'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пропадает тяга при обгоне, чуть не глохнет!  (Прочитано 9557 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

panaev

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37
  • Город: Ё-бург
  • Город:
    • LC Prado 2008

конечно, как же я забыл 09 это же телефон справочной... вы уважаемый, интересно ведете дискуссию, видимо существует два мнения в природе Ваше и неправильное...обвинять незнакомых по сути людей в некомпетентности, не зная реально происходящих вещей ИМХО - мувитон... это же вы наверное целый рабочий день диагностировали мою машину, вы видимо измеряли давление в различных частях топливной системы, проверяли систему впрыска топлива, диагностировали работу двигателя при разных оборотах.... я ни коим образом не претендую на ваш пьедестал, у меня и машина то эта без году неделя, да и по образованию я не технарь, но мастер который смотрел мою машину (не официал) возможно такой же как вы продвинутый пользователь, на мой взгляд не заслуживает уничижительного с вашей стороны отношения...что касается богатства, то будьте любезны считать свои деньги, в ваших оценках своего благосостояния я ничуть не нуждаюсь, захочу поменяю половину двигателя, захочу всю машину в целом, да и что то я не встречал нищих за рулем прадо... и последнее смените свой менторский тон, хотите подсказать что то полезное? буду рад прочитать и усвоить, но поучать меня как школьника-забудьте!
удачи.
Записан

MSDT

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +262/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3339
  • Город: Новокузнецк
  • Александр
    • 120 4.0

Согласен, иногда читать 09 неприятно.
 Культуры - ноль.
   Пуп земли.
Записан
TLC 120 4.0 R2 2008 серебро

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

конечно, как же я забыл 09 это же телефон справочной... вы уважаемый, интересно ведете дискуссию, видимо существует два мнения в природе Ваше и неправильное...обвинять незнакомых по сути людей в некомпетентности, не зная реально происходящих вещей ИМХО - мувитон... это же вы наверное целый рабочий день диагностировали мою машину, вы видимо измеряли давление в различных частях топливной системы, проверяли систему впрыска топлива, диагностировали работу двигателя при разных оборотах.... я ни коим образом не претендую на ваш пьедестал, у меня и машина то эта без году неделя, да и по образованию я не технарь, но мастер который смотрел мою машину (не официал) возможно такой же как вы продвинутый пользователь, на мой взгляд не заслуживает уничижительного с вашей стороны отношения...что касается богатства, то будьте любезны считать свои деньги, в ваших оценках своего благосостояния я ничуть не нуждаюсь, захочу поменяю половину двигателя, захочу всю машину в целом, да и что то я не встречал нищих за рулем прадо... и последнее смените свой менторский тон, хотите подсказать что то полезное? буду рад прочитать и усвоить, но поучать меня как школьника-забудьте!
удачи.

Спустили пар?)) вдохнули выдохнули и глянули на себя в зеркало!) я Вас лично в посте не обсуждал верно? Это раз!

в своем посте до этого вы ничего ненаписали что делалось и как диагностировплось! Это два!

В мозг к вам никто в мысли не заглянет че там проверял ваш мастер не ведомо!

Совет пишите по сути и подробно и всем будет понятно что Вы сударь имели ввиду!

Мне понравился ваш тон и слог!)  ладно пусть по вашему я не культурный,  Вроде вы как культурный человек, только вот не зная другого человека, вам то панибратствовать и стсовокуплятся не гоже как культурному индивидууму! )))

А теперь по сути . Как вы сами сказали ранее типа тут без году неделя и не технарь , так вот термин сервисмэн уже стало ругательным! Потому как меняют все узлами разводя клиентов при чем не выясняя а то ли не исправно! Кто ездит за рулем прадо не нам судить, кто то не желает попадать на развод денег, вот для них и был мой пост!а то как работают и диагностируют насмотрелись и наслушались много!


Согласен, иногда читать 09 неприятно.
 Культуры - ноль.
   Пуп земли.

Ну что вам ответить уважаемый!)

Ну не читайте! Зачеркивайте прям на экране монитора мои посты черным маркером!))

Есть еще вариант! Записать текст моих постов на сд сделав аудиокнигу и слушать ее во время простоя на сервисе ОД! )) только этот акладно будет художественная начитка проф актером не халява!))) а спонсировать это я не буду, хватит и так потрат на общее благо клуба!))


И не разу не пуп!)) не имею желания!)) пальма первенства свободна можете само реализоваться на этом поприще,помощи клубням!

Прошу прощение если кому нарушил тонкое душевное равновесие затронув струны души!))
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35427
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

конечно, как же я забыл 09 это же телефон справочной... вы уважаемый, интересно ведете дискуссию, видимо существует два мнения в природе Ваше и неправильное...обвинять незнакомых по сути людей в некомпетентности, не зная реально происходящих вещей ИМХО - мувитон... это же вы наверное целый рабочий день диагностировали мою машину, вы видимо измеряли давление в различных частях топливной системы, проверяли систему впрыска топлива, диагностировали работу двигателя при разных оборотах.... я ни коим образом не претендую на ваш пьедестал, у меня и машина то эта без году неделя, да и по образованию я не технарь, но мастер который смотрел мою машину (не официал) возможно такой же как вы продвинутый пользователь, на мой взгляд не заслуживает уничижительного с вашей стороны отношения...что касается богатства, то будьте любезны считать свои деньги, в ваших оценках своего благосостояния я ничуть не нуждаюсь, захочу поменяю половину двигателя, захочу всю машину в целом, да и что то я не встречал нищих за рулем прадо... и последнее смените свой менторский тон, хотите подсказать что то полезное? буду рад прочитать и усвоить, но поучать меня как школьника-забудьте!
удачи.

Особенно приколол МУВИТОН !!  ^-^

Согласен, иногда читать 09 неприятно.
 Культуры - ноль.
   Пуп земли.

Чо Вов,тебя и здесь обижают ? ))
Ты чет после бана внеадеквате какой то.......рассеянный.
Хочешь помочь людям,а получается как всегда.......соберись !
Кстати,критика обоснованная.......а ты Вов давай свой мУвитон перестраивай и за речью следи что бы за тебя не краснеть. ))
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

"....за речью следи что бы за тебя не краснеть. ))...."




Ну в очередной раз ткну в глаз вам ! Судя по аватаре это приводит вас в экстаз.)


Флудите господин модератор!! Пост выше явный пример! Нехорошо пример подавать такой!((

А да сейчас все на меня сольют, во всем флуде буду один виноват, куда нам черни за белой костью.( не вякнуть не пукнуть.))

Я за собой без участия коментаторов смогу посмотреть , краснейте за то что сами пишите! Чай уже помидором стали....
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

полярник

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1494
  • Город: Салехард
  • Быть добру !

у человека проблема с авто, а вы тут срач устроили. Тема в техническом разделе создана, давайте по существу ))
Записан

MSDT

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +262/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3339
  • Город: Новокузнецк
  • Александр
    • 120 4.0

Я вот пытался по существу. Расскажу подробнее. Машина перестала набирать больше 2,5 оборотов. Открутил пробку. Еле еле . Был жуткий вакуум в баке. Т.е. насос в порядке. Проехал с незакрученной пробкой. Все ОК. Купил новую. Это было почти 2 года назад.
   Поэтому и предложил человеку проверить самое простое.
       Был обвинен в ереси.
Записан
TLC 120 4.0 R2 2008 серебро

Vladptz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +86/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Республика Карелия
  • Город: Петрозаводск
    • ТЛК 120 4,0 2004г.

Все верно,  при таких проблемах,  потеря мощьности,  чаще всего проблема кроется в недостатке топлива, так как в принцыпе система зажигания редко когда ломается так что бы не коретно работать именно под нагрузкой,  да и чаще при ее неисправности авто просто не заводится.
По мимо топлива можно конечно предположить забитые каты что приводит к ухудшении вентиляции и мотор так же душится при резком наборе оборотов,  но проверить это легко,  по обьему выхлопных газов из глушителя,  ну и обычно по забитым катам всетаки вылетает ошибка за долго до того как они помирают окончательно.
Так что для начала смотрите топливную систему,  а потом уже все остальное.
Записан

007xXx

  • Бывалый джипер
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 428
  • Город: Новосибирск
  • Тойотовод со стажем)
    • Toyota Land Cruiser Prado 150

Снять бак. Заменить фильтр грубой очистки. Если пробег ближе к 200000 то насос проверить. По возможности даже заменить. По тех регламинту насосы ходяь от 170-200 т км. Если средства позволяют замени насос. Я решил такую же проблему заменой фильтра, который в баке, ну и сразу топливный верхний в моторном отсеке заменил.
Записан
Toyota Land Cruiser Prado 150 2010, 2,7
, Toyota Land Cruiser Prado 120, 2.7 2TR. GX, АКП, чёрный
Mercedes-Benz W211 E240 серебро АКПП!

полярник

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1494
  • Город: Салехард
  • Быть добру !

Для того чтобы фильтр грубой очистки заменить бак обязательно снимать надо ?
Записан