'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Конкурент- представлено 4-е поколение Cadillac Escalade  (Прочитано 8433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

litrson

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Город: Москва
    • Пешком пока

Не могу не согласиться.
Но это, к сожалению, общая тенденция в автомобилестроении. Теперь даже и в японском. Отдельные пежо - это больше исключение. Концепция запраграммированного износа может немно ошибиться в спроках поломки деталей, но, как правило, они укладываются в гарантийные. ;D
По поводу выбора Эска или Секвойя могу добавить, что с Секвойей (по сравнению с 900-й серией, про новый Эскалейд пока никто не скажет) колдовать надо меньше для корректной работы движка-коробки, чтобы машина ехала. А то, что едет уже в стоке для меня лично интереснеее. Не люблю я тюненГха.
Тема про конкуренцию. Да, конкуренция присутствует. И присутствовала уже между Второй и предыдущим 900-м поколением Эскалейдов. Но, даже несмотря на большее обесценивание на вторичном рынке Эскалейдов, эта конкуренция обусловлена скорее нашими субъективными восприятиями. Обе машины достойные, со своими плюсами и минусами!
Записан

ROXI

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 224
  • Город: Киров

Ну не такая уж надежная Тойота, как ее малюют. У меня после 60 тыщ на каждом ТО что нибудь да вылазит.
Что-нибудь "вылазить" может по причине жадности дилеров, а не поломки автомобиля. Просто разводят доверчивых клиентов. Особенно они любят разводить женщин, которые не черта не понимают.
Записан
Lexus GX470, Sequoia-II

Mbarkovsky

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 204
  • Город:Александров-Мытищи
    • 3.0, 2,8, Патр 2015, 4,5 2

Тахо и кадди не куплю. За пять месяцев езды на новом 900-ом два раза потекли передние аморты и поплавились фары (привет из Калининграда). Фары ждал 3 месяца по гарантии.
Записан