'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 150 рестайл Мужики у меня шок от шума. Что делать?  (Прочитано 36947 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Алекcей

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 117
  • Город:
    • 150 3.0 рестайл

Первая дизельная машина. До этого Грандов несколько было и 200 ка бензиновая. Решил что пора остепениться и по-экономней жить. Пару раз на тест драйв ездил. Шумно было но манагер уверил что к 10.000 затихнет. Может под влиянием новой машины оказался и как следует не прочувствовал? Чёрт меня знает. Чего теперь делать то?  Рычит и при наборе стонет и воет. На светофорах вибрация аж пипец. К Макдональдсу подъезжаешь-шум от стены отражается как будто реально на тракторе приехал. И это за мои почти 2.300!!! Ночь первую вообще не спал-думал во идиот! В шумку позвонил а мне в ответ мол звук от дизеля не убрать. Дождь,камушки в арках это запросто а вой и стоны -нет. А главное звук то не благородный. Не похож на звук от заряженных или мощных телег. Просто дешёвый тракторный треск разных тонов. Привыкну? Может пока 200 ка не продана ну его на? Пока 350 км проехал может отдать получится а на 200 ку газ приколхозить. Мужики не бросайте. Подскажите чего делать то.
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

Алекcей, просто к 10 тыс ухо уже не будет воспринимать частоту этого звука

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

шутка
рядом поставь с дизелем фольс или нисан и услышишь как работает

Борец

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +77/-74
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 817
  • Город: Грозный
  • Грозный
    • Прадо 150 2018г Элег

Привыкнешь немного поезди но есть еще при садки в топливо для смягчения работы Дизеля, но дизель нужно любит своей тарахтением.
Записан

4i4

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 250
  • Город: Москва
  • Город:Москва
    • Ленд крузер 100

Привыкнешь быстро, сам так же себя чувствовал когда купил дизельную 100 потом понравилось правда шумку сделал.
Записан

romario7

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +557/-2
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3557
  • Город: Москва
  • ЮАО
    • TLC-200

Алекcей, это все от религии зависит, я от этого треска тащусь.
Записан

Повелитель

  • Наши люди в булочную на такси не ездят!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1464
  • Город: Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
    • Прадо 150 рестайл

Первая дизельная машина. До этого Грандов несколько было и 200 ка бензиновая. Решил что пора остепениться и по-экономней жить. Пару раз на тест драйв ездил. Шумно было но манагер уверил что к 10.000 затихнет. Может под влиянием новой машины оказался и как следует не прочувствовал? Чёрт меня знает. Чего теперь делать то?  Рычит и при наборе стонет и воет. На светофорах вибрация аж пипец. К Макдональдсу подъезжаешь-шум от стены отражается как будто реально на тракторе приехал. И это за мои почти 2.300!!! Ночь первую вообще не спал-думал во идиот! В шумку позвонил а мне в ответ мол звук от дизеля не убрать. Дождь,камушки в арках это запросто а вой и стоны -нет. А главное звук то не благородный. Не похож на звук от заряженных или мощных телег. Просто дешёвый тракторный треск разных тонов. Привыкну? Может пока 200 ка не продана ну его на? Пока 350 км проехал может отдать получится а на 200 ку газ приколхозить. Мужики не бросайте. Подскажите чего делать то.
У меня к 1000 стало по тише. За мурлыкал как говорят. Но шумку делал: капот, пол, потолок, двери. Полностью шум от дизеля не убрать. К шуму после зажигалки тоже привыкал. Удачи дружище.
Записан
Если человек хочет жить, — то медицина бессильна ! А, если хочет ХОРОШО жить, — то бессильно даже законодательство !

saz

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9720

И за сколько будешь продавать ненавистный) трактор? :-[
Записан
всё проходит.
YNWA

Алекcей

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 117
  • Город:
    • 150 3.0 рестайл

Да не тарахтит так ни 100ка ни 200ка ни Паджерик! Они звучат как обычные европейские дизеля. Как будто в толстом мешке шарики от подшипника стучат. У Прадо звук другой. Не породистый. Звук дешёвого китайского грузовика. Машина с конским ценником. Если честно то чувствую себя обманутым. Сам себя перехитрил. Что скажете мне дурню-делать шумку или не поможет?
Записан

SANGEN

  • Сомнение: это первая причина неудач !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2840/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12631
  • Город: ЯНАО Надым - Иваново
    • 150рест ll не тракт

ЭЭх хорошо не парюсь на бензине тишина. Лёха держись трактор есть Тракторрррр.
Записан