'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю Toyota Sequoi II 5.7 AT и. Land Rover Discovery IV 3.0TD V6  (Прочитано 10977 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

VIAHESLAV

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +78/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1880
  • Город: BALASHIHA
  • Город:
    • TOYOTA

Так спросил ВИН, спросил как растомаживались - не ответил Ваш товарищ и ссылается на другого товарища.
Записан

Bonya

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1810
  • Город: Люберцы
  • *** Best_iya ***
    • AUDI A6

Информация по машинам появилась ночью, сегодня все что узнаем, я напишу.
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24088
  • Город: Владикавказ
  • GX

Боня, это чушь. Любой трейд ин их отхватит еще дороже минимум на пол ляма. Так что при срочной продаже лучше сдать туда - дадут гораздо дороже, чем запросил продаван.  Так что срочно деньги нужны - это в наше время ерундовая отмазка! Убежден, тут что то нечисто. Либо доплата нужна будет немаленькая, либо машины нечистые
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Боня, это чушь. Любой трейд ин их отхватит еще дороже минимум на пол ляма. Так что при срочной продаже лучше сдать туда - дадут гораздо дороже, чем запросил продаван.  Так что срочно деньги нужны - это в наше время ерундовая отмазка! Убежден, тут что то нечисто. Либо доплата нужна будет немаленькая, либо машины нечистые
Согласен. Поддерживаю.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.



 что бы не гадали....покупателю дам Вин...пусть пробивает как хочет....и машину любые проверки....кота в мешке никто не заставляет брать. А тех кто не хочет покупать, то это просто болтовня, как в прочем обычно и тут постоянно так...
Это форум. В нем и высказываться  и обсуждать является положительным проявлением общественного созидания и народом приветствуется. Каждый тут является  потенциальным покупателем. К каждому надо относится с уважением. Вас же не спрашивают перед входом в бутик или магазин о целе визита типа: "Покупатель вы или нет" сопровождая комментариями:" а то шляются тут всякие, торговать мешают."
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Bonya

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1810
  • Город: Люберцы
  • *** Best_iya ***
    • AUDI A6

Norris, согласна, но очень хорошо зная данный форум, а я здесь с самого его начала,
и предлагая свои личные авто здесь, слышала столько гадостей, что кроме как "потрендеть" просто так, тут минимум реально желающих будет купить..
Поэтому я так и написала.
По теме, все немного позже.
Записан

Matvey

  • Держу бодрей!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +38/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 320
  • Город: Москва, Солнцево
    • Lexus RX270

Машины точно растаможены. Посмотрите внимательно первое фото - машина на московских транзитных номерах. До сих пор.
Записан
If you want to f*ck the sky you must teach your pen*s fly!

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Norris, согласна, но очень хорошо зная данный форум, а я здесь с самого его начала,
и предлагая свои личные авто здесь, слышала столько гадостей, что кроме как "потрендеть" просто так, тут минимум реально желающих будет купить..
Поэтому я так и написала.
По теме, все немного позже.
Я бы Секвойю прикупил. Как раз белую хотел. Вышлите мне всю подробную информацию. Копию ПТС на почту norris777@rambler.ru
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24088
  • Город: Владикавказ
  • GX

Машины точно растаможены. Посмотрите внимательно первое фото - машина на московских транзитных номерах. До сих пор.
если действительно так, то это вообще левая ситуация
Записан

VIAHESLAV

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +78/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1880
  • Город: BALASHIHA
  • Город:
    • TOYOTA

Какую копию ПТС, где Вы увидели Российские транзитные номера?
Машины в Питере, я же уже писал, стоят на таможне, что не понятно?
Я по телефону запросил VIN это было в 10 утра и "неслуху не духу". И интересовался я не для флуда, а чтобы конкретно купить. А почему такие вопросы задаю, объясняю для "особых":
  Не раньше как в августе прошлого года решил мой друг купить 150-й и нашел он его в  данном форуме, созваниваемся и договариваемся встретиться в Подольске, при подъезде к данному городу уточняем место встречи: "я выпил приезжайте в Климовск" приехали в Климовск - "приезжайте  в пос.климов" и т.д. Приехали к продавцу на дачу, посмотрели, он говорит "мне нужно срочно продать, пришел новый автомобиль". Мы его спросили про не в залоге ли он, он "нет был в кредите, но погашен". Мы говорим, "на деньги и покупаем".
-он- понимаете ПТС в банке в Москве, дайте мне 50 000 р. в залог и завтра я вам машину продам
- а как-же хотели продать срочно, если ПТС в банке;
- да все нормально, завтра приезжайте, но если хотите забронировать, оставьте 50 000р.
Все это происходило на яко-бы его даче.
Денег мы не оставили, на завтра созваниваемся едим, вдруг на полпули
- машину не буду продавать, оставлю другу или сыну друга.
  Вот Вам и флудилки, а я по совету моего друга пришел в Вам как надежный источник и малая вероятность попасть в плохую ситуацию.
  Да через неделю все таки купили 150-й- в Подольском районе и опять-же в Климовске у молодого человека лет 25, а тот был лет 50.
 
Записан