всех с праздником  icon_friends и поверьте, каждый из Вас сделал правильный выбор ok

Полностью согласен! А некоторым троллям могу сказать следующее - не купил Лексус 460 или 570? - НИЩЕБРОД!
ОДНОЗНАЧНО!!!!))))))
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8637
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #843 : 13 04 2015, 13:26:54 »

Лично мне никогда не хотелось дизель, меня раздражает тарахтенье машины за два миллиона, в моей локации на дизеле холодно, постоянные мороки с подмерзающей соляркой, расход топлива меня вообще не волнует, зачем покупать машину за два лимона если потом считать на заправке каждую тысячу? Разгон до сотни на 2.7 быстрее, рывок со старта до 60(самый ходовой в городе)даже быстрее чем на 4.0, до 80 наравне с 4.0 бензинкой.
 Но, ни в коем случае не хочу обижать дизилистов, у каждого свои критерии выбора и условия эксплуатации.
Про 4,0 ты конечно загнул. 282 л/с все же заметно больше. :)

Не.
2,7 однозначно быстрее! Главное в это верить!
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6473/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16784
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #844 : 13 04 2015, 13:46:11 »

Не.
2,7 однозначно быстрее! Главное в это верить!
Тебя вроде нормально попросили не троллить.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8637
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #845 : 13 04 2015, 14:02:05 »

Не.
2,7 однозначно быстрее! Главное в это верить!
Тебя вроде нормально попросили не троллить.

Я троллю в данный момент?  Ты ничего не перепутал?
Вроде законы физики никто не отменял. Значит троллит тот, кто говорит про пулевую скорость звука 2,7 перед 4,0. А остальные владельцы 2,7 в тряпочку помалкивают.
А мне реально прикольно это наблюдать.
Ещё немного и Бугатти сзади останется ;)
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

Савва

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 444
  • Город: Vladivostok
  • Город:
    • Прадо 150 4,0 70-Юбил
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #846 : 13 04 2015, 14:15:02 »

Не.
2,7 однозначно быстрее! Главное в это верить!
Тебя вроде нормально попросили не троллить.

Я троллю в данный момент?  Ты ничего не перепутал?
Вроде законы физики никто не отменял. Значит троллит тот, кто говорит про пулевую скорость звука 2,7 перед 4,0. А остальные владельцы 2,7 в тряпочку помалкивают.
А мне реально прикольно это наблюдать.
Ещё немного и Бугатти сзади останется ;)
неодекват.....
Записан

Se®gio

  • Сергей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +765/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12443
  • Город:Омск
    • LCP 150 2,7л; RAV4(III) 2.0
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #847 : 13 04 2015, 14:17:12 »

Не.
2,7 однозначно быстрее! Главное в это верить!
Тебя вроде нормально попросили не троллить.

Я троллю в данный момент?  Ты ничего не перепутал?
Вроде законы физики никто не отменял. Значит троллит тот, кто говорит про пулевую скорость звука 2,7 перед 4,0. А остальные владельцы 2,7 в тряпочку помалкивают.
А мне реально прикольно это наблюдать.
Ещё немного и Бугатти сзади останется ;)
Уважаемый ВикторНН!
Вам самому не мешало бы в тряпочку!
Записан

Дядя Миша

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +143/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1152
  • Город: Москва
    • Toyota Prado 150 TX-L 2TR
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #848 : 13 04 2015, 15:01:58 »

    Сейчас вспомнились ощущения первых дней владения Прадо 2,7. Пересел после 3-х литровой камри. По началу конечно не хватало мощности, но жена сказала - успокойся, ты уже в жизни всего достиг, сбылись все твои мечты, тебе уже не куда спешить, ты едешь на на своём любимом крузачке и получай удовольствие. И правда, заметил что манера езды поменялась, мне не хочется давить на газ. Поменялось общее отношение к дорожной обстановке и водителей ко мне на дороге. Интересно вспомнить - когда подъехал к заправке и одновременно подъехал другой Прадо и мы почти минуту стояли, стараясь друг другу уступить первоочередной проезд к бензоколонке. По смеялись потом вместе ... На других марках обычно лезут все вперёд. То что пешеходы стали бросаться перед машиной переходить дорогу, думая что эта машина всегда уступает и пропустит, долго привыкнуть не мог. Перестал народ подрезать и фарами мигать. И действительно, а куда спешить-то. И теперь мне 2,7 просто с лихвой хватает. Еду и наслаждаюсь своей сбывшейся мечтой. И доволен за тех у кого мечта была 4,0 и 3,0 и тоже за них рад. Каждому своё индивидуальное счастье. Прадо, это же не только марка машины, не только стиль езды - это своеобразный образ жизни, менталитет и культура. ИМХО   icon_friends
Записан
С любовью, реальность ожиданна и в радость, а потребность реализуема и во благо.

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #849 : 13 04 2015, 15:47:53 »

Заехал на весы сегодня, на вторчермет. С практически полным баком показало 2220кг. Прадо 2.7, 7 мест.
Записан