'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продал(((((((((  (Прочитано 12680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vladptz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +86/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Республика Карелия
  • Город: Петрозаводск
    • ТЛК 120 4,0 2004г.
Re: Продал(((((((((
« Ответ #20 : 01 07 2014, 23:40:05 »

Kms2711, расскаж кроме расхода ,плюсы у Вольво есть ?
Акромя расхода плюсы:
1.сиденья- q7 bmw x5 просасывают!!!! Сиденья ажуренно удобны, садишься как в пуфик, оно обвалакивает жопу и ноги!
2. Детское сиденье интегрировано в задний диван, нет нужды тащить из машины в машину его(сиденье)
3. Есть парковочный обогреватель( зимой тачка всегда теплая)
4.большой багажник, открывается как на сотке ))
5. Датчики света дождя есть. ( меня напрягала работа дворников в 120-м)
6. Блютуз нормальный, можно говорить спокойно, без косяков в приеме сигнала
7. Ну и музыку можно слушать с телефона ( подсоединив по блютузу или через юсб)

Это все что есть в этой тачке и небыль впрадо!!!
Машины разные, но вольво не такая уж и херовая.... Я кайфую от сидений!!!!!!!!!
Ну насчет сидений согласен сам ездил на сх70 до прадо,  сидеть комфортно,  насчет надежности могу слегка огорчить  есть множество болезней которые не побеждены вольвой и постоянно требуют внимания,
Запчасти да появились не оригинал,  но качество многих сомнительно,  а оригинал стоит по взрослому,  чего только стоят резинки переднего и заднего стабилизатора,  которые являются одним целым со стабом и стоят дороже 8 рублей,  да и замена предпологает практически полный разбор подвески.  И таких приколов на вольво полно,  могу еще пару назвать а так в целом машина очень комфортная но требует нормального ухода.
Лично я решил проблему прожерливости прадика,  я поставил гбо,  увеличив пробег без дозаправки по трассе,  газ плюс бензин больше 1000км,  по трассе прадо не сильно много кушает,  а погороду хоть 25 все покупается ценой в 15 рублей за литр газа.
Ну пусть простит меня автор,  вольво я больше наверное не когда не куплю не устраевает уровень надежности.
Записан

Kms2711

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 347
  • Город: Msc
  • Слава ВДВ!!!!!!
    • 120Уехал теперьXC90
Re: Продал(((((((((
« Ответ #21 : 02 07 2014, 09:35:17 »

Kms2711, расскаж кроме расхода ,плюсы у Вольво есть ?
Акромя расхода плюсы:
1.сиденья- q7 bmw x5 просасывают!!!! Сиденья ажуренно удобны, садишься как в пуфик, оно обвалакивает жопу и ноги!
2. Детское сиденье интегрировано в задний диван, нет нужды тащить из машины в машину его(сиденье)
3. Есть парковочный обогреватель( зимой тачка всегда теплая)
4.большой багажник, открывается как на сотке ))
5. Датчики света дождя есть. ( меня напрягала работа дворников в 120-м)
6. Блютуз нормальный, можно говорить спокойно, без косяков в приеме сигнала
7. Ну и музыку можно слушать с телефона ( подсоединив по блютузу или через юсб)

Это все что есть в этой тачке и небыль впрадо!!!
Машины разные, но вольво не такая уж и херовая.... Я кайфую от сидений!!!!!!!!!
Ну насчет сидений согласен сам ездил на сх70 до прадо,  сидеть комфортно,  насчет надежности могу слегка огорчить  есть множество болезней которые не побеждены вольвой и постоянно требуют внимания,
Запчасти да появились не оригинал,  но качество многих сомнительно,  а оригинал стоит по взрослому,  чего только стоят резинки переднего и заднего стабилизатора,  которые являются одним целым со стабом и стоят дороже 8 рублей,  да и замена предпологает практически полный разбор подвески.  И таких приколов на вольво полно,  могу еще пару назвать а так в целом машина очень комфортная но требует нормального ухода.
Лично я решил проблему прожерливости прадика,  я поставил гбо,  увеличив пробег без дозаправки по трассе,  газ плюс бензин больше 1000км,  по трассе прадо не сильно много кушает,  а погороду хоть 25 все покупается ценой в 15 рублей за литр газа.
Ну пусть простит меня автор,  вольво я больше наверное не когда не куплю не устраевает уровень надежности.
Я сам ХЕР куплю вольво, это было так.... Просто плюсы у нее есть! Но с прадо или 100 и 200 сравнивать ..... они КРУЧЕ- ОДНОЗНАЧНО!!!!!
Записан
Слава ВДВ!!!!!!

Kms2711

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 347
  • Город: Msc
  • Слава ВДВ!!!!!!
    • 120Уехал теперьXC90
Re: Продал(((((((((
« Ответ #22 : 02 07 2014, 09:35:45 »

Kms2711, расскаж кроме расхода ,плюсы у Вольво есть ?
Акромя расхода плюсы:
1.сиденья- q7 bmw x5 просасывают!!!! Сиденья ажуренно удобны, садишься как в пуфик, оно обвалакивает жопу и ноги!
2. Детское сиденье интегрировано в задний диван, нет нужды тащить из машины в машину его(сиденье)
3. Есть парковочный обогреватель( зимой тачка всегда теплая)
4.большой багажник, открывается как на сотке ))
5. Датчики света дождя есть. ( меня напрягала работа дворников в 120-м)
6. Блютуз нормальный, можно говорить спокойно, без косяков в приеме сигнала
7. Ну и музыку можно слушать с телефона ( подсоединив по блютузу или через юсб)

Это все что есть в этой тачке и небыль впрадо!!!
Машины разные, но вольво не такая уж и херовая.... Я кайфую от сидений!!!!!!!!!
Ну насчет сидений согласен сам ездил на сх70 до прадо,  сидеть комфортно,  насчет надежности могу слегка огорчить  есть множество болезней которые не побеждены вольвой и постоянно требуют внимания,
Запчасти да появились не оригинал,  но качество многих сомнительно,  а оригинал стоит по взрослому,  чего только стоят резинки переднего и заднего стабилизатора,  которые являются одним целым со стабом и стоят дороже 8 рублей,  да и замена предпологает практически полный разбор подвески.  И таких приколов на вольво полно,  могу еще пару назвать а так в целом машина очень комфортная но требует нормального ухода.
Лично я решил проблему прожерливости прадика,  я поставил гбо,  увеличив пробег без дозаправки по трассе,  газ плюс бензин больше 1000км,  по трассе прадо не сильно много кушает,  а погороду хоть 25 все покупается ценой в 15 рублей за литр газа.
Ну пусть простит меня автор,  вольво я больше наверное не когда не куплю не устраевает уровень надежности.
Я сам ХЕР куплю вольво, это было так.... Просто плюсы у нее есть! Но с прадо или 100 и 200 сравнивать ..... они КРУЧЕ- ОДНОЗНАЧНО!!!!!
И в семье есть одна вольво, xc60, ей 2,5года, пока тьфу тьфу внимания никакого со стороны сервиса ..)))
Записан
Слава ВДВ!!!!!!

Vladptz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +86/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Республика Карелия
  • Город: Петрозаводск
    • ТЛК 120 4,0 2004г.
Re: Продал(((((((((
« Ответ #23 : 02 07 2014, 10:36:14 »

Это как ездить,  у меня тоже знакомый ездит на хс60,  тоже проблем нет,  но пробег в год 12-15 т.км,  авто за три года соответственно практически не ездила,  а например у отца форд эксплорер за год 50 а за два года больше 80, и тоже проблем с подвеской не было а вот после 140 они появились,  а у кого то через 50 все сыпатся начинает,  так что б/у есть б/у.
Записан

жорж-егор

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 678
  • Город: москва
  • Город:
    • прадо 150 4.0
Re: Продал(((((((((
« Ответ #24 : 02 07 2014, 15:10:33 »

Хватит сравнивать теплое с соленым. Прадо авто для бездорожья, здесь не более 30 человек используют авто по назаначению, остальные тупо покланяются идолу. Нахера иметь такое авто если не ездить на нем в грязь и т.п. Рулится прадо плохо, сидень плохие, интерьер по современным меркам устарел, кожа на сиденьях трется через три года. Динамика и коробка уже тоже устарели.
  Вольво превосходит прадо во всем кроме надежности, быстрое комфортабельное авто с отличным салоном, прятной музокой отличной от прадо управляемостью, низким расходом. Если бы мне не нужен был настоящий внедорожник, я бы тоже купил вольво. Не угоняют,на разборках есть практически все. Клаасная машина  с огромным салоном.
 Здесь просто большинсво не хочет признать себя лузерами и ездят на этих тракторах по полированному асфальту и всем говорят что у жип newrus
   А топикстартер все грамотно сделал, но коректно об этом не кричит. Извините за плевок..... sdfdsf
Записан

dondok

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +93/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1410
  • Город: mo
  • Город:
    • tlc 125 2.7
Re: Продал(((((((((
« Ответ #25 : 02 07 2014, 16:17:51 »

Маркетинговая машина…. Из перечисленных плюсов-к машине ничего не относится…По данным плюсам-любой пиндос подходит
Записан

жорж-егор

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 678
  • Город: москва
  • Город:
    • прадо 150 4.0
Re: Продал(((((((((
« Ответ #26 : 02 07 2014, 16:29:12 »

Маркетинговая машина…. Из перечисленных плюсов-к машине ничего не относится…По данным плюсам-любой пиндос подходит
У пиндосов в жизни не было машин с тормозами и управляемостью, также с отличным салоном.
Записан

dondok

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +93/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1410
  • Город: mo
  • Город:
    • tlc 125 2.7
Re: Продал(((((((((
« Ответ #27 : 02 07 2014, 17:10:17 »

Маркетинговая машина…. Из перечисленных плюсов-к машине ничего не относится…По данным плюсам-любой пиндос подходит
У пиндосов в жизни не было машин с тормозами и управляемостью, также с отличным салоном.
любой каддилак :)
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Продал(((((((((
« Ответ #28 : 02 07 2014, 17:16:13 »

Нету этих плюсов, через пару месяцев будет скулить по Прадосу!   А так шило на мыло, глянул фото салона хс чуть неиспутал с прадиком)))

Надежнее  120 ки уже небудет! Незря многие продали 150 и нашли в хорошем состоянии 120 !
И что там с экономией вышло?
Написал )))) ну не глумите, просто подвернулся XC90 за хорошие деньги, я и купил, прадо 150 стоил дороже!
Невыгодная покупка. Надежность не ахти. Сервис дороже Тойоты. Запчасти вообще заоблачно стоят. На вторичке вольво неликвид. И что хорошего?
Стесняюсь спросить... Вы владели ХС90?  Или опять "знакомые рассказывали"?
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Продал(((((((((
« Ответ #29 : 02 07 2014, 17:19:54 »

И что там с экономией вышло?
Написал )))) ну не глумите, просто подвернулся XC90 за хорошие деньги, я и купил, прадо 150 стоил дороже!
Невыгодная покупка. Надежность не ахти. Сервис дороже Тойоты. Запчасти вообще заоблачно стоят. На вторичке вольво неликвид. И что хорошего?
это авто купил не на года , а на 3-5, купил ХОРОШО, про надежность не соглашусь, неправда что не надежная,гарантия кончилась и к официалам нужды ехать нет, цены на З/Ч заоблочные...... Дороже, но не на столько! Теряет в цене-согласен! Хер с этим поспоришь!
Но плюсы есть, госпОды!!!!
Все правильно говоришь!!! Не слушай никого!!! А то тут спецов по Вольво пол форума соберется... Кстати, если интересно, то могу поискать дисконтную карту от 77ВОЛЬВО(запчасти). У меня на ней 3 Вольво висело. Скидка вроде максимальная.
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.