'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 150 рестайл Мужики у меня шок от шума. Что делать?  (Прочитано 36951 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Алекcей

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 117
  • Город:
    • 150 3.0 рестайл

Спасибо!
Записан

HUBLOT

  • Часовщики не чинят время – оно неисправимо...
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 98
  • Город: RF-TR
    • TLCP150

На сколько в цене упасть интересно придётся? А главное я как предчувствовал беду. Из салона приехал и супруги
е говорю:Машина не айс и потому лучше ничего не комментируй а иначе пешком пойдёшь. Ездили позавчера на первую заправку-молчит как рыба. Но косится на эти дерево-накладки и прочий ужас.
За штамп в ПТС падение на 20%, в последствии за каждый год (до 5 лет) по 10%, дальше замедление снижения до 3% за каждый год
Записан
С самого рождения я держусь только благодаря собственной воле, поэтому, как бы ни были слабы те, на кого я в этой жизни опираюсь, я уничтожу любого, кто хоть пальцем к ним прикоснется.

Алекcей

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 117
  • Город:
    • 150 3.0 рестайл

На сколько в цене упасть интересно придётся? А главное я как предчувствовал беду. Из салона приехал и супруги
е говорю:Машина не айс и потому лучше ничего не комментируй а иначе пешком пойдёшь. Ездили позавчера на первую заправку-молчит как рыба. Но косится на эти дерево-накладки и прочий ужас.
За штамп в ПТС падение на 20%, в последствии за каждый год (до 5 лет) по 10%, дальше замедление снижения до 3% за каждый год
Благодарю за грамотный ответ. Убедительно попрошу запомнить мою электропочту для связи на тот случай если будут предложения новых машин с печатью и дисконтом в 20%. Возьму две штуки. Я серьёзно. Исходя из серьёзного расчёта Люкс будет стоить 2700 минус 540=2160. А Элеганс 1800. Я возьму с двумя печатями. Пишите и не пропадайте.
Записан

Алекcей

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 117
  • Город:
    • 150 3.0 рестайл

На сколько в цене упасть интересно придётся? А главное я как предчувствовал беду. Из салона приехал и супруги
е говорю:Машина не айс и потому лучше ничего не комментируй а иначе пешком пойдёшь. Ездили позавчера на первую заправку-молчит как рыба. Но косится на эти дерево-накладки и прочий ужас.
За штамп в ПТС падение на 20%, в последствии за каждый год (до 5 лет) по 10%, дальше замедление снижения до 3% за каждый год
И вот ещё что.Я чувствую что Вы профессионал и поэтому попрошу помочь мне сформулировать цену на продаваемую мною 200ку. Вводные таковы:февраль 2008,чёрная,куплена за 2,250. Я так понимаю что 20% за печать и 50% за пять лет. Итого 70%. Значит выставим её за 675.000. Так вроде?
Записан

HUBLOT

  • Часовщики не чинят время – оно неисправимо...
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 98
  • Город: RF-TR
    • TLCP150

На сколько в цене упасть интересно придётся? А главное я как предчувствовал беду. Из салона приехал и супруги
е говорю:Машина не айс и потому лучше ничего не комментируй а иначе пешком пойдёшь. Ездили позавчера на первую заправку-молчит как рыба. Но косится на эти дерево-накладки и прочий ужас.
За штамп в ПТС падение на 20%, в последствии за каждый год (до 5 лет) по 10%, дальше замедление снижения до 3% за каждый год
И вот ещё что.Я чувствую что Вы профессионал и поэтому попрошу помочь мне сформулировать цену на продаваемую мною 200ку. Вводные таковы:февраль 2008,чёрная,куплена за 2,250. Я так понимаю что 20% за печать и 50% за пять лет. Итого 70%. Значит выставим её за 675.000. Так вроде?
Прошу прощения, но переходить на личность не надо, и насчет "профессионализма" не будем тут, на форуме обсуждать, на что обращаю внимание: в стране ежегодная инфляция
составляет в среднем 10%( за пять лет с 2009 по 2013гг = 50%), т.е на сегодня авто  (200 2008гв) приблизительно стоит 2165000 руб
Записан
С самого рождения я держусь только благодаря собственной воле, поэтому, как бы ни были слабы те, на кого я в этой жизни опираюсь, я уничтожу любого, кто хоть пальцем к ним прикоснется.

profil42

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 167
    • GX-470, хонда пилот2

Вы сели после бензинки двухсотки на дизельную машину классом ниже. Что ж вы хотите? Странно было думать, что после двухсотки Вам прадик дизельный понравится, да ещё четырёхцилиндровый...
Как ни крути, а 10 процентов уже потеряно от цены авто... Не ставьте никаких допов и попробуйте продать её, пока пробег маленький.
Записан

Kant

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1766
  • Город: Иркутск
  • Прадо
    • Прадо 150, 3.0 D-4D

Не знаю как по мне так тема вброс ))
Записан
Prado 150 3.0, Lux 5 мест.

Kant

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1766
  • Город: Иркутск
  • Прадо
    • Прадо 150, 3.0 D-4D

Видимо ответ на тему - зачем я купил бензин 2,7......создавая такие темы, кто то хочет раскачать лодку и поссорить одноклубников.
Записан
Prado 150 3.0, Lux 5 мест.

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово

Видимо ответ на тему - зачем я купил бензин 2,7......создавая такие темы, кто то хочет раскачать лодку и поссорить одноклубников.
Согласен! Тема-клон! icon_acute7 ну,как можно покупать машину, отталкиваясь от обещаний менеджера, что она станет тише работать? 8D
Маленький совет :-X поставьте Джеттер! Его можно взять на тестдрайв на неделю!!! Если уж так сильно напрягает "натужность" двигателя!!! Там есть режим Спорт, машина работает по другому!!!А уж потом, если не понравится, продавайте к свиньям pif
Кстати, про покататься был совет!!! Тоже не плохая идея!!! Вон, народ пересаживается после 200-ых, и ниче все живы и здоровы!!! Музыку любимую погромче, и все будет ОКе!!! Удачи!!!

HUBLOT

  • Часовщики не чинят время – оно неисправимо...
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 98
  • Город: RF-TR
    • TLCP150

Видимо ответ на тему - зачем я купил бензин 2,7......создавая такие темы, кто то хочет раскачать лодку и поссорить одноклубников.
и мне показалось что "Гриша попал"
Записан
С самого рождения я держусь только благодаря собственной воле, поэтому, как бы ни были слабы те, на кого я в этой жизни опираюсь, я уничтожу любого, кто хоть пальцем к ним прикоснется.