'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Реставрация или замена??? Кожанный салон  (Прочитано 17404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

Очень здорово сделали, не докопаешься. У меня правда сидения отличные, только как и у многих именно водительское с левого бока в трещинках, результат ерзания задницей при посадке и высадке, я бы этот кусочек поменял бы. Нужно поискать  в Москве по ЮАО.
Если уж у нас сделали, в Москве то и подавно найдешь. Отзывы смотри обязательно и их работы.
Все верно, нужно нормальное ателье найти. Год назад в ВАО обтянул руль, посмотрел их работы по сиденьям и по салону в общем, и материалы- оч всё понравилось
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Nikitin.aa

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +214/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1102
  • Город: Омск
    • TLC Prado 120 4.0

Я свой салон отпаривал парогенератором (ну не лично делал, а отдавал знакомым), результат просто шикарный, кожа вернула светло-серый цвет (все сиденья стали в тон третьему ряду, который из пакетов не вынимался и лежит в гараже), стала мягкой на ощупь, мелкие складки разгладились.

Как кондиционер для кожи очень порекомендую вот этот. Нет жирного блеска сидений, приятный ненавязчивый запах, удобно наносится, кожа даже до отпаривания становилась заметно мягче. Судя по следам грязи на тряпке - немного очищает

Записан

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул

т.е.это теперь дермантин?
Записан
прадо 4 литра 2006

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с

т.е.это теперь дермантин?
похоже на то! ;)
Записан
С уважением Дмитрий

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с

Очень здорово сделали, не докопаешься. У меня правда сидения отличные, только как и у многих именно водительское с левого бока в трещинках, результат ерзания задницей при посадке и высадке, я бы этот кусочек поменял бы. Нужно поискать  в Москве по ЮАО.
Если уж у нас сделали, в Москве то и подавно найдешь. Отзывы смотри обязательно и их работы.
Все верно, нужно нормальное ателье найти. Год назад в ВАО обтянул руль, посмотрел их работы по сиденьям и по салону в общем, и материалы- оч всё понравилось
прошлым летом решил перетянуть руль,сделать чуть толще хват!приехал к знакомым в ателье,сделали очень хорошо ,немецкой авто кожей ,и заодно перетянули все набалдашники акпп и раздатки,ручника,а также их юбки,результатом доволен !по ценe:руль 100$,ручки и юбки 130$
Записан
С уважением Дмитрий

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с

А еще крышка подлокотника(наклеили сверху специальный авто пенопласт ,а сверу обтянули все той же кожей,и строчкой в тон всех остальных деталей
Записан
С уважением Дмитрий

Севик

  • Наблюдаю с интересом за беспощадным боем...во мне воюют ангел с бесом - сочувствую обоим!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +121/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4527
  • Город: Архангельск
  • был 120 4.0 пневма

А еще крышка подлокотника(наклеили сверху специальный авто пенопласт ,а сверу обтянули все той же кожей,и строчкой в тон всех остальных деталей
Фотки есть? Заценить бы. Тоже хочу ревализовать это со всеми подлокотниками (дверными и центральным)со строчками в коричневый цвет.
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

Очень здорово сделали, не докопаешься. У меня правда сидения отличные, только как и у многих именно водительское с левого бока в трещинках, результат ерзания задницей при посадке и высадке, я бы этот кусочек поменял бы. Нужно поискать  в Москве по ЮАО.
Если уж у нас сделали, в Москве то и подавно найдешь. Отзывы смотри обязательно и их работы.
Все верно, нужно нормальное ателье найти. Год назад в ВАО обтянул руль, посмотрел их работы по сиденьям и по салону в общем, и материалы- оч всё понравилось
прошлым летом решил перетянуть руль,сделать чуть толще хват!приехал к знакомым в ателье,сделали очень хорошо ,немецкой авто кожей ,и заодно перетянули все набалдашники акпп и раздатки,ручника,а также их юбки,результатом доволен !по ценe:руль 100$,ручки и юбки 130$
И мне походу перетяжка рычагов светит... А руль у мну тоже поверх старой обшивки обтянут(штатный тонковат имхо)
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Syatl

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8
  • Город: XMAO г.Нягань
  • Город:
    • Прадо 150 4.0 люкс

Где так классно перетягивают если не секрет
Записан

Dim_On

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 179
  • Город:62

Подпишусь
Записан