'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Реставрация или замена??? Кожанный салон  (Прочитано 17409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

797

  • 906 281 73 29 С Ув.
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 634
  • Город: Архангельская обл. г.Мирный
    • TLK 120

У себя 1 элемент сидушки перешивал из подголовника 3го ряда - за годы ерзанья кожа на сидушке стала гладкой, а вставки от подголовника чуть светлее и с легкой шагренью.
Мне разница видна и это не нравится!

А как в случае с экокожей, удалось попасть в "масть"?
Видно еле заметное отличие только если приглядываться близко и на ощупь фактура не скользит, а так в глаза не бросается.От этого никуда не деться. За годы сиденья передние чуток выцвели естественно и отполировались.Со временем сравняется. Однородности добиться можно только полной их перетяжкой. С задними практически не отличим (из-за тониковки меньше выцвели и фактура не так протерта). Для меня это не критично.

Адресок ателье в Архангельске  синь пожалста.
Записан

100_161

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 320
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Все будет хорошо!
    • ТЛКП 120 4.0 2006 R2

Кож.зам он везде, а почистить можно кондиционером кожи, в автозапчастях полно сейчас химии продают.

Можно ссылку, аргументирующую, что кож. зам он везде..???
априори, везде кожа используется только для лицевых частей, даже не сомневайтесь.
Записан
С уважением, Альберт.

N-mart

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +396/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1765
  • Город:
    • Rav4

У себя 1 элемент сидушки перешивал из подголовника 3го ряда - за годы ерзанья кожа на сидушке стала гладкой, а вставки от подголовника чуть светлее и с легкой шагренью.
Мне разница видна и это не нравится!

А как в случае с экокожей, удалось попасть в "масть"?
Видно еле заметное отличие только если приглядываться близко и на ощупь фактура не скользит, а так в глаза не бросается.От этого никуда не деться. За годы сиденья передние чуток выцвели естественно и отполировались.Со временем сравняется. Однородности добиться можно только полной их перетяжкой. С задними практически не отличим (из-за тониковки меньше выцвели и фактура не так протерта). Для меня это не критично.

Адресок ателье в Архангельске  синь пожалста.
смольный буян 20
Записан

Севик

  • Наблюдаю с интересом за беспощадным боем...во мне воюют ангел с бесом - сочувствую обоим!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +121/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4527
  • Город: Архангельск
  • был 120 4.0 пневма

У себя 1 элемент сидушки перешивал из подголовника 3го ряда - за годы ерзанья кожа на сидушке стала гладкой, а вставки от подголовника чуть светлее и с легкой шагренью.
Мне разница видна и это не нравится!

А как в случае с экокожей, удалось попасть в "масть"?
Видно еле заметное отличие только если приглядываться близко и на ощупь фактура не скользит, а так в глаза не бросается.От этого никуда не деться. За годы сиденья передние чуток выцвели естественно и отполировались.Со временем сравняется. Однородности добиться можно только полной их перетяжкой. С задними практически не отличим (из-за тониковки меньше выцвели и фактура не так протерта). Для меня это не критично.

Адресок ателье в Архангельске  синь пожалста.
смольный буян 20
Я делал на Шубина 19. Вход с торца на 3 этаже. Рекомендую ^-^
Записан

797

  • 906 281 73 29 С Ув.
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 634
  • Город: Архангельская обл. г.Мирный
    • TLK 120

В ателье сами кресла снимают или им тащить надо? Сколько по времени вышло?
Записан

Севик

  • Наблюдаю с интересом за беспощадным боем...во мне воюют ангел с бесом - сочувствую обоим!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +121/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4527
  • Город: Архангельск
  • был 120 4.0 пневма

В ателье сами кресла снимают или им тащить надо? Сколько по времени вышло?
Приехал утром оставил машину, вечером забрал с восстановленной водительской сидушкой и без пассажирской. Водительское допоздна делали, чтобы на колесах был. Через пару дней по звонку подъехал и воткнули пассажирское кресло. Сами снимают и ставят и еще почистили паром. По времени по договоренности на месте. У них загруженность большая поэтому пассажирское кресло делали больше.
Записан

Севик

  • Наблюдаю с интересом за беспощадным боем...во мне воюют ангел с бесом - сочувствую обоим!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +121/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4527
  • Город: Архангельск
  • был 120 4.0 пневма

Севик

У вашей эко-кожи есть товарный код, по которому ее заказывают? Она ведь из каталога?
Наверно есть, в ателье была в наличии. Будет оказия заскочу и прознаю если интересно и про обычную кожу и перфорированную. ok



Заехал узнал , заодно отдал дверные подлокотники на перетяжку (попросил сделать чуть попухлее оригинала со строчкой).
Мой цвет автомобильной кожи : Коллекция AVTO-HORTICA  Артикул: C 2140, с перфорацией РС 2140.

Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Подпишусь
Записан

serj

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +449/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4326
  • Город: Новосибирск
  • PRADO c 2001г.
    • 2,7. 3мех. 4

Кресла переднии перед тем как самому снимать нужно сложить спинку немного и подполковник снять, когда снизу два штекера отсоедишь то сиденье уже не сложить- вынимать не удобно- железными креплениями в самом низу можно поцарапать дверь
Записан

Севик

  • Наблюдаю с интересом за беспощадным боем...во мне воюют ангел с бесом - сочувствую обоим!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +121/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4527
  • Город: Архангельск
  • был 120 4.0 пневма

Кресла переднии перед тем как самому снимать нужно сложить спинку немного и подполковник снять, когда снизу два штекера отсоедишь то сиденье уже не сложить- вынимать не удобно- железными креплениями в самом низу можно поцарапать дверь
Как вариант сначала открутить,сдвигая кресло максимально вперед- назад, потом сложить и отключить штекера (я так делал  :-[) sdfdsf
Записан