'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Дилеры о перекосе кузова... =8-))  (Прочитано 13054 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Denis-20

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 318
  • Город: Краснодар
  • Город: Краснодар
    • Volkswagen Touareg
Re: Дилеры о перекосе кузова... =8-))
« Ответ #60 : 17 08 2014, 14:46:32 »

Вроде на авто последней сборки стоят доработанные цилиндры КДСС,берите и не парьтесь.Я каждый день смотрю свой авто и четыре купленных позже меня,вроде все в норме,у меня пробег 14тыс.

Ключевое слово Вроде  :)
Два вот это-то и пугает...:((((
Что нет достоверно подверждённых изменённых партнамберов цилиндров КДСС устанавливаемых на свежие машины:(((
Записан

кактус 404

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 723
  • Город: костромская область
  • Город:
    • тлк 200
Re: Дилеры о перекосе кузова... =8-))
« Ответ #61 : 17 08 2014, 15:36:52 »

Вроде на авто последней сборки стоят доработанные цилиндры КДСС,берите и не парьтесь.Я каждый день смотрю свой авто и четыре купленных позже меня,вроде все в норме,у меня пробег 14тыс.

Ключевое слово Вроде  :)
Два вот это-то и пугает...:((((
Что нет достоверно подверждённых изменённых партнамберов цилиндров КДСС устанавливаемых на свежие машины:(((
[/quoteо]Сложная у Вас болезнь,возьмите уаз патриот и голова болеть точно не будет.Но прадо есть прадо,и его ни чем не заменить.
Записан

Denis-20

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 318
  • Город: Краснодар
  • Город: Краснодар
    • Volkswagen Touareg
Re: Дилеры о перекосе кузова... =8-))
« Ответ #62 : 17 08 2014, 15:47:16 »

Ну зачем же так зло и в крайность???
Да, болезнь имеется, но я хочу получить достойный продукт за не малые для меня деньги... Они не сыплются мне с неба, а достаются довольно тяжёлой и рискованной работой... Я не беру кредиты, а покупаю за заработанные деньги... Так что же ненормального в моей болезни???
Всегда есть альтернатива, даже для ПРАДО... Для этого я и зарегистрировался на этом профильном форуме, чтобы опытные и знающие люди подсказали и направили, а не слепо боготворили эту машину и не советовали варианты вроде Патриота... Кстати для своей цены - очень неплохой выбор...
А Вы - УАЗ Патриот... :((( эх.... :((((
Записан

Ккр

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 422
  • Город: Москва
Re: Дилеры о перекосе кузова... =8-))
« Ответ #63 : 18 08 2014, 13:09:47 »

Вроде на авто последней сборки стоят доработанные цилиндры КДСС,берите и не парьтесь.Я каждый день смотрю свой авто и четыре купленных позже меня,вроде все в норме,у меня пробег 14тыс.

А "последней" - это какой? :)
Я купил "Люкс" в апреле, перекосился на пробеге в 20 километров, а застучала подвеска на пробеге чуть больше 400 км  ;D
Записан

Denis-20

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 318
  • Город: Краснодар
  • Город: Краснодар
    • Volkswagen Touareg
Re: Дилеры о перекосе кузова... =8-))
« Ответ #64 : 18 08 2014, 14:13:34 »

Вроде на авто последней сборки стоят доработанные цилиндры КДСС,берите и не парьтесь.Я каждый день смотрю свой авто и четыре купленных позже меня,вроде все в норме,у меня пробег 14тыс.

А "последней" - это какой? :)
Я купил "Люкс" в апреле, перекосился на пробеге в 20 километров, а застучала подвеска на пробеге чуть больше 400 км  ;D
Атас конечно...:((((
Читал Ваши посты по этому поводу и о том как Вы возвращали машину...
Я просто надеюсь, что к тому моменту, как я буду брать, а забрать машину я планирую в апреле следующего года, может же Тойота разродится на модернизацию КДСС...
Ибо если риск также будет присутствовать, буду смотреть на Таурег (за 2800тыс можно очень вкусно опциями обсыпать), либо же на гранд чероки - за туже сумму в максимальной комплектации...
Записан

AdB0kaT

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19
  • Город: Магнитогорск
    • П4
Re: Дилеры о перекосе кузова... =8-))
« Ответ #65 : 18 08 2014, 15:20:54 »

Ибо если риск также будет присутствовать, буду смотреть на Таурег (за 2800тыс можно очень вкусно опциями обсыпать)

У таурегов на профильном форуме тоже отношение к пневмо неоднозначное. Многие владельцы пишут о проблемах на морозе с положением кузова и в целом недолговечности и дорогом ремонте этой подвески.
Записан

Denis-20

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 318
  • Город: Краснодар
  • Город: Краснодар
    • Volkswagen Touareg
Re: Дилеры о перекосе кузова... =8-))
« Ответ #66 : 18 08 2014, 15:35:00 »

Ибо если риск также будет присутствовать, буду смотреть на Таурег (за 2800тыс можно очень вкусно опциями обсыпать)

У таурегов на профильном форуме тоже отношение к пневмо неоднозначное. Многие владельцы пишут о проблемах на морозе с положением кузова и в целом недолговечности и дорогом ремонте этой подвески.
Позвольте с Вами не совсем согласиться, ибо лазил по их форуму очень долго, да и сейчас иногда заглядываю...
Так вот, на нынешнем поколении всё очень даже неплохо... Контур замкнутый, если и возникают проблемы, то они единичные и связаны с нарушением герметичности системы, люди доезжают до сто своим ходом, а там уже после подтяжки хомутов проблема исчезает навсегда...
Данный вид неисправности имеет место далеко не во всех машинах и только в первую серъёзную зимовку...
Эту информацию также подтверждает мой знакомый - владелец официального сервисного центра...
Записан

AdB0kaT

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19
  • Город: Магнитогорск
    • П4
Re: Дилеры о перекосе кузова... =8-))
« Ответ #67 : 18 08 2014, 20:08:37 »

Позвольте с Вами не совсем согласиться, ибо лазил по их форуму очень долго, да и сейчас иногда заглядываю...
Так вот, на нынешнем поколении всё очень даже неплохо... Контур замкнутый, если и возникают проблемы, то они единичные и связаны с нарушением герметичности системы, люди доезжают до сто своим ходом, а там уже после подтяжки хомутов проблема исчезает навсегда...
Данный вид неисправности имеет место далеко не во всех машинах и только в первую серъёзную зимовку...
Эту информацию также подтверждает мой знакомый - владелец официального сервисного центра...

Я ни в коем случае не претендую на истину в вопросе надежности пневмо на таурегах поколения NF. Но на форуме владельцев этих авто есть тема "Моя борьба, или как я доволен пневматической подвеской моего Фольксвагена Туарег", которая насчитывает уже более 140 страниц. Я ее бегло почитал в свое время - проблемы примерно те же что у прадо с кдсс. Народ по гарантии меняет цилиндры, компрессоры, делает калибровки. И это не единичные случаи. Но конструктивных недостатков фольксваген как и тойота в своих машинах не видит. Да, среди владельцев как Прадов так и Таурегов есть те у кого с пневмо никаких проблем нет. Но тем не менее многостраничные темы на форумах на пустом месте не возникают. Если тот или иной узел в машине действительно надежен, то там и обсуждать на 100 и более страниц нечего.
Записан

Denis-20

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 318
  • Город: Краснодар
  • Город: Краснодар
    • Volkswagen Touareg
Re: Дилеры о перекосе кузова... =8-))
« Ответ #68 : 19 08 2014, 00:16:45 »

Позвольте с Вами не совсем согласиться, ибо лазил по их форуму очень долго, да и сейчас иногда заглядываю...
Так вот, на нынешнем поколении всё очень даже неплохо... Контур замкнутый, если и возникают проблемы, то они единичные и связаны с нарушением герметичности системы, люди доезжают до сто своим ходом, а там уже после подтяжки хомутов проблема исчезает навсегда...
Данный вид неисправности имеет место далеко не во всех машинах и только в первую серъёзную зимовку...
Эту информацию также подтверждает мой знакомый - владелец официального сервисного центра...

Я ни в коем случае не претендую на истину в вопросе надежности пневмо на таурегах поколения NF. Но на форуме владельцев этих авто есть тема "Моя борьба, или как я доволен пневматической подвеской моего Фольксвагена Туарег", которая насчитывает уже более 140 страниц. Я ее бегло почитал в свое время - проблемы примерно те же что у прадо с кдсс. Народ по гарантии меняет цилиндры, компрессоры, делает калибровки. И это не единичные случаи. Но конструктивных недостатков фольксваген как и тойота в своих машинах не видит. Да, среди владельцев как Прадов так и Таурегов есть те у кого с пневмо никаких проблем нет. Но тем не менее многостраничные темы на форумах на пустом месте не возникают. Если тот или иной узел в машине действительно надежен, то там и обсуждать на 100 и более страниц нечего.
Согласен Уважаемый!!
Но, маленький нюанс: Таурег можно заказать без пневмы и нашпиговать всем чем хочешь при этом...
Да и сравните 100 страниц на Фольксвагене или 480 на ПРАДО клубе ... Чувствуете разницу???
Записан

AdB0kaT

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19
  • Город: Магнитогорск
    • П4
Re: Дилеры о перекосе кузова... =8-))
« Ответ #69 : 19 08 2014, 05:11:40 »

Таурег можно заказать без пневмы и нашпиговать всем чем хочешь при этом...
Тут не поспоришь, гибкость опций у немцев на высоте.
Да и сравните 100 страниц на Фольксвагене или 480 на ПРАДО клубе ... Чувствуете разницу???
Разница возможно и есть, но покупая что Прадо с кдсс, что Таурег с пневмо надо быть готовым к тому, что вы стали обладателем авто с "технически сложным элементом" (как выражаются дилеры). А если называть вещи своими именами, то пневмоподвеска пока еще не доведена до ума в плане технических решений. Вероятность возникновения проблем с ней высока, стоимость ремонта тоже. То бишь владельцу "пневмоавто" имеет смысл морально подготовиться скинуть его сразу после окончания гарантии. Ну а в период гарантии даже не думать о том, чтобы с нее слезть и перестать кормить дилера. Может оно так и задумано производителем?)
Записан