'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: КАЗАН, САДЖ короли на дачной кухне. Готовим и фотографи  (Прочитано 355961 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057

Иногда сверху клали листья от фруктовых деревьев. Раз притащили ветку обломанную с вишни, вот классный запах был!
Древесину фруктовых деревьев я тоже пробовал, иногда даже в комплексе делал (осина+фруктовые+черемуха+вишня), но мои постоянные клиенты (покупатели) моей продукции сразу вкус копченостей чувствовали и просили, чтобы я рецептуру не менял (осина), а клиенты у меня со всего Урала и севера УрФО....
Записан

maks 2

  • живём хоккеем - болеем за ак барс
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2540/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7317
  • Город: Казань
  • Черный Прадо 150, 2.7

Иногда сверху клали листья от фруктовых деревьев. Раз притащили ветку обломанную с вишни, вот классный запах был!
Древесину фруктовых деревьев я тоже пробовал, иногда даже в комплексе делал (осина+фруктовые+черемуха+вишня), но мои постоянные клиенты (покупатели) моей продукции сразу вкус копченостей чувствовали и просили, чтобы я рецептуру не менял (осина), а клиенты у меня со всего Урала и севера УрФО....
Готов приобресть, твоей вкуснятины, что есть на продажу?
Очень ценю, именно домашние копчёности, особенно мясные.
Уже который год хочу купить коптильню для холодного копчения, но всё не срастается.
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057

У меня только свинина...
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Очень ценю, именно домашние копчёности, особенно мясные.
Уже который год хочу купить коптильню для холодного копчения, но всё не срастается.

А чё купить-то? Руки ж не кривые - сам сделай. Ничего особо трудного нет, вроде.
Ящик для копчения - любая коробка, лучше всего - старый холодильник. Чем он больше, тем больше загрузить можно, другие параметры не меняются, вроде. Дымогенератор - несложная штука. Насос, если камера небольшая, то лучше всего - аквариумный. Ну и трубки. Если генератор мощный, то ещё холодильник может понадобиться.  ;)  Думаю, у ТЕБЕ-ТО не нужно объяснять, как он делается!  ;D

Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

maks 2

  • живём хоккеем - болеем за ак барс
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2540/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7317
  • Город: Казань
  • Черный Прадо 150, 2.7

У меня только свинина...
Очень даже устраивает.
Очень ценю, именно домашние копчёности, особенно мясные.
Уже который год хочу купить коптильню для холодного копчения, но всё не срастается.

А чё купить-то? Руки ж не кривые - сам сделай. Ничего особо трудного нет, вроде.
Ящик для копчения - любая коробка, лучше всего - старый холодильник. Чем он больше, тем больше загрузить можно, другие параметры не меняются, вроде. Дымогенератор - несложная штука. Насос, если камера небольшая, то лучше всего - аквариумный. Ну и трубки. Если генератор мощный, то ещё холодильник может понадобиться.  ;)  Думаю, у ТЕБЕ-ТО не нужно объяснять, как он делается!  ;D


Лень, это понятно, но времени заморачиваться ноль, блин.
Готовая стоит 35 000 руб.
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Первомайские выходные заканчиваются, а фотоотчетов нет! Народ видать  НА ДИЕТЕ!!! ИЛИ  ???
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057

Первомайские выходные заканчиваются, а фотоотчетов нет! Народ видать  НА ДИЕТЕ!!! ИЛИ  ???
Только что из-за стола, на мангале жарил стеки из свиной шейки, фоткать не было времени..... дышать не могу, но могу сказать, что было вкусно (свинина деревенская)....
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Первомайские выходные заканчиваются, а фотоотчетов нет! Народ видать  НА ДИЕТЕ!!! ИЛИ  ???
Только что из-за стола, на мангале жарил стеки из свиной грудинки, фоткать не было времени..... дышать не могу, но могу сказать, что было вкусно (свинина деревенская)....
НЕ ВЕРЮ!!!  icon_crazy2 :P ;)
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057

Первомайские выходные заканчиваются, а фотоотчетов нет! Народ видать  НА ДИЕТЕ!!! ИЛИ  ???
Только что из-за стола, на мангале жарил стеки из свиной шейки, фоткать не было времени..... дышать не могу, но могу сказать, что было вкусно (свинина деревенская)....
НЕ ВЕРЮ!!!  icon_crazy2 :P ;)
Пожалуйста, остаточки, ну думаю еще в ночь "под ужинать", тем более, наши начнут с америкосами шайбу гонять, а я когда нервничаю, то надо что-нибудь жевать:

Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Да уж. Поволноваться сейчас придется. Пендосовские мальчуганы гоняют нашу сборную по площадке.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.