'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новости из Крыма  (Прочитано 397798 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2710 : 05 08 2015, 19:37:57 »

Добрый день. Как писал ранее перебрался в Крым 20 июля, сейчас отдыхаю в Керчи на базе отдыха "Эльтиген", есть свои плюсы и минусы, если кому интересно в личку могу написать, до этого на протяжении многих лет отдыхали исключительно в Ялте. Сейчас тоже собираемся. Если кто может направить в хорошее место, буду признателен не только на словах, но и крымского коньяка (вина) или чего по вкусу тоже привезу. Пожелания следующие: как минимум 2 комнаты; дом, квартира или гостиница не принципиально, желательно не более 10 - 12 км от Ялты - Интурист, да чтобы было где детям погулять.
Всем хорошей погоды!
В Гаспра сейчас вход на пляж 150 р с человек
Один есть общественный шириной 8-10 м упасть негде
Отел по букиту брал солнечный дом
С бассейном 2 этаж вид на море 2 комнаты

Tay

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2711 : 05 08 2015, 20:07:03 »

3 часа назад | Политика | «Коммерсантъ-Online»
Крыму угрожают коррупция и терроризм
Неэффективность госуправления, вылившаяся в коррупцию, а также террористическая угроза стали главными проблемами для Республики Крым и Севастополя на втором году их вхождения в состав России. Об этом заявил секретарь Совета безопасности (СБ) Николай Патрушев, который провел сегодня совещание в Симферополе.
Неэффективность управления «на муниципальном уровне проявляется в задолженности по выплате заработной платы, низких темпах реорганизации сферы здравоохранения, медленном приведении к российским стандартам оснащенности образовательных учреждений», заявил Николай Патрушев на совещании, посвященном противодействию угрозам национальной безопасности в условиях обострения международной обстановки. На совещание в Симферополь были приглашены руководители региональных органов власти и представители федеральных ведомств.

В системе собственно государственного управления, по словам господина Патрушева, «широко распространены преступления, связанные с организацией криминальных схем управления государственным и муниципальным имуществом». Из-за подобных «коррупционных проявлений в Республике Крым освобождено от занимаемых должностей более 60 должностных лиц, в том числе из высших органов исполнительной власти», подчеркнул глава СБ. В целом же «правоохранительными органами в 2014—2015 годах зарегистрировано около 700 преступлений такого рода, из которых 17% связаны с нецелевым использованием бюджетных средств».
«Для оздоровления ситуации необходимы серьезные дополнительные меры по противодействию преступности и коррупции, совершенствованию кадровой политики в органах государственной власти и органах местного самоуправления Республики Крым и города Севастополя», уверен господин Патрушев. Необходимо тщательно подбирать кандидатов на должности государственных и гражданских служащих и контролировать их деятельность, добавил он.

Особое беспокойство у секретаря СБ вызывает то, что в Крыму растет угроза террористических проявлений со стороны боевиков и националистов с Украины. «Необходимо завершить создание антитеррористических комиссий в муниципальных образованиях», — заявил он.

В целом же «процесс интеграции Крыма и Севастополя в правовую и административную системы государства завершен, функционирует финансовая система», констатировал Николай Патрушев.

Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2712 : 05 08 2015, 20:27:14 »

Нихерашечки там еще не функционирует, по большому-то счёту, да и 700 дел по коррупции,- ИМХО не более 1% от должных, но хоть двигается что-то и куда-то. Вспомнить старое, так азиатские республики попали в Союз Советов, минуя пару этапов развития.. Но живы, и как-то развиваются.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

abc123

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2713 : 05 08 2015, 21:04:33 »

Ребят, а до каких чисел осени в крыму можно купаться, чтобы без "подогрева"? Работы много, но в сентябре- начале октября планирую поезку в Российский Крым :)  очень уж хочется новых Россиян поддержать морально и материально))
Октябрь еще считается Бархатным сезоном, мы купались. Вода не парное молоко, но тело вполне привыкает и вылазить уже не хочется))
Ну, тогда в Испании ноябрь-декабрь тоже бархатный сезон))) Там и НГ люди купались... Сам видел...)))
Записан

Tay

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2714 : 05 08 2015, 21:12:27 »

Ребят, а до каких чисел осени в крыму можно купаться, чтобы без "подогрева"? Работы много, но в сентябре- начале октября планирую поезку в Российский Крым :)  очень уж хочется новых Россиян поддержать морально и материально))
Октябрь еще считается Бархатным сезоном, мы купались. Вода не парное молоко, но тело вполне привыкает и вылазить уже не хочется))
Ну, тогда в Испании ноябрь-декабрь тоже бархатный сезон))) Там и НГ люди купались... Сам видел...)))
Северяне наверно)
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2715 : 05 08 2015, 21:28:37 »

Ребят, а до каких чисел осени в крыму можно купаться, чтобы без "подогрева"? Работы много, но в сентябре- начале октября планирую поезку в Российский Крым :)  очень уж хочется новых Россиян поддержать морально и материально))
Октябрь еще считается Бархатным сезоном, мы купались. Вода не парное молоко, но тело вполне привыкает и вылазить уже не хочется))
Ну, тогда в Испании ноябрь-декабрь тоже бархатный сезон))) Там и НГ люди купались... Сам видел...)))
Северяне наверно)
Ну на Кубе в декабре мы купались, +24 вода была.Местные крутили пальцем у виска))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

abc123

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2716 : 05 08 2015, 21:31:35 »

Ребят, а до каких чисел осени в крыму можно купаться, чтобы без "подогрева"? Работы много, но в сентябре- начале октября планирую поезку в Российский Крым :)  очень уж хочется новых Россиян поддержать морально и материально))
Октябрь еще считается Бархатным сезоном, мы купались. Вода не парное молоко, но тело вполне привыкает и вылазить уже не хочется))
Ну, тогда в Испании ноябрь-декабрь тоже бархатный сезон))) Там и НГ люди купались... Сам видел...)))
Северяне наверно)
Англичане)))
Записан

asvol58

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1524
  • Город: г Пенза
  • Город:
    • Прадо Prestige 4,0 бен
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2717 : 05 08 2015, 21:59:13 »

Добрый день. Как писал ранее перебрался в Крым 20 июля, сейчас отдыхаю в Керчи на базе отдыха "Эльтиген", есть свои плюсы и минусы, если кому интересно в личку могу написать, до этого на протяжении многих лет отдыхали исключительно в Ялте. Сейчас тоже собираемся. Если кто может направить в хорошее место, буду признателен не только на словах, но и крымского коньяка (вина) или чего по вкусу тоже привезу. Пожелания следующие: как минимум 2 комнаты; дом, квартира или гостиница не принципиально, желательно не более 10 - 12 км от Ялты - Интурист, да чтобы было где детям погулять.
Всем хорошей погоды!
Привет ! Санаторий "Курпаты" - Гаспра , 5 км от Ялты . Пять лет подряд туда ездили . Свой пляж ( приличный ) , двухуровневые номера есть .
Хорошего отдыха !
Записан

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2718 : 06 08 2015, 09:37:41 »

Добрый день. Как писал ранее перебрался в Крым 20 июля, сейчас отдыхаю в Керчи на базе отдыха "Эльтиген", есть свои плюсы и минусы, если кому интересно в личку могу написать, до этого на протяжении многих лет отдыхали исключительно в Ялте. Сейчас тоже собираемся. Если кто может направить в хорошее место, буду признателен не только на словах, но и крымского коньяка (вина) или чего по вкусу тоже привезу. Пожелания следующие: как минимум 2 комнаты; дом, квартира или гостиница не принципиально, желательно не более 10 - 12 км от Ялты - Интурист, да чтобы было где детям погулять.
Всем хорошей погоды!
Привет ! Санаторий "Курпаты" - Гаспра , 5 км от Ялты . Пять лет подряд туда ездили . Свой пляж ( приличный ) , двухуровневые номера есть .
Хорошего отдыха !
Добавлю свои 5 копеек!
Подтверждаю,"Курпаты",  хороший отель..а как,он собственно,может Быть Плохим... ;D
Если,это Отель "Управления делами Президента РФ,чёрным по белому,написано.,,
Июнь-июль,отдыхал в "Горном",находится в 100 м от него.
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2719 : 06 08 2015, 09:45:06 »

Мужики, кто где отдыхал в Крыму в этом году - пишите пожалуйста цены на отели или проживание, многим же интересно.
Я вот уже писал о пансионате Ливадийский, еще знаю, что снять в центре Ялты 2-х комнатную квартиру в новом(построенном последние 5-7 лет) доме стоит 4 тыс руб в сутки (июль 2015) вне зависимости от колличества человек.