'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Prado 120 gx 2.7  (Прочитано 8436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Prado 120 gx 2.7
« Ответ #10 : 29 05 2014, 22:40:29 »

Alexey82, Было дело ехал в Питер на газу все отлично газ кончился ну не тянет на бензе. Заехал на первую бензозаправку плюхнул холодненького бенза и опять Прадик поехал но не надолго как только бенз нагрелся опять прадик не едет. Заправил газ и полетел. Дома кулибин спазу сказал меняем бензонасос(да я ему звонил и он посоветовал заправить бензы холодненько) Поменяли и все я забыл об этой проблеме.  Да подходит бошевский отваз 21010 по все параметрам и ценниг спокойный.

Форсунки почистил,не в них дело ну значит полезу в бак.а надо ли его снимать?или можно так поменять бензонасос?
Есть два варианта. 1. снимать бак иначе не поменять. 2. под сидениями есть лючек но его просто разрезают чють шире и не снимая бака меняют. Я второй вариант уже на втором Прадике делал. На втором прадике просто клина дал насос. Главное чтоб руки у людей кто делать будут не из жопы росли. А официалы с тебя мног сдерут. насос только около 15000стоит оригинал.Ну и резать метал они тоже не будут.
Записан

Alexey82

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 12
  • Город:
    • toyota 120
Re: Prado 120 gx 2.7
« Ответ #11 : 29 05 2014, 22:45:12 »

Alexey82, Было дело ехал в Питер на газу все отлично газ кончился ну не тянет на бензе. Заехал на первую бензозаправку плюхнул холодненького бенза и опять Прадик поехал но не надолго как только бенз нагрелся опять прадик не едет. Заправил газ и полетел. Дома кулибин спазу сказал меняем бензонасос(да я ему звонил и он посоветовал заправить бензы холодненько) Поменяли и все я забыл об этой проблеме.  Да подходит бошевский отваз 21010 по все параметрам и ценниг спокойный.

Форсунки почистил,не в них дело ну значит полезу в бак.а надо ли его снимать?или можно так поменять бензонасос?
Есть два варианта. 1. снимать бак иначе не поменять. 2. под сидениями есть лючек но его просто разрезают чють шире и не снимая бака меняют. Я второй вариант уже на втором Прадике делал. На втором прадике просто клина дал насос. Главное чтоб руки у людей кто делать будут не из жопы росли. А официалы с тебя мног сдерут. насос только около 15000стоит оригинал.Ну и резать метал они тоже не будут.
все понятно,мне говорили, что от десятки может подойти,как то не верилось))) порбую значит снять бак..
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Prado 120 gx 2.7
« Ответ #12 : 29 05 2014, 22:52:04 »

Alexey82, Отпиши по результату.
Записан

Alexey82

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 12
  • Город:
    • toyota 120
Re: Prado 120 gx 2.7
« Ответ #13 : 29 05 2014, 22:57:40 »

Alexey82, Отпиши по результату.
Спасибо, как будет результат напишу!
Записан

ВЛАДИМИP 3433�

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2
  • Город:
    • Prado 120
Re: Prado 120 gx 2.7
« Ответ #14 : 05 06 2014, 21:55:45 »

День Добрый, Уважаемые!

Есть вопрос. Если кто сталкивался с такой проблемой, дайте совет!
Машину эксплуатирую три года. На СТО бываю регулярно и за состоянием слежу очень внимательно.
Как говорится за комфорт нужно платить...
Около полугода назад появилась проблемка - иногда при наборе оборотов появляется гул в двигателе,
обороты ползут к 2 000 тыс. очень медленно и скорость практически не увеличивается. После того как сброшу
нагрузку на двигатель и обороты упадут до 1500 при повторном наборе оборотов этот нюанс исчезает.
Сейчас это стало появляться все чаще.
Был на нескольких диагностиках, никто ничего не находит, последний раз поменял лямбда-зонд. Как говорится
все осталось по - прежнему.
Если кто может помочь, буду очень признателен.
В любом случае  СПАСИБО.
Записан

GCC

  • Гость
Re: Prado 120 gx 2.7
« Ответ #15 : 05 06 2014, 23:01:49 »

ВЛАДИМИP 3433�, гул именно в двигателе или гудит муфта вентилятора охлаждения радиатора?
Записан

ВЛАДИМИP 3433�

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2
  • Город:
    • Prado 120
Re: Prado 120 gx 2.7
« Ответ #16 : 08 06 2014, 14:47:21 »

День добрый!

Нет, гул идет из двигателя. И машина очень слабо начинает набирать обороты. А по идее должна была перейти на низшую передачу и дать ускорение машине. А это к сожалению не происходит. Уже и топливный бак снимал и насос с приемным фильтром менял. А ничего не изменилось. По городу еще так сяк можно проехать, а за городом это не добавляет настроения.
Записан

Schaiba

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 295
  • Город: Краснодарский край, г.Сочи
    • TLC Prado 150 2,7 араб
Re: Prado 120 gx 2.7
« Ответ #17 : 28 06 2014, 16:18:51 »

HELP!!!!!    Помогите! С утра пытался завести машину, она схватывает, потом обороты падают и она глохнет, вобщем тыркал тыркал ни чего неполучилось, в результате завелся на газу и поехал на станцию, по дороге еще сгорел предохранитель на эбу (это выявил приехавший диагност), он кстати меня огорошил, типа нету бензина, хотя лампочка датчика топлива даже не моргала, ну я решил что хуже не будет если заправлюсь, приезжаю на заправку вставляю пистолет в бак, нажимаю, а оттуда дым пошел !!!!!!! (представляете как я обоср...ся), короче вот такая история, но судя по симптомам моторчик бензонасоса под замену, слышал что подходит от ваза 2110 но их там три вида какой выбрать! или уже не эксперементировать и взять оригинал за 7,5 тыс руб
Записан
Был 120 араб, стал 150 араб

FAP

  • Бестолковым быть трудно! ;)
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +64/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 441
  • Город: Хабаровск, в реале - Андрей
    • TLC 120-2.7 араб 2006
Re: Prado 120 gx 2.7
« Ответ #18 : 28 06 2014, 16:25:16 »

 sdfdsf послежу.
Записан
Здоровья всем!!!

Schaiba

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 295
  • Город: Краснодарский край, г.Сочи
    • TLC Prado 150 2,7 араб
Re: Prado 120 gx 2.7
« Ответ #19 : 28 06 2014, 20:55:15 »

Неужели никто не поможет?
Записан
Был 120 араб, стал 150 араб