'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Цены, скидки и прочие нюансы покупки а/м у дилеров  (Прочитано 756785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ros

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +156/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14254
  • Город: Москва

Ну да, реальные пацаны ровно 87 и выкатывают.
Записан

SergoBSA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +348/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3761
  • Город: Могилев
    • TLC150 2,7 TXL -> GX460 USA

Ну да, реальные пацаны ровно 87 и выкатывают.
Я однажды проверял ёмкость бака и на горящей лампе дождался, когда стрелка полностью в 0 упадёт. Затем так ездил ещё 2 дня по городу (практически вокруг заправки). И затем в бак влезло до отсечки 81л. Получается с полным нулём в нашем баке 87л ещё остаётся ~7л.
Записан

Tott

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +77/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1987
  • Город: Мурманск-Калининград
    • Prado 4.0 Prestige

Ну да, реальные пацаны ровно 87 и выкатывают.
Я однажды проверял ёмкость бака и на горящей лампе дождался, когда стрелка полностью в 0 упадёт. Затем так ездил ещё 2 дня по городу (практически вокруг заправки). И затем в бак влезло до отсечки 81л. Получается с полным нулём в нашем баке 87л ещё остаётся ~7л.
Так это не новость. Когда загорается лампочка пустой бак, заправить можно 71-72 литра. То есть 10 литров всегда остается  в запасе.
Записан
С наилучшими пожеланиями,
Тотт

VAL12

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +231/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1791
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ты лучше голодай, чем что попало есть
    • Prado V6 Престиж 2020

Ну да, реальные пацаны ровно 87 и выкатывают.
Я однажды проверял ёмкость бака и на горящей лампе дождался, когда стрелка полностью в 0 упадёт. Затем так ездил ещё 2 дня по городу (практически вокруг заправки). И затем в бак влезло до отсечки 81л. Получается с полным нулём в нашем баке 87л ещё остаётся ~7л.
Так это не новость. Когда загорается лампочка пустой бак, заправить можно 71-72 литра. То есть 10 литров всегда остается  в запасе.
Ну что ж. Придётся заправку BP в Питере спалить. За недолив. Вчера мне в бак 84л залили. Доехал вечером из Комарово на горящей лампе.
Записан

Blizzard

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
  • Город: ЯО
  • Город:Ярославль
    • TLC Prado 150 3.0D

Цитата: VAL12
Ну что ж. Придётся заправку BP в Питере спалить. За недолив. Вчера мне в бак 84л залили. Доехал вечером из Комарово на горящей лампе.

Не исключено. У меня наоборот перелив был как то помнится на газпроме. В мотоцикл с баком в 14л который был не пустой(лампа не загорелась еще и кран в резерв не пиереводил) влили 15.5л. На мой вопрос "какого куя?" Девочка лишь ответила: Паспортные данные по обьему бака на  ТС не являются точными. тут Я охренел второй раз
Записан

alvoro

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73
  • Город: Москва
    • Prado 150, 2017, 2,7

В Суворове, в Тульской области на заправке Шелл, мне затарили в 2 20 литровые канистры 52 литра топлива.
Однако!
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4290/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39723
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

В Суворове, в Тульской области на заправке Шелл, мне затарили в 2 20 литровые канистры 52 литра топлива.
Однако!

Максимум в красные 20 литровые заходит 21 литр
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4290/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39723
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Babai99, смотри видео Жека Касаткин на прадике по Европе что то около 980км на баке проезжал. Он еще удивлялся в разнице пробега на баке по россии и там .. толи дороги толи салярка

Я в России( Мурманск- Петрозаводск), проезжал на баке 950 км, ещё 7 литров осталось в баке
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Sokey

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +13/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 220
  • Город: Курган
    • ПРАДО 2,7 стандар

Babai99, смотри видео Жека Касаткин на прадике по Европе что то около 980км на баке проезжал. Он еще удивлялся в разнице пробега на баке по россии и там .. толи дороги толи салярка

Я в России( Мурманск- Петрозаводск), проезжал на баке 950 км, ещё 7 литров осталось в баке
Читаю последние страницы и ржу не могу. Весь АПРЕЛЬ никому не верь.
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6373/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16203
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Я в России( Мурманск- Петрозаводск), проезжал на баке 950 км, ещё 7 литров осталось в баке
Для дизеля 1000 км на баке в спокойном режиме  легко должно получиться. Но так обычно никто не ездит. :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL