'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Бракоразводный процес... кто прав и как быть?  (Прочитано 15020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kesha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2452/-2003
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1452
  • Город: Москва
    • Прадо 150

Алименты да. А так он ИП, помещение в аренде, все оборудование в аренде. На счетах копейки. И только по декларации налоговой в 1000 000 рублей за 2012 год будут взысканы алименты.
Записан
ТLC Prado 150, дизель,Престиж+....
С кем я живу? Как я живу? На что я живу? Спите спокойно… Все равно так, как у меня, у Вас никогда не будет!!))

saz

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9720

Моя доверительница не собиралась разводится с мужем, а собиралась жить долго и счастливо и поэтому никакого договора не составляла. Да и ее мама когда денег давала на покупку земли, давала их внукам. А подделывать документы задним числом как то нехорошо. ..
Не надо ничего подделывать. Это действительно нехорошо. Зачем подделывать договор займа между сёстрами, как в ответе 13.Нужно просто его предоставить.Интересны мотивы этого м... ,неужели такой мелочный?
Или не все факты предоставлены?
Записан
всё проходит.
YNWA

Kesha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2452/-2003
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1452
  • Город: Москва
    • Прадо 150

Все факты. Полные.
Не знаю мотивов, сама в недоумении. Недавно детям сказал, что отсудит пол квартиры и придет в нее жить.
Я вот думаю, может вернуться хочет таким способом, а как это сделать цивилизованно не знает.
Записан
ТLC Prado 150, дизель,Престиж+....
С кем я живу? Как я живу? На что я живу? Спите спокойно… Все равно так, как у меня, у Вас никогда не будет!!))

saz

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9720

Все факты. Полные.
Не знаю мотивов, сама в недоумении. Недавно детям сказал, что отсудит пол квартиры и придет в нее жить.
Я вот думаю, может вернуться хочет таким способом, а как это сделать цивилизованно не знает.

Кстати,было похожее,через лет пять они разбежались,пока не сошлись ,но ещё мало времени прошло)
Записан
всё проходит.
YNWA

кот

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +350/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4715
  • Город: Москва
    • 120 4,0

Моя доверительница не собиралась разводится с мужем, а собиралась жить долго и счастливо и поэтому никакого договора не составляла. Да и ее мама когда денег давала на покупку земли, давала их внукам. А подделывать документы задним числом как то нехорошо. ..
Если бы он был лежачим тяжелобольным инвалидом которому деньги нужны на лечение и на еду то точно не хорошо а после описанного вами то только так и ни как иначе!
Записан

Kesha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2452/-2003
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1452
  • Город: Москва
    • Прадо 150

кот, ну вы поймите, с его деньгами он закажет экспертизу давности изготовления документа, оплатит ее из принципа и будет заключение, что он только недавно изготовлен.
Записан
ТLC Prado 150, дизель,Престиж+....
С кем я живу? Как я живу? На что я живу? Спите спокойно… Все равно так, как у меня, у Вас никогда не будет!!))

saz

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9720

кот, ну вы поймите, с его деньгами он закажет экспертизу давности изготовления документа, оплатит ее из принципа и будет заключение, что он только недавно изготовлен.
нетрудно найти старый пергамент)
Записан
всё проходит.
YNWA

кот

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +350/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4715
  • Город: Москва
    • 120 4,0

Kesha, Вы говорите о документе который храниться в папке в комоде но он же может подвергнуться воздействию непреодолимой силы например воды ( дети постирали в тазике ) или соседи затопили, задайте вопрос экспертам. А то что продали квартиру сестры и купили на эти деньги другую и домик как он сможет мотивировать свое материальное участие в этой сделке, он сможет предоставить какие то доказательства или она, у них скорее всего где то есть договор займа и они про него просто забыли.
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива

Скорей всего вы представляете в суде интересы жены и рассказали всю эту жизненную ситуацию,как это видит супруга.А вот если муж преподнесет всю историю,наверняка будет прямо противоположное мнение
Ну во первых есть исковые заявления супругов с одной и с другой стороны. Кто что требует, и что на самом деле происходит.
Врать и приукрашивать мне смысла нет, я представитель стороны.
Все документально подтверждено.

Хотела бы услышать мнения мужчин ...как? что делать жене? и как дальше быть?
раздеть  мужа >:D  Машины не вернуть  post  А фирму поделить и бабки тож newrus
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

Kesha, что за статистические данные, может юрист с психологическим уклоном гггг типа законный мозгоправ))))
или не понимаем что мужчины как и женщины думают что должно победить добро и справедливость восторжествует, пока каждого не коснется лично и тогда правда будет своя, да Кеша)?
Записан