'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю Toyota Sequoi II 5.7 AT и. Land Rover Discovery IV 3.0TD V6  (Прочитано 10976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24088
  • Город: Владикавказ
  • GX

Цены нормальные, между прочим) понаблюдаю
Записан

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва

По Диско малая цена, в чем подвох?
Ёлка отличная, белая с рыжим салоном, класс!
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24088
  • Город: Владикавказ
  • GX

По Диско малая цена, в чем подвох?
Ёлка отличная, белая с рыжим салоном, класс!
подвох может быть в чем угодно. в Рустави (Грузия) на авторынке стоят стооолько идеальных с виду авто с реально мизерными пробегами по очень вкусным ценам. реально вкусным - даже на автосайтах США дороже. но бывает достаточно посмотреть карфакс и выясняется, что был утопленник или что-то в этом духе. я когда смотрел на авто и на карфакс - не мог поверить глазам))) реально офигенно сделанные авто попадались.

так что посмотрим, может, кто из клубней глянет эти авто
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24088
  • Город: Владикавказ
  • GX

Цены нормальные, между прочим) понаблюдаю
че то я погорячился >:D
хотя сами по себе они нормальные))

щас посмотрел на интерес на сайте автотрейдер ком, цены на Тундру 2012 года с пробегом до 10 000 миль начинаются с 48 тысяч долларов и доходят до 59 тысяч баксов.
Итак, предположим, что авто растамаживать будет физлицо ( потому как диско предлагается так растаможить, значит, скорее всего, секвою также растаможили)
тогда ее растаможка считается исходя из ценовой категории 16 700 — 42 300 Евро. думаю, это очевидно. Считаем. растаможка стоит 5,5 * 5700 = 31350 евро. это примерно по нынешнему курсу 46.64 получается 1.462.164 рублей.
Предположим, что торга нет. 2300-1462 получается 838. То есть на покупку машины (по здравой логике) у продавца было не более 838 000 рублей. и то если считать продажу альтруистской.

838 тыр это не более 24.000 долларов. мой мозг никогда не поверит, что в штатах (или где бы то ни было в мире) кто-то продавал секвою в максималке (да и в любой комплектации) 2012 года с пробегом до 10 000 км около 24 000 долларов.
имхо, конечно
Записан

VIAHESLAV

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +78/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1880
  • Город: BALASHIHA
  • Город:
    • TOYOTA

Для любителей данного автомобиля, хотим Вам предложить:

Toyota  Sequoi  II 5.7 AT (381 л.с.) 4WD

    2 300 000 рублей
    2012 г.
    10 000 км
Состояние нового автомобиля.

белый металлик, внедорожник, автомат, бензин, полный привод, максимальная комплектация.


Продает друг, все вопросы по машине, пожалуйста ему по телефону 89039619057 Сергей.
У меня мало информации, он ответит на все. Ваши вопросы.
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ДРУГ, ТО ДРУГ! А как и кто хоть "маленько" подтвердит легальность этих авто. Звонил Сергею, как сказано, по телефону, он тоже не совсем четко отвечает на вопросы. Разместите хотя-бы VIN , а то они оказывается в Питере да еще на таможне. "Приезжайте, посмотрите". Проведешь время, потратишь 5-10 тыс. и выяснится - "утопленники", в розыске или доплата еще не малую сумму. Получится как в АВИТО.
barax дает раскладку, но такая "ЕЛКА" в ЮСА стоит около 40 тыс.$.
Вот как-то так.
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24088
  • Город: Владикавказ
  • GX

barax дает раскладку, но такая "ЕЛКА" в ЮСА стоит около 40 тыс.$.
я не нашел за 40 ни на одном сайте..


кстати, возможно, что указаны цены просто без таможни))) типа, приезжайте, мне дайте эту сумму, в таможню оплатите сами, и забирайте. но тогда это чересчур >:D
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8314
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

странные цены)
Записан

MarAlex

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 76
  • Город: "Середина Земли" г.Иркутск
    • TLC Prado150 2014 Elegance

Для любителей данного автомобиля, хотим Вам предложить:

Toyota  Sequoi  II 5.7 AT (381 л.с.) 4WD

    2 300 000 рублей
    2012 г.
    10 000 км
Состояние нового автомобиля.

белый металлик, внедорожник, автомат, бензин, полный привод, максимальная комплектация.


Продает друг, все вопросы по машине, пожалуйста ему по телефону 89039619057 Сергей.
У меня мало информации, он ответит на все. Ваши вопросы.
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ДРУГ, ТО ДРУГ! А как и кто хоть "маленько" подтвердит легальность этих авто. Звонил Сергею, как сказано, по телефону, он тоже не совсем четко отвечает на вопросы. Разместите хотя-бы VIN , а то они оказывается в Питере да еще на таможне. "Приезжайте, посмотрите". Проведешь время, потратишь 5-10 тыс. и выяснится - "утопленники", в розыске или доплата еще не малую сумму. Получится как в АВИТО.
barax дает раскладку, но такая "ЕЛКА" в ЮСА стоит около 40 тыс.$.
Вот как-то так.
Цены нормальные, между прочим) понаблюдаю
че то я погорячился >:D
хотя сами по себе они нормальные))

щас посмотрел на интерес на сайте автотрейдер ком, цены на Тундру 2012 года с пробегом до 10 000 миль начинаются с 48 тысяч долларов и доходят до 59 тысяч баксов.
Итак, предположим, что авто растамаживать будет физлицо ( потому как диско предлагается так растаможить, значит, скорее всего, секвою также растаможили)
тогда ее растаможка считается исходя из ценовой категории 16 700 — 42 300 Евро. думаю, это очевидно. Считаем. растаможка стоит 5,5 * 5700 = 31350 евро. это примерно по нынешнему курсу 46.64 получается 1.462.164 рублей.
Предположим, что торга нет. 2300-1462 получается 838. То есть на покупку машины (по здравой логике) у продавца было не более 838 000 рублей. и то если считать продажу альтруистской.

838 тыр это не более 24.000 долларов. мой мозг никогда не поверит, что в штатах (или где бы то ни было в мире) кто-то продавал секвою в максималке (да и в любой комплектации) 2012 года с пробегом до 10 000 км около 24 000 долларов.
имхо, конечно

Абсолютно согласен!
Записан
Нормальные герои, всегда идут в обход!
Multi Terrain Select и Crawl Control+ЧИП OEM.

VIAHESLAV

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +78/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1880
  • Город: BALASHIHA
  • Город:
    • TOYOTA

Вы читайте, я говорю 40 тыс$ в ЮСА(Америке) на Манхейме. А как 24 000 долл - это будет дрова с пробегом 200 тыс. миль и битый в хлам.
ОТВЕЧАЮ ЗА СВОИ СЛАВА!!!
Записан

Bonya

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1810
  • Город: Люберцы
  • *** Best_iya ***
    • AUDI A6

ситуацыи бывают разные.
Если кто то позволяет себе вытаскивать оттуда утопленников и впаривать, то это дело его личное и его совести.
Да у меня мало информацыи по машине. Но это попровимо. Поеду, узнаю и все напишу

Хозяина машин просто лишний раз тревожить не хочется. У него проблемы со здоровьем у родственника.
Машины за дорого и такого класса продать сложно и долго. А за дешего стремно...
Так купите за 3 и за 4 ляма....он только рад будет))

Просто человеку срочно нужны деньги....поэтому такая цена.

Я свои личные машины продала первую на 400 тыщ дешевле, вторую на 300, от рыночной стоимости, потому сто нуждалась в деньгах.

 что бы не гадали....покупателю дам Вин...пусть пробивает как хочет....и машину любые проверки....кота в мешке никто не заставляет брать. А тех кто не хочет покупать, то это просто болтовня, как в прочем обычно и тут постоянно так...
Записан