'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопрос по выбору комплектации и двигателя TLC Prado 150  (Прочитано 75390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Denis-20

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 318
  • Город: Краснодар
  • Город: Краснодар
    • Volkswagen Touareg

ДЕНИС! У меня 2,7 Comfort, 2012 год дорестайл. Судя по всему ты не гонщик,  а таким хватает.Если бы был поближе-дал бы проехаться и понять авто по тебе или нет. Но попробуй не лениться и поездить на тест-драйвы в автосалоны.УДАЧИ!
Спасибо Игорь!
Да... Покататься конечно надо...
Прошёл уже около 20тест драйвов... И в третий, и по ходу, последний раз вернулся к Прадику...
Но вот потестить именно этот движочек пока не представляется возможным:(
Мне тут ребята посоветовали прокатиться на паджере три литра... Вроде как динамика похожая...
Как считаешь?
Да, я не гонщик. Сейчас у меня в Тагере 220лс и за три года эксплуатации, я видел 3000 оборотов всего пару раз... Слишком много сил в нём для меня...
Так что, буду посмотреть...
Спасибо Тебе!
Тоже желаю удачи и конечно мира в стране!!!
Записан

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л

ДЕНИС! Спасибо за пожелания МИРА! ОН нам всем нужен как воздух.Относительно Паджеро .Мне не нравиться.Он более жесткий,чем TLCP. Первое на что обращаю внимание садясь в авто-как близко вижу дорогу перед капотом.У Паджеро капот практически ровный и впереди метра четыре мёртвая зона.Относительно двигателя 3 литра бензин. Тестил его года три назад.Он откровенно слаб для такого веса машину-почему и был снят с производства.Для улучшения динамики поставил себе на шланг топлива магниты и подключил вторую выхлопную трубу.Тем кто не верит предлагаю залить 5 литров бензина и проехаться.
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!

Denis-20

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 318
  • Город: Краснодар
  • Город: Краснодар
    • Volkswagen Touareg

ДЕНИС! Спасибо за пожелания МИРА! ОН нам всем нужен как воздух.Относительно Паджеро .Мне не нравиться.Он более жесткий,чем TLCP. Первое на что обращаю внимание садясь в авто-как близко вижу дорогу перед капотом.У Паджеро капот практически ровный и впереди метра четыре мёртвая зона.Относительно двигателя 3 литра бензин. Тестил его года три назад.Он откровенно слаб для такого веса машину-почему и был снят с производства.Для улучшения динамики поставил себе на шланг топлива магниты и подключил вторую выхлопную трубу.Тем кто не верит предлагаю залить 5 литров бензина и проехаться.
Доброе утро Игорь!
Паджеро мне тоже сдаётся жёстким. Его - как вариант я не рассматриваю.. Просто хочется оценить его динамику с этим мотором... Потому как ребята тут писали, что вроде как она такая же как на Прадике 2.7. Если его динамика меня устроит - то смело можно будет брать 2.7 даже без теста...
А ты себе делал магниты и выхлопуху для увеличения мощности - значит не хватало???
Записан

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л

Добрый вечер,ДЕНИС! Магниты ставил в первую очередь для уменьшения расхода,т.к. имел опыт их эксплуатации на предыдущей машине-SANTA FE. Но улучшилась и динамика. А вторую выхлопную! Мне не очень по душе вид сзади,а точнее низ машины.Задумка была как на фото. Но пока юбка только из бумаги. По моим ощущениям авто с 2 выхлопными "задышало" свободней,даже при включённом кондее на подъёме.Но это мои личные ощущения. У ОД в Днепре стенда нет и науку организовать не могу.ИМХО.
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!

Denis-20

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 318
  • Город: Краснодар
  • Город: Краснодар
    • Volkswagen Touareg

Добрый вечер,ДЕНИС! Магниты ставил в первую очередь для уменьшения расхода,т.к. имел опыт их эксплуатации на предыдущей машине-SANTA FE. Но улучшилась и динамика. А вторую выхлопную! Мне не очень по душе вид сзади,а точнее низ машины.Задумка была как на фото. Но пока юбка только из бумаги. По моим ощущениям авто с 2 выхлопными "задышало" свободней,даже при включённом кондее на подъёме.Но это мои личные ощущения. У ОД в Днепре стенда нет и науку организовать не могу.ИМХО.
Ну чтож, выглядит отлично, ток трубы, мне кажется трапецевидные были бы в теме плотнее...
В общем, как я понял, магниты и выхлопуха - чисто повтор опыта из предыдущих авто... Улучшение динамики - целью не было....
Как он в перевалах себя ведёт??? Не пробовал???
Записан

rean-baby

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 173
  • Город: 21 RUS
  • Город:
    • Prado 3.0 Prestige 2014

Прошу прощения, поясните п-та, что такое магниты?
Записан

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л

ДЕНИС! На перевалах не пробовал.В нашей локации таковых нет,но на затяжных подъёмах фуры обгоняю без проблем.
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л

Прошу прощения, поясните п-та, что такое магниты?
Магниты вот.
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л

Установлены здесь.
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!