'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новости из Крыма  (Прочитано 397807 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2730 : 07 08 2015, 11:35:34 »

Вчера вечером ПОДУЛ сильный ветер УЗНАВАЙТЕ РАБОТУ ПЕРЕПРАВЫ , дуть будет до понедельника. УДАЧИ.
Записан

кот

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +350/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4714
  • Город: Москва
    • 120 4,0
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2731 : 07 08 2015, 18:01:33 »

кот, нехорошо чужие деньги подсчитывать)) А по делу, Kirdim пишет, что в отель не пробиться, а мы ему верим. То-есть люди с хорошим достатком НЕ полетели в забугор, а остались довольны Крымом. Это радует.
я только для тех у кого калькулятора под рукой нет, что бы люди сразу знали совершать им эту ошибку или нет.
P/s против Крыма ни чего не имею, наслышан о его красотах и сам когда нибудь там окажусь, но лупить такие цены беря в расчет заработную плату в России 15-20 тысяч считаю кощунством.
Записан

скептик

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2732 : 07 08 2015, 19:09:17 »

кот, нехорошо чужие деньги подсчитывать)) А по делу, Kirdim пишет, что в отель не пробиться, а мы ему верим. То-есть люди с хорошим достатком НЕ полетели в забугор, а остались довольны Крымом. Это радует.
я только для тех у кого калькулятора под рукой нет, что бы люди сразу знали совершать им эту ошибку или нет.
P/s против Крыма ни чего не имею, наслышан о его красотах и сам когда нибудь там окажусь, но лупить такие цены беря в расчет заработную плату в России 15-20 тысяч считаю кощунством.
лупить цены за что? если люди платят деньги, то почему не лупить? где кощунство?
Записан

Kirdim

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +73/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 615
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Город:
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2733 : 07 08 2015, 19:28:29 »

-стоимость проживания 11300 в сутки с завтраком.

-ужин на одного - 1000 руб. в стоимость ужина включён лёгкий алкоголь: два вида вина и пиво.

Я так понимаю, 11 тыс, это стоимость проживания на 1 лицо?


это стоимость двухместного номера. за сутки. в номере проживали я и моя жена. за ребёнка - доплата. я отдыхал пять дней. больше не позволяет работа и финансы. я много работаю, например у меня нет отпуска в 28 дней как у некоторых чиновников, у меня нет двух выходных в неделю, как у некоторых менеджеров среднего звена... зато у меня выходной - полдня воскресенья. да я трудоголик. я люблю своих клиентов и я люблю свою работу. поэтому отпуск у меня сжатый, концентрированный и насыщенный. и этот отпуск я буду проводить так, как считаю нужным. если для релаксации мне нужен 50-ти метровый бассейн с сауной и фитнесом, значит я буду платить столько, сколько это стоит. если некоторых экономщиков послушать, то и на новый прадо - дорого покупать. приора ведь намного дешевле. здесь один форумчанин выступил с просьбой отписаться о том, кто и как отдохнул в крыму. я отписался. не вижу повода, в связи с этим подсчитывать чьи бы-то ни было доходы. ведь у нас форум успешных мужчин? а ли как? ....я был самым заурядным туристом с краткосрочным заездом. в соседнем номере жили москвичи. 21 день. их расходы с моими не сравнить. в общий ресторан по 1000 руб с носа я был только один раз - чтобы получить представление об ужине. обычные ужины на набережной на двоих - 4000 с водкой без вина. стоимость дороги от Ростова - 3000 по салярке. паром - 4000. в среднем за пять дней ушло около 90 000. для сравнения в этот сезон аналогичный отдых в турецком отеле премиум-сегмента будет стоить 130 000 на двоих. Но, в Турции только обжираловка и пляжно-тюлений отдых. я хотел попасть на парад ВМФ, потусить по Крыму. я денег не жалею. я на пенсию пока не собираюсь. заработаю.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2734 : 07 08 2015, 19:40:38 »

Kirdim, ещё плюс, за жизненную позицию и оптимизм!
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +23067/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31411
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2735 : 07 08 2015, 21:18:41 »

Все верно. Хозяин барин. Каждому свое. Кто как работает, тот так и отдыхает...
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Kirdim

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +73/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 615
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Город:
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2736 : 08 08 2015, 00:54:59 »

кот, нехорошо чужие деньги подсчитывать)) А по делу, Kirdim пишет, что в отель не пробиться, а мы ему верим. То-есть люди с хорошим достатком НЕ полетели в забугор, а остались довольны Крымом. Это радует.
я только для тех у кого калькулятора под рукой нет, что бы люди сразу знали совершать им эту ошибку или нет.
P/s против Крыма ни чего не имею, наслышан о его красотах и сам когда нибудь там окажусь, но лупить такие цены беря в расчет заработную плату в России 15-20 тысяч считаю кощунством.
лупить цены за что? если люди платят деньги, то почему не лупить? где кощунство?

прошу прощения у модераторов за "ОФФ ТОП", но не могу сдержаться. Возмущает махровая демагогия и попытка уравниловки! не могу понять о каком кощунстве идёт речь? Осмелюсь напомнить, что гостиница "Ялта-Интурист" позиционируется как премиум отель! Подскажите мне бестолковому, где Вы видели товары премиум-сегмента, равные по цене товарам народного потребления? Разве это моя проблема, что человек с зарплатой в 15000 боится взять кредит или не может себе позволить отдохнуть в этой гостинице? разве это проблема гостиницы, в том, что человеку с зарплатой в 20 000 дорого отдыхать там? по-поему, неспособность заработать, неспособность и потратить - это как раз проблема "скупого отдыхающего", а не отелей, предлагающих отдых за высокую плату. Если есть спрос, значит будет и предложение. и если спрос выше, чем предложение, я не удивлюсь, что цены будут ещё выше. о каком кощунстве идёт речь? это рыночная экономика. Бизнес, и ничего личного. Одни наши сограждане  идут на риск, ныряют в пучину конкуренции, добиваются результатов и отдыхают хоть в Испании, хоть в Эмиратах, хоть в Крыму. Причём за свои деньги. Другие господа сначала протирают штаны в школах, институтах, отдают свою судьбу на откуп государству-работодателю, получают гарантированную пайку в 15000, и при этом возмущаются, что не все могут отдохнуть за 11 000 в день!!! не все могут разместиться в квартире профессора Преображенского???  Подлец, профессор, что разместился в семи комнатах? Кощунство? Логика Швондера и Шарикова рулит до сих пор, что-ли? Так на то Советская власть каждому Швондеру и дала свободу принятия решений. Каждый сын конюха и доярки имеет возможность проявить свои способности и таланты. каждый может самостоятельно решать свою судьбу: стать ли ему профессором Преображенским с возможностью отдыха в Ялта-Интурист...или остаться ему Шариковым,и ночевать в Судаке у Бабы Сони на полированных пружинных кроватях с поломанным вентилятором. Следуя логике обиды на весь мир, так может нам и концерн ТОЙОТА в кощунстве обвинить? Сколько народу по 15000 в многомиллионной стране получает!!! А цены на Лэнд Крузер 200 какие? Разве не кощунство со стороны Тойоты? Я на Прадо езжу. На 200-ый не накопил, но мне и в голову не приходило ценники на 200 считать кощунственными. Давайте свернём  тему заглядывания в чужие карманы, давайте выжгем калёным железом привитую дедушкой Лениным тягу "отбирать и делить"...давайте будем учиться весь год усердно ЗАРАБАТЫВАТЬ для того, чтобы именно в этой ветке мы могли обсуждать красоты КРЫМА, его достопримечательности, а не разжёвывать прописные истины о том, что есть кощунство и и его месте на черноморском побережье..
Записан

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2737 : 08 08 2015, 01:03:03 »

Вернулась дочь с женой. Отдыхали в Крыму 2 недели, у родственников, а до этого все вместе были во Франции. По приезду дочь заявила, что в следующем году в Европу не едем, а все вместе в Крым, вот так.
Записан

скептик

  • Гость
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2738 : 08 08 2015, 01:05:16 »

Kirdim, эк тебя забрало то! Но все слова правильные!
... сам уже второй год в Крым не езжу - от чего страдаю душой!
Записан

Макс80

  • Дичь повсюду,голова кругом идёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +293/-156
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3994
  • Город: МО
    • 120,4л
Re: Новости из Крыма
« Ответ #2739 : 08 08 2015, 03:08:16 »

Не знаю на сколько реально - кореш со структур из Москвы шепнул; " Ой не хочу даже говорить - что в Крыму осенью будет...."(это про власть)  Будем ждать :) может таки власть доберётся до нас.... :)

А вот симферопольские татары говорят, что  осенью Крым будет украинским, и что они всех нас (русских) вырежут, вот такие вот пироги.
Одна семья родственников живет там, соседи крымские татары, инфа из первых ушей.

Я с одним татарином из под Джанкоя сталкиваюсь периодично по работе, так он мне полтора года всё рассказывает какие коклы классные и вот вот мы вернёмся к ним ;D
Ну ты сам знаешь про татар ) их поселения даже в былые времена все обьезжали. Но ожидать от них можно всякого. Нация предателей ) не зря их Сталин гнобил ,потом и ! тоже ! почему то любимые сейчас













Татары разные бывают,Крымские-всегда среди татар,типа Москвичей считались,в общем не любят их))) Казанские самые порядочные в основной массе,а Крымские и выглядят ...,по Крымски))
Записан