'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: КАЗАН, САДЖ короли на дачной кухне. Готовим и фотографи  (Прочитано 355907 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

За ерпорт-молодца  8D. Кстати с Египта возвращался похоже-только с кирпичем. Прикинь как смотрели на пъяненького "бугайчика" с кирпичем в сумке  ;D. Друзья подшутили(ты ж строишся-пригодится), я его потом в "гуси-лебеди" вставил  ;D Зато есть, что вспомнить  :)

Мдя... Тогда было не до шуток!  ;D  Оказывается, чем больше металла в сумке, тем громче сирена орёт. И они предупреждали, чтоб железки выкладывали отдельно. Прикинь, идёт парень в майке, в руках ничего... И вдруг серена КА-А-А-А-АК заорёт! Ессно, менты выскочили, что мол случилось? А он - с пустыми руками и в майке. Ну, его тут же окружили, что мол проносишь? А он по русски говорит, конечно, но не очень так - аз. сектор. А тут понервничал, ну и, ессно, вообще плохо говорить стал. Они его понять никак не могут и всё больше наседают. Тогда он джинсы поднимает, а у его там протез алюминиевый, ессно, объём большой, ну и металл... Менты поизвинялись и разошлись. девчонка на рамке уже отошла от шока и нервно посмеивается. Ну, тут через 2-3 человека и я подхожу, кидаю сумку на транспортёр и под рамку. Рамка пискнула чуток, там чтой-та в карманах было, пока они на меня отвлеклись, сумка проезжает через багажную секцию и тут включается уже практически пожарная тревога!  icon_crazy2  Там у меня тоже килограмм на 5, наверное, огромная чугунная сковорода! Вот тут менты уже выскочили со взведёнными автоматами!  :o  Не знаю, что они там подумали, но валить собирались всех подряд!

Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Записан

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

Наварил борщеца и взял рецепт сталика отчасти - закинул целые помидорки в суп. Весьма неплохо, рекомендую
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))

Наварил борщеца и взял рецепт сталика отчасти - закинул целые помидорки в суп. Весьма неплохо, рекомендую

А какая смысловая нагрузка у целых, пластиковых помидоров в борще? Я в борщ всегда кладу помидоры, только зимой биру консервированные в собственном соку.
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

Наварил борщеца и взял рецепт сталика отчасти - закинул целые помидорки в суп. Весьма неплохо, рекомендую

А какая смысловая нагрузка у целых, пластиковых помидоров в борще? Я в борщ всегда кладу помидоры, только зимой биру консервированные в собственном соку.
Честно говоря просто решил попробовать. А помидорки я всегда добавляю в зажарку. Так вкуснее
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Сегодня кто-нибудь смотрел Сталика по Дачному ответу? Он там делал манты. Тесто готовил Сталик в тестомесильной машинке. Что скажите? Жена моя давно о нечто подобном  мечтает.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

Я смотрел. Если часто ставить тесто то штука полезная. А раз в месяц можно и руками
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

chimik

  • BRODIAGA
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +2034/-19
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2847
  • Город: Kaliningrad/Trakai
  • Königsberg in Preußen
    • Chevrolet Express и т.д.

если хозяйка криворукая, то тока комбайны-месилки-дрочилки.... жизнь то дорога как память....
и в спальню электротовары из сексшопа для комплекта.... тут безвариантов... с возрастом рукоблудить лениво... тем более все электрофицировано давно....
но, как не дроч... ой.... крути ни один кухонный "фалоимитатор" не сделает то тесто, какое сделает человеческие руки... это как в сексе... все это от лукавого... лени... и импотенции (мозга)... как и резиновая баба....
увы... импотенция и фригидность бывает не только в койке....
Записан
... این نیز بگذرد....
... я никуда не спешу, куда мог я уже опоздал...
.. солью воду не зависимо от поставленных целей и достигнутых результатов...

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))

если хозяйка криворукая, то тока комбайны-месилки-дрочилки.... жизнь то дорога как память....
и в спальню электротовары из сексшопа для комплекта.... тут безвариантов... с возрастом рукоблудить лениво... тем более все электрофицировано давно....
но, как не дроч... ой.... крути ни один кухонный "фалоимитатор" не сделает то тесто, какое сделает человеческие руки... это как в сексе... все это от лукавого... лени... и импотенции (мозга)... как и резиновая баба....
увы... импотенция и фригидность бывает не только в койке....
Не согласен ни разу! Принижать сделанное руками не буду, но и прогресс ни кто не отменял! Нет ни чего страшного в том, что человек облегчает свой труд с помощью различных девайсов.
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

chimik

  • BRODIAGA
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +2034/-19
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2847
  • Город: Kaliningrad/Trakai
  • Königsberg in Preußen
    • Chevrolet Express и т.д.

Не согласен ни разу! Принижать сделанное руками не буду, но и прогресс ни кто не отменял! Нет ни чего страшного в том, что человек облегчает свой труд с помощью различных девайсов.
да ради Бога... я разве против... тут каждому свое...
я написал свое ЛИЧНОЕ мнение про прогресс во всем доме и электрификацию всей семьи со всех ее концов...
но я не считаю, что облегчение труда должно происходить способом порчи и/или потери индивидуальных свойств ингредиентов (их вкусовых, индивидуальных уникальных качеств) употребляемых мною ЛИЧНО в пищу... общепит и кулинария вам в помощь... и магазинные смеси приправ в кухню...
но, если моя бабушка делала пирожки в "мешалке", то я ща вспоминал бы не ее и ее пирожки, с тем чудным, ни с чем не сравнимым запахом ее рук и ее кухни, да тот чудный запах и вкус пирожков.... а какую нибудь совдэповскую забегаловку в общепите... с прогорклым запахом старого горелого подсолнечного масла и Клавку за прилавком в грязном фартуке...

всем прогрессивным прогрессивный (или прогрессирующий) шашлык на майонезе в электрогриле и плов в мультиварке на стол...  yes
приятного аппетита!  ok

ПиСи
как то жена приперла мультиварку в дом.... купила по акции... довольная такая.... испытания провела очень удачно - сказала что будет что то там в ней делать... на вечер.... уже и не помню что... типа, приедешь с работы ужин праздничный будет.... вечером на дегустацию призыв прошел так:
- Иди пробовать что я приготовила.
- Спасибо, мне только чай. Я заехал на вокзал в тошниловке поел, а к чаю купил себе пирожков с ливером в супермаркете. (она знала, что я их не ем даже при угрозе голодной смерти)
было малость надутых щёчек, даже глазки мокрые... со словами "я так старалась".... но... не судьба видать...
На другой день кухонный дэвайс успешно перекочевала к ее сестре.
Записан
... این نیز بگذرد....
... я никуда не спешу, куда мог я уже опоздал...
.. солью воду не зависимо от поставленных целей и достигнутых результатов...