'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо 150 дизель для трассы и высокого водителя.  (Прочитано 11760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexRed

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42
  • Город: Москва
    • X1

В 120-м ужасные сиденья были (давили на спину), в 150-м намного лучше.
Важный нюанс при оценке комфорта сидений: в комплектациях Прадо 150 с кожей (престиж, комфорт) есть электрорегулировки сидений. Это дает больше возможностей устроиться поудобней.

Адаптивный круиз на Прадо есть в топовой комплектации - точно.
Вы уверенны, что в комплектации Комфорт кожаные сидения, а круиз на Прадо адаптивный? А то я далеко от дилера, уточнить не у кого, только в пятницу в цивилизацию вернусь.
Записан
Still alive!

ARTI54

  • Всё, что ни делается, всё к лучшему.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +502/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8351
  • Город: г. Стерлитамак
  • Башкортостан
    • TLC 150 Элеганс 3.0D

У меня 150 дизель, Элеганс (рост 172 см и вес 104 кг), в год проезжал 4 раза, в один конец по 2000 км, с 2 часовой остановкой на дрём, нормально себя чувствовал (возраст под 60).
Записан
Владей чем хочешь, но тобой чтоб ни что не владело.

AlexRed

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42
  • Город: Москва
    • X1

У меня 150 дизель, Элеганс (рост 172 см и вес 104 кг), в год проезжал 4 раза, в один конец по 2000 км, с 2 часовой остановкой на дрём, нормально себя чувствовал (возраст под 60).
Спасибо за инфо.
Записан
Still alive!

Mitek

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +73/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12499
  • Город: НиНо
    • TLKР-150 керосин

150 комфорт. 2300 км. с трёхчасовым сном из Нижнего Новгорода до Байконура - спина в норме. Рост 175 вес 104 42 годика  :) Правда шкура овечья на сиденье живёт у меня с новья. Поясничная подпорка электро супер. Кожи на комфорте в 2013 г. не было. Может сейчас появилась. Её специально не брал, на Тигуане надоела.
Записан
Слабый всегда уступает дорогу сильному, и только самый сильный уступает дорогу всем. Е.Примаков

EvgP

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2031
  • Город: Москва-ЮВАО
    • Lexus & Ф Терамонт

Приветствую. У меня 150 Элеганс Рестайл, рост 187, вес 112 кг. На майские праздники ездил на рыбалку в Астрахань, в одну сторону 1400 км, была всего одна остановка минут на 15 и то только на заправку, да побрызгать. Машиной очень доволен, электро настроек сидения хватает, особенно поясничная подпорка выручала.
Записан

ash

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 573
    • TLC 200 (2013) 4.5 Diesel

Прадо 120 R-2 2007 год, на днях проехал по маршруту Москва-Ейск (1240 км) с получасовой остановкой но сон, и то, потому что сразу после службы сел и поехал в ночь. Со спиной проблем нет :))))
П.С. Правда мой рост 170 см :)))
       и круизом пользуюсь очень активно, для меня опция очень приятная
Записан

AlexRed

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42
  • Город: Москва
    • X1

Mitek, EvgP, ash, спасибо за отзывы. Я вот сейчас вспоминаю 1995 год. На ВАЗ 2107 с 4-х ступкой проехал Москва-Феодосия 1400+ км за 17 часов. Ну немного болела правая коленка. И второй водитель иногда подменял...правда вес тогда был до 100 кг и возраст 24.. И Вазовская семерка тогда была супер комфортной машиной ... Недавно с трудом залез в Жигули классику, проехал пару км... Как я раньше в ней 'жил' днями и ночами не понимаю... Очень хочется услышать отзывы тех, кто катал и тур НФ и Прадо 150...
Записан
Still alive!

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово

Ребят,тут спрашивают про ВЫСОКИЙ рост icon_acute7,а с ростом в 170-175 можно хоть лежа,хоть в позе лотоса ехать на круизе!
У меня в свое время был Хайс, на нем мог любое расстояние проехать,ни ноги ни спина не уставали! С прадиком маленько есть дискомфорт :-\

AlexRed

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42
  • Город: Москва
    • X1

Спасибо за поддержку темы. Продолжаю собирать инфо. Может у кого знакомые есть, кто на форуме не сидит, а параметры вес рост похожие.
Записан
Still alive!

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

Ездил на обоих, на обоих перегон Москва-Пермь, однозначно на Туре по трассе куда комфортнее и приятнее, на 150 тяжковато, как из-за посадки, так и по поведению, лексус уже приятнее но Тур в этом плане все равно лучше, если много по трассам то выбирайте турик, за эти деньги можно хороший взять.
Записан