'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Авто из трейд-ина  (Прочитано 871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ivan Ivanych

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC Prado 2.7 3RZ
Re: Авто из трейд-ина
« Ответ #20 : 30 05 2014, 16:56:51 »

Иваныч, а на кой ты собрался менять свой прадик,на этот авто?
Я вот подумал,что еще на своем поезжу, т.к. на новый не хватает,а альтернативы совсем не вижу, при этом в цене он теряет минимум.
Согласен.. начал активные поиски и просто офигел. По ходу, альтернативы-то ВООБЩЕ нет... Но менять-то НАДО! Старый уже машин. 10 лет - это много, даже с учетом малого пробега. И еще - я не люблю заниматься машинами - т.е. чинить их и как-то технически обслуживать, кроме как проходить ТО. Ну например, мне совершенно неинтересно вкладывать деньги в подвеску, менять суппорта, тормозные диски, помпу, подшипники, ремни, а также подкрашивать скоолы, обрабатывать арки, и заниматься прочей фигней. Мой пробег приближается к 125 тысячам, и скоро придется все это делать! (Скорее всего). Но реальность оказалась суровой: я ведь как думал: продам Прадо. Добавлю сотню-полторы. Возьму свежего Паджеро, шоб, значит, с запахом нового салона....... и........ ХРЕНА ТАМ!
Записан

Ivan Ivanych

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC Prado 2.7 3RZ
Re: Авто из трейд-ина
« Ответ #21 : 30 05 2014, 17:01:41 »

Общее впечатление в целом такое - либо УШАТ, либо цена НЕАДЕКВАТ. :) Но. Я верю в лучшее.  yes А по теме - насчет Трейд-Ина... общался вчера с продавцом, он сказал что 99% хороших машин уходят СРАЗУ ЖЕ по своим. По знакомым, друзьям, и т.п. Но для меня по-прежнему глубокой тайной остается факт - кто же покупает у них такие вот ушатанные экземпляры... Там настолько все очевидно, что даже специалистом быть не надо. Там все видно невооруженным взглядом - ржавчина, сколы, царапины, затертости и прочие косяки настолько видны и настолько не соответствуют цене, что.......... Я не понимаю, чем живет трейд-ин. Вернее - кто их кормит?! :)
Записан

Оник

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +125/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 875
  • Город: Люберцы
  • Город:
    • Прадо 150
Re: Авто из трейд-ина
« Ответ #22 : 30 05 2014, 22:19:53 »

они сдают машины просто банально ...перекупам
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: Авто из трейд-ина
« Ответ #23 : 30 05 2014, 23:29:06 »

Общее впечатление в целом такое - либо УШАТ, либо цена НЕАДЕКВАТ. :) Но. Я верю в лучшее.  yes А по теме - насчет Трейд-Ина... общался вчера с продавцом, он сказал что 99% хороших машин уходят СРАЗУ ЖЕ по своим. По знакомым, друзьям, и т.п. Но для меня по-прежнему глубокой тайной остается факт - кто же покупает у них такие вот ушатанные экземпляры... Там настолько все очевидно, что даже специалистом быть не надо. Там все видно невооруженным взглядом - ржавчина, сколы, царапины, затертости и прочие косяки настолько видны и настолько не соответствуют цене, что.......... Я не понимаю, чем живет трейд-ин. Вернее - кто их кормит?! :)

Мой совет. Поищите машины в регионах. Приятель в салоне работает, часто говорит приходят машины вообще за копейки в хорошем состоянии. Все что в Москве - либо ценник неадекват, либо мертвец. Много раз я смотрел машины в Москве, каждый раз плевался, разворачивался и уезжал обратно. Недавно приятель поехал в Москву, в поисках лучшей повозки - отговаривали, но все равно уехал. перематерился, вернулся обратно и взял новую с салона.
Записан