'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Гелик vs Прадо  (Прочитано 6081 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

mus880

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +111/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 780
  • Город: КУРСК
Re: Гелик vs Прадо
« Ответ #40 : 24 04 2014, 11:54:37 »

Вообщем моя история про Прадо и Гелен. Езжу на Прадо (2004, 120, 2,7) с 2008 года. Еще год назад считала Прадо лучшей машиной в мире, пока случайно не познакомилась с Геленом 1999 г.р. До того как сесть за руль Гелена, считала его супер дорогой, супер прожорливой машиной, жесткой и неудобной вообщем в жизни бы не купила, но только сев за руль, заведя его, я уже «влюбилась» в этот звук, а проехав на нем поняла что мой Прадос,  да простите меня прадоводы – полный отстой. В общем для меня вопрос решен, я беру себе Гелена, уже выбрала, стоит, ждет меня мой красавец. Гелен либо нравится сразу либо нет. Вот как то так.

+100
у меня Гелик не первый и не последний...
последние 2-3 года ездил на 200-ках, не скажу, что машина мне нравится, но ездил да и все...
случайно подвернулся вариант , который я ждал практически 4 года,
 Гелик 2000г.вып., в оригинальном Брабусе и в идеальном состоянии.
Естественно  я его сразу купил, причем очень не дешево(но это надо понимать за что ты платишь)
брал его как говорится для души, т.е. планировал продолжать ездить на 200-ке а Гелик по выходным в хорошую погоду
но после того как я сел и поехал на Гелике, 200-ка стояла в гараже и мне не хотелось к ней подходить :)
так она простояла 1.5-2 месяца пока знакомый не предложил ее купить, я с удовольствие с ней расстался
У Гелика есть свои плюсы и минусы и как говорят любители этой модели, Гелика надо любить  :)
Но все это только моё мнение.
А вообще оптимально , когда Гелик не одна машина,
я вот например сейчас своего V-3.2 , 215 л.с. продаю и планирую купить G-5.5, 354л.с. + S-ку 221-ю :)
к 200кам, LXам пока возвращаться желания нет  icon_friends
Записан

marihh

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 0
  • Город: Хабаровск
  • Город:
    • прадо 120
Re: Гелик vs Прадо
« Ответ #41 : 24 04 2014, 12:04:59 »

 у меня Гелен тоже будет не один, Прадос со мной остается)))
Записан

cars07

  • Гость
Re: Гелик vs Прадо
« Ответ #42 : 24 04 2014, 12:10:17 »

Вообщем моя история про Прадо и Гелен. Езжу на Прадо (2004, 120, 2,7) с 2008 года. Еще год назад считала Прадо лучшей машиной в мире, пока случайно не познакомилась с Геленом 1999 г.р. До того как сесть за руль Гелена, считала его супер дорогой, супер прожорливой машиной, жесткой и неудобной вообщем в жизни бы не купила, но только сев за руль, заведя его, я уже «влюбилась» в этот звук, а проехав на нем поняла что мой Прадос,  да простите меня прадоводы – полный отстой. В общем для меня вопрос решен, я беру себе Гелена, уже выбрала, стоит, ждет меня мой красавец. Гелен либо нравится сразу либо нет. Вот как то так.


я вот например сейчас своего V-3.2 , 215 л.с. продаю и планирую купить G-5.5, 354л.с. + S-ку 221-ю :)


Не кислый наборчик)))
Записан

НАН

  • в Радо на Прадо
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1944/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5813
  • Город: Самара
  • Город:Самара
    • 120 тёмно-серый, б
Re: Гелик vs Прадо
« Ответ #43 : 24 04 2014, 12:56:43 »

Вообщем моя история про Прадо и Гелен. Езжу на Прадо (2004, 120, 2,7) с 2008 года. Еще год назад считала Прадо лучшей машиной в мире, пока случайно не познакомилась с Геленом 1999 г.р. До того как сесть за руль Гелена, считала его супер дорогой, супер прожорливой машиной, жесткой и неудобной вообщем в жизни бы не купила, но только сев за руль, заведя его, я уже «влюбилась» в этот звук, а проехав на нем поняла что мой Прадос,  да простите меня прадоводы – полный отстой. В общем для меня вопрос решен, я беру себе Гелена, уже выбрала, стоит, ждет меня мой красавец. Гелен либо нравится сразу либо нет. Вот как то так.
Извините, но у вас был араб, а енто вашпе не тот Прадос. Но соглашус - Гелик енто другой уровень! Сам думаю как о следующем конике
Записан


ПРАДО часы №014

НАН

  • в Радо на Прадо
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1944/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5813
  • Город: Самара
  • Город:Самара
    • 120 тёмно-серый, б
Re: Гелик vs Прадо
« Ответ #44 : 24 04 2014, 12:59:13 »

Спасибо, S-ку я тоже хочу, в 222 кузове  8)
У меня была s-ка в 221 кузове. Продал и перекрестился. Если брать немца, то только нового и когда кончится гарантия тут же его сливать.
золотые слова! щас не те немцы как в 80-90е
Записан


ПРАДО часы №014

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: Гелик vs Прадо
« Ответ #45 : 24 04 2014, 13:12:10 »

Привет, клубни!  :)


Насмотрелся видно Физрука, и вот чет ностальгия по 90-м чтоли..
Думаю, а не купить ли Гелик года так 1998-2000 с двиглом 3,2 чтоб налог не душил
Че скажете за аппарат, если кто в теме?


На драйве2 есть отзыв хороший где чел пересел с Гелика на Прадо и перекрестился потом  ;)
500й v8 гелик 91 года. не гнилой (удивительно),сделан фейслифтинг под новые модели.крайне топорный салон, глючит от времени электроника и стартер-генератор заводится через раз (цена нового 25+тыщ рублей,зато снимать удобно. поднял наподьемнике и вот все узлы доступны). едет до сотн как прадик, а под капотом вроде 280+сил, рулится очень плохо(возможно из-за моста), выглядит очень харизматично, по габаритам удобнее прадо в плане парковки. бОльшего уважения или страха на дороге у других участников дд не заметил.
снаружи вроде конфета, а когда садишься..блин...невозможный топор, как красивая конфета с плохой начинкой и ужасными ездовыми качествами)
с рестайлинговым салоном думаю он куда приятнее, но в таком даже посидеть не удавалось))
в остальном машина в моем понимании осталась машиной выходного дня, машной-настроения и только для городской эксплуатации.
вот такие впечатления у меня о нем)

Fandorin

  • Здравия желаю !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-126
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9149
  • Город: регион 22
  • Сибирь Матушка
    • TLC-105 4.2D
Re: Гелик vs Прадо
« Ответ #46 : 24 04 2014, 14:29:35 »

Вообщем моя история про Прадо и Гелен. Езжу на Прадо (2004, 120, 2,7) с 2008 года. Еще год назад считала Прадо лучшей машиной в мире, пока случайно не познакомилась с Геленом 1999 г.р. До того как сесть за руль Гелена, считала его супер дорогой, супер прожорливой машиной, жесткой и неудобной вообщем в жизни бы не купила, но только сев за руль, заведя его, я уже «влюбилась» в этот звук, а проехав на нем поняла что мой Прадос,  да простите меня прадоводы – полный отстой. В общем для меня вопрос решен, я беру себе Гелена, уже выбрала, стоит, ждет меня мой красавец. Гелен либо нравится сразу либо нет. Вот как то так.
Извините, но у вас был араб, а енто вашпе не тот Прадос. Но соглашус - Гелик енто другой уровень! Сам думаю как о следующем конике

араб от нашего совкового всегда отличался многообразием в выборе опций и более широкой гаммой движков и ходовок.
Записан
Никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра (с) Марк Твен

Добрый дядя Вова

  • Все мы в душе-Дети
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +563/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1186
  • Город: Москва-Воронеж
  • Город:Бутово
    • Chevrolet Tahoe
Re: Гелик vs Прадо
« Ответ #47 : 24 04 2014, 14:41:26 »

тойота по любому дешевле будет, это понятно
а в плане вождения, Прадо 120 ведь валкий?

почему ж тогда машины сопровождения выбирают гелики? это же должна быть какая устойчивость и скорость?

Имхо... рамный, мощный, красивый и престижный....
шеф взял дизельного за 5.5 мил, ну и что!? Дверь в сырую погоду не открыть не испачкав руки, ведро незамерзайки в день:)), как был "кирпич", так им и остался, но престижно.....
Записан

Snegovick

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +73/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 905
  • Город: Самара
    • PRADO 150 120R2 150 120R2
Re: Гелик vs Прадо
« Ответ #48 : 24 04 2014, 21:17:48 »

Мне очень нравится гелик, гораздо больше 570го - хотя в нем тоже что-то есть
Гелик - машина достойная мужчины
если бы было немерено денег, взял бы не задумываясь
а так приходится все взвешивать, рассчитывать силы
не хочется чтобы любимая машина превратилась в предмет ненависти из-за постоянных поломок и попадалова на большие деньги
как у нашего соклубника(((
Записан

Snegovick

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +73/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 905
  • Город: Самара
    • PRADO 150 120R2 150 120R2
Re: Гелик vs Прадо
« Ответ #49 : 24 04 2014, 21:21:19 »

Вообщем моя история про Прадо и Гелен. Езжу на Прадо (2004, 120, 2,7) с 2008 года. Еще год назад считала Прадо лучшей машиной в мире, пока случайно не познакомилась с Геленом 1999 г.р. До того как сесть за руль Гелена, считала его супер дорогой, супер прожорливой машиной, жесткой и неудобной вообщем в жизни бы не купила, но только сев за руль, заведя его, я уже «влюбилась» в этот звук, а проехав на нем поняла что мой Прадос,  да простите меня прадоводы – полный отстой. В общем для меня вопрос решен, я беру себе Гелена, уже выбрала, стоит, ждет меня мой красавец. Гелен либо нравится сразу либо нет. Вот как то так.

+100
у меня Гелик не первый и не последний...
последние 2-3 года ездил на 200-ках, не скажу, что машина мне нравится, но ездил да и все...
случайно подвернулся вариант , который я ждал практически 4 года,
 Гелик 2000г.вып., в оригинальном Брабусе и в идеальном состоянии.
Естественно  я его сразу купил, причем очень не дешево(но это надо понимать за что ты платишь)
брал его как говорится для души, т.е. планировал продолжать ездить на 200-ке а Гелик по выходным в хорошую погоду
но после того как я сел и поехал на Гелике, 200-ка стояла в гараже и мне не хотелось к ней подходить :)
так она простояла 1.5-2 месяца пока знакомый не предложил ее купить, я с удовольствие с ней расстался
У Гелика есть свои плюсы и минусы и как говорят любители этой модели, Гелика надо любить  :)
Но все это только моё мнение.
А вообще оптимально , когда Гелик не одна машина,
я вот например сейчас своего V-3.2 , 215 л.с. продаю и планирую купить G-5.5, 354л.с. + S-ку 221-ю :)
к 200кам, LXам пока возвращаться желания нет  icon_friends


если не секрет почему тогда продаете?
ведь ждали 4 года,  а владели гораздо меньше?

Записан