'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 150 рестайл Мужики у меня шок от шума. Что делать?  (Прочитано 36956 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

spereyro

  • Кёнигсберг Восточная Пруссия-гнездо германского империализма...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +141/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1590
  • Город: 39 RUS
    • TLC 150 Dizel 3.0 L

Два варианта решения проблемы: 1.Привыкнуть к тарахтению и отсутсвию динамики; 2. Продать.

Другим способом решить невозможно, шумка больше для самоуспокоения..
Маркетинговый успех Тойоты больше основан на ажиотаже, как это было с гречкой пару лет назад, а никак не на качестве авто.
Вы хотя бы свое авто укажите в профиле. С чем сравниваете отсутствие динамики и качество тойоты?
Товарищ-Паджеровод! icon_acute7 Как не зная машины,не эксплуатируя в смысле,можно делать такие выводы? :)
Во первых чтобы создать ажиотаж, нужен реальный спрос т.е. реальные реализации покупателю,  маркетингового хода здесь не достаточно, тем более стоимость авто это не 1 кг крупы, очереди за 150 -м были и три года назад и сейчас они растянулись на пол года и более.
Вывод: альтернатив не так много у потребителя.
Записан

InPradoWeTrust

  • Pradooo!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +24/-104
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 242
  • Город:

Я как на тест драйве сел в дизельный заведенный Прадо, так стало все понятно. Хотя, даже на подходе (за 10 метров) к машине уже все ясно было.

А когда после тестдрайва ехал домой ( на кроссовере ) шум в ушах от дизеля Прадо еще долго не затихал...
Записан
В чем сила, брат?
Сила в Прадо!

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово

Я как на тест драйве сел в дизельный заведенный Прадо, так стало все понятно. Хотя, даже на подходе (за 10 метров) к машине уже все ясно было.

А когда после тестдрайва ехал домой ( на кроссовере ) шум в ушах от дизеля Прадо еще долго не затихал...
ну и? :)

InPradoWeTrust

  • Pradooo!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +24/-104
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 242
  • Город:

ну и? :)
1. Дизель - шумный.
2. 2.7 - отличный, устраивает, НО комплектация типа "бомж". Хотя бы климат нужен, хотя бы однозонный.
3. 4.0 - слишком дорого, и налог большой.

Итог: Ждем, что будет дальше.
Записан
В чем сила, брат?
Сила в Прадо!

АндрейV

  • Гость

трудно угодить,поэтому наверное и следующий авто будет для вас плохим...

Я отличаюсь от Вас только тем, что не обожествляю Прадо и не молюсь на него. Это всего лишь железка.. 8D

И не надо так реагировать на высказывания о качестве авто, в мире нет ничего совершенного. Меньше рычать дизель не станет.
Записан

АндрейV

  • Гость


Товарищ-Паджеровод! icon_acute7 Как не зная машины,не эксплуатируя в смысле,можно делать такие выводы? :)

Опыт эксплуатации Прадо у меня не большой, это так. Но опыт эксплуатации других дизельных (однотипных) авто больше 10 лет. Есть с чем сравнивать, уж поверьте на слово.
Как-то уж слишком болезненно Вы реагируете на мнение, отличное от Вашего. Успокойтесь, я не ставлю под сомнение Вашу любовь к этому агрегату.
А форум для того и создан, чтобы высказывать свои мысли, в данном случае по Прадо.
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово


Товарищ-Паджеровод! icon_acute7 Как не зная машины,не эксплуатируя в смысле,можно делать такие выводы? :)

Опыт эксплуатации Прадо у меня не большой, это так. Но опыт эксплуатации других дизельных (однотипных) авто больше 10 лет. Есть с чем сравнивать, уж поверьте на слово.
Как-то уж слишком болезненно Вы реагируете на мнение, отличное от Вашего. Успокойтесь, я не ставлю под сомнение Вашу любовь к этому агрегату.
Однако Вы тоже не на Патфайндера заглядываетесь! Значит вам тоже Тойота нравится! icon_acute7 Я свое мнение никому не навязываю!

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово


Товарищ-Паджеровод! icon_acute7 Как не зная машины,не эксплуатируя в смысле,можно делать такие выводы? :)

А форум для того и создан, чтобы высказывать свои мысли, в данном случае по Прадо.
Да, и рот вам никто не затыкает!Высказывайте СВОЕ мнение!!

Andr705

  • 私は夢の実行を持っている
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +44/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 545
  • Город: Rus23 Black sea
  • memento mortem
    • Toyota

1. Дизель - шумный.
2. 2.7 - отличный, устраивает, НО комплектация типа "бомж". Хотя бы климат нужен, хотя бы однозонный.
3. 4.0 - слишком дорого, и налог большой.

Итог: Ждем, что будет дальше.

Альтернатива посмотреть в сторону LC-200 4.5TD  годиков 2010-2011
сейчас ценник очень даже ничего получается и налог нормальный
Записан
LC-200 Lux 4.5 A/T 2012
ex SUV: Prado-150 Standart 2.7L A/T 2011 # RAV-4 2.4L A/T 2009 # Challenger (Pajero-Sport) 2.8L TDI 4M40 A/T 1997 (+6 пузотёрок)

АндрейV

  • Гость


Однако Вы тоже не на Патфайндера заглядываетесь! Значит вам тоже Тойота нравится! icon_acute7 Я свое мнение никому не навязываю!

Давайте не будем ссориться, не дети ведь уже..  icon_friends

Я и на Тойоту не заглядываюсь, просто езжу. А Пат у меня тоже когда-то был, как и у Прадо есть недостатки, но есть и достоинства
Записан