'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Странные звуки на Прадо 150  (Прочитано 6994 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

MuXaHuK.

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • Prado 150
Re: Странные звуки на Прадо 150
« Ответ #40 : 30 05 2014, 20:25:18 »

Это рестайлинговый? Вроде там нету Престиж +?
Записан

ConstZ

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 264
  • Город: Moscow
    • TLC Prado 150 3D prestizh+
Re: Странные звуки на Прадо 150
« Ответ #41 : 30 05 2014, 20:54:45 »

Это рестайлинговый? Вроде там нету Престиж +?

последний до рестайлинг, 2013г.в.
Записан

ConstZ

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 264
  • Город: Moscow
    • TLC Prado 150 3D prestizh+
Re: Странные звуки на Прадо 150
« Ответ #42 : 30 05 2014, 20:56:32 »

друзья, тут новый поворот событий:....второй день в Мск дожди и.....звуки пропали! сегодня специально все ямы по дороге с работы собрал...ни фига ничего нет....теперь жду вернутся ли у звуки когда все высохнет....и у кого какие мысли есть, что же это такое может(могло) быть??? bam bam bam
   Чудеса!!!! Если у тебя вдруг опять появятся эти звуки,а они 100 процентов появятся,свистни -  я нашел свой скрипящий резиновый звук.Вместе посмеемся. ;D ;D ;D ;D И вполне логично что звук пропал в дождь вода смазывает резину и она не скрипит ;D ;D ;D
 Попутно нашел стук в цилиндре КДСС (переднем) при раскачивании одним человеком машины он ощущается.НО -  пока машина стояла после ночи - звука не было.Поездил с товарищем по кочкам - он без проблем дилеров со слухом -  слышит эти стуки.После небольшой пробежки при раскачке стал появляться стук и при движении и при раскачке стоящей машины.И звук  идет с опаздыванием в доли секунды после падения колеса вниз.То есть у  меня стук в цилиндре КДСС,я собственно писал раньше что заметил его при небольшом пробеге после замены обеих цилиндров по гарантии.И понятна позиция ОД -  если они сейчас признают,что стук опять в КДСС,значит дадут мне право требовать возврата денег.Все твердят - какая разница ОД,они еще и получат за работу по замене по гарантиии.Разница простая -  Тойота своей жлобской политикой задет тон,когда дилеру лучше на всякий случай послать клиента,чем потом заплатить из своего кармана тойоте за деталь,которую она не признает подлежащей замене.
 ЕЩЕ -  при раскачке правое заднее колесо издает стуки и рукой чувствуется люфт.Левое заднее- глухо.Кому не трудно и интересно - проверьте плиз свои авто,может это очередная тойотовская норма?

Амиго, но у меня не стук, а ших-ших, похожий на звук работы турбины....я заливал ВДшкой втулки стабилизатора....после этой операции звуки не проходили.....так в чем твоя причина была??? и кстати, какой у тебя пробег?

ты как в воду смотришь....дожди прошли и звуки возвратились....мож тогда и скажешь что это???
Записан

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл
Re: Странные звуки на Прадо 150
« Ответ #43 : 30 05 2014, 22:08:20 »

 Мне ставили старые. Фото коробок с номерами я выкладывал в теме КДСС.
 У меня скрипел капот!Только шумоизоляция наверно ни причем, просто усели резинки и появился небольшой люфтик, который давал скрип и стук.Попробуйте резинки , на которые капот ложится, на полоборота выкрутить.
 А правое заднее колесо прираскачке кузова стучит. На тестовой правда тоже стчит, но еле еле.
Записан

ConstZ

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 264
  • Город: Moscow
    • TLC Prado 150 3D prestizh+
Re: Странные звуки на Прадо 150
« Ответ #44 : 02 06 2014, 11:57:17 »

Мне ставили старые. Фото коробок с номерами я выкладывал в теме КДСС.
 У меня скрипел капот!Только шумоизоляция наверно ни причем, просто усели резинки и появился небольшой люфтик, который давал скрип и стук.Попробуйте резинки , на которые капот ложится, на полоборота выкрутить.
 А правое заднее колесо прираскачке кузова стучит. На тестовой правда тоже стчит, но еле еле.

выкручивал резинки на капоте...причина не в них....
Записан

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл
Re: Странные звуки на Прадо 150
« Ответ #45 : 02 06 2014, 15:41:25 »

Все равно, если звук пропадает во время дождя, скрипит резина. Или втуоки стабов, или сайлентблоки в рычагах
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6473/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16784
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Странные звуки на Прадо 150
« Ответ #46 : 02 06 2014, 15:46:11 »

Передние подушки рамы тоже дают подобный звук, при дожде пропадает, на месте машину если качать не слышно, только в движении. И то не на всех ямках. Это из своего прошлого опыта. Все поменяли, но не угадали, пока до подушек не дошли.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл
Re: Странные звуки на Прадо 150
« Ответ #47 : 02 06 2014, 15:48:30 »

Все равно, если звук пропадает во время дождя, скрипит резина. Или втулки стабов, или сайлентблоки в рычагах
Записан

ConstZ

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 264
  • Город: Moscow
    • TLC Prado 150 3D prestizh+
Re: Странные звуки на Прадо 150
« Ответ #48 : 02 06 2014, 17:27:19 »

какая то жуткая печалька
Записан

ConstZ

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 264
  • Город: Moscow
    • TLC Prado 150 3D prestizh+
Re: Странные звуки на Прадо 150
« Ответ #49 : 06 06 2014, 21:06:28 »

все, стук найден и устранен!!!))) кому интересно могу рассказать что было, только не смейтесь))))
Записан