'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: КАЗАН, САДЖ короли на дачной кухне. Готовим и фотографи  (Прочитано 356058 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Я и не думал  :-[ Просто в ответ на долгий поиск по Белокаменной отреагировал. Я и запамятовал-что у тебя с ними проблема, говорил же уж: надо найти к тебе тропинку и переправить тебе наш Каслинский.  ;)

Эх, Димыч... Не трави.
Есть тропинка, да не для нас она, братан! Автобусы возят из Росси в Баку и обратно. И стоит - копейки. Но ты прикинь, ГДЕ от тебя ближайший автобус проходит? Это ж через всю страну тащить придётся.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Эт щас в чей огород булыжнег полетел ?  icon_acute7

Ну в чей, в чей...
В того, кому энта... Рис мешает!  ;)  icon_friends

Да не переживай ты! Я тоже порой, ТАКОЕ сготовлю... Ну, я один и жру потом!  ;D
C кем не бывает?  ;)
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Вклинюсь в тему.
Готовим в казане плов , шурпу. Казан произведен , нашим удмуртским заводом в с. Балезино - объем  30 литров. Там -же куплена чугунная плита  (немного пришлось подрезать в размер ) и все заслонки , дверцы топок и решетки.

О! Это они молодцы - комплексный подход. Вот я печь думаю сооружать, а где железки брать бо-о-о-о-ольшой вопрос!
Даже думал походить, мож, старые где найду...
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

не так вырозился  который красят кир.палью это подделка,а Девзира самый лучший и самый дорогой Узбекский рис темного, красно-коричневого цвета.После промывки этот сорт становится особенно красивым, приобретая оттенок янтаря и выглядит почти прозрачным.

Ну, почему же такой тёмный? Он и светлый бывает, янтарный. А после замачивания может и почти прозрачным стать, с красивым янтарным отливом. Только вот полоска на боку остаётся коричневая. Именно по ней и отличают настоящий.
Отличный рис! Из него легко и приятно готовить!
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово

Эт щас в чей огород булыжнег полетел ?  icon_acute7

Ну в чей, в чей...
В того, кому энта... Рис мешает!  ;)  icon_friends

Да не переживай ты! Я тоже порой, ТАКОЕ сготовлю... Ну, я один и жру потом!  ;D
C кем не бывает?  ;)
мой плофф всем понравилсо... :-\

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200

Цитировать
Автобусы возят из Росси в Баку и обратно. И стоит - копейки. Но ты прикинь, ГДЕ от тебя ближайший автобус проходит? Это ж через всю страну тащить придётся.

Куда еще кроме белокаменной автобусы ходят?? Мож когда куда дорога будет или оказия. А то ТК пересылать по весу-наверное они золотыми а не чугунными выйдут.  8D Эти дверки и зольники-тоже на каждом углу и любом размере.
Тут мыслишка о поездке в Грузию мелькала-если срастется, я под камнем где нибудь закопаю а когда поедешь-выроешь  ;)
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Куда еще кроме белокаменной автобусы ходят?? Мож когда куда дорога будет или оказия. А то ТК пересылать по весу-наверное они золотыми а не чугунными выйдут.  8D Эти дверки и зольники-тоже на каждом углу и любом размере.
Тут мыслишка о поездке в Грузию мелькала-если срастется, я под камнем где нибудь закопаю а когда поедешь-выроешь  ;)

Чудак-человек!
Если поедешь, на обратном пути через меня проедешь! Сам и отдашь. А то можем и ТАМ встретиться, вместе погуляем, потом вместе и вернёмся. Ты что ж хочешь сказать, что проедешь через Грузию, а в Азербайджан не заглянешь?  ;)
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200

Цитировать
Если поедешь, на обратном пути через меня проедешь! Сам и отдашь. А то можем и ТАМ встретиться, вместе погуляем, потом вместе и вернёмся. Ты что ж хочешь сказать, что проедешь через Грузию, а в Азербайджан не заглянешь?

Там родственники где то у супруги живут, а где точно еще не знаю. Вот че то и задумываемся о поездке-познакомится и посмотреть, погулять. И сколько еще от них до тебя? Сколько времени на отдых будет? Так то-конечно бы очень желательно встретиться и погулять  всем вместе;)  icon_friends Пока только мечты-даже маршрут не смотрел.
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Вот че то и задумываемся о поездке-познакомится и посмотреть, погулять. И сколько еще от них до тебя? Сколько времени на отдых будет? Так то-конечно бы очень желательно встретиться и погулять  всем вместе;)  icon_friends Пока только мечты-даже маршрут не смотрел.

Дык и у нас ЕСТЬ, где погулять! И побольше, чем в Грузии. Сравни просто территорию Грузии и Азербайджана.
А от Тбилиси до Баку всего 650 км. При хорошей дороге и без тормозов можно часов за 7-8 доехать.
Надо только заранее узнать, что там с визами. Если прямо к нам заезжаешь, то не нужно, вроде. А если через Грузию - не знаю точно.
Мы туда-сюда ездим без виз. Точнее, с быстрой визой - прямо на КПП погранец печать ставит и - вперёд.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200

Цитировать
Дык и у нас ЕСТЬ, где погулять! И побольше, чем в Грузии. Сравни просто территорию Грузии и Азербайджана.

Это приглашение??  8D
Записан