'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Реставрация или замена??? Кожанный салон  (Прочитано 17407 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Александр 11

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 180
  • Город: Монино
  • Город:
    • Prado

а может есть кто в Москве подобное делал? Ощущение , что зажрались у нас тут.. Вряд ли найдётся ателье , которое фрагмент сиденья перешивать будет - деньги не те. Минимум одно сиденье.
Записан

Denis_brn

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 55
  • Город: Барнаул
  • Барнаул - столица мира !
    • TLCP-120, 1GR, 2006, лифт

Воодушевившись примером заказал такие же. Сказали дело не сложное, изготовление в течение суток. Расценки у нас такие: без отстрочки 250 руб, с отстрочкой 500 руб за шт. Посмотрим чего слепят :-[
сегодня отдал на перешив центральный подлокотник, 1500 руб. с отстрочкой, за подлокотники на дверях по 1 т-р запросили... Это на космонавтов 12. А вы где заказывали?
Записан
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа (Ф. Раневская).

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с

а может есть кто в Москве подобное делал? Ощущение , что зажрались у нас тут.. Вряд ли найдётся ателье , которое фрагмент сиденья перешивать будет - деньги не те. Минимум одно сиденье.
во во таже ситуация и в Киеве ! За сиденье не знаю,ибо оно в идеале ,по ценам на лето прошлого года:руль 100$,ручки раздатки и акпп,а также ручника и три чехла юбки под них 100$,крышка подлокотника(с на клейкой и придании формы специального пенопласта для мягкости и солидности крышки 60$,и по 20$з а шт,каждая крышка подлокотника карт дверей!цена с их немецкой авто кожей ,и работой снять поставить
Записан
С уважением Дмитрий

Valery

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2265/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4063
  • Город: Алтайский край
  • TLC PRADO 120, 4.0, R2

Воодушевившись примером заказал такие же. Сказали дело не сложное, изготовление в течение суток. Расценки у нас такие: без отстрочки 250 руб, с отстрочкой 500 руб за шт. Посмотрим чего слепят :-[
сегодня отдал на перешив центральный подлокотник, 1500 руб. с отстрочкой, за подлокотники на дверях по 1 т-р запросили... Это на космонавтов 12. А вы где заказывали?
в Бийске
Записан
С Уважением, Валерий...

Павел1978

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 174
  • Город: Кемерово
  • Город: Кемерово Крузер 200 2012
    • Toyota Land Cruiser 200

В Кемерово отреставрировал кожу (Прадику 10 лет), частично замена частично покраска, + химчистка салона, итого 18 000
Записан

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с

В Кемерово отреставрировал кожу (Прадику 10 лет), частично замена частично покраска, + химчистка салона, итого 18 000
это около 550$?в Киеве :проф.химчистка салона стоит 200$,за покраску и частично замену не в курсе !если слелали качественно и с гарантией ,то цена адекватная !фото есть результата до и после?
Записан
С уважением Дмитрий

Denis_brn

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 55
  • Город: Барнаул
  • Барнаул - столица мира !
    • TLCP-120, 1GR, 2006, лифт

Вот что у меня получилось с центральным подлокотником за 1500 рэ:



Один нюанс, так как крышка стала чуть толще, защелка стала слегка задевать:

 

Записан
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа (Ф. Раневская).

Александр 11

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 180
  • Город: Монино
  • Город:
    • Prado

Звонил в первое попавшееся ателье во Владыкино. Сказал, что хочу перетянуть лишь передние сиденья без спинок. Ответ: ... Ну это надо целую шкуру покупать !!! А она 17000 стоит. И хватит её лишь на одну сидушку с остатком, правда. Так что думайте.
Ну и на хрен такая перетяжка??? Вот может подскажете, есть искуственная кожа может хорошая?
Записан

Севик

  • Наблюдаю с интересом за беспощадным боем...во мне воюют ангел с бесом - сочувствую обоим!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +121/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4527
  • Город: Архангельск
  • был 120 4.0 пневма

Звонил в первое попавшееся ателье во Владыкино. Сказал, что хочу перетянуть лишь передние сиденья без спинок. Ответ: ... Ну это надо целую шкуру покупать !!! А она 17000 стоит. И хватит её лишь на одну сидушку с остатком, правда. Так что думайте.
Ну и на хрен такая перетяжка??? Вот может подскажете, есть искуственная кожа может хорошая?
Почитай ранее, я делал из искусственной кожи, названия и номера выкладывал тем более что на сидухах и так кожзам. Так что в этом ателье не поняли наверное о какой коже речь идет, раз они о шкурах говорят. Спрашивай про экокожу или автокожу, она в рулонах идет как пленка , а не в шкурах ;D
Записан

Александр 11

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 180
  • Город: Монино
  • Город:
    • Prado

Щас буду искать, спасибо!
Записан