'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопрос по выбору комплектации и двигателя TLC Prado 150  (Прочитано 75391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Denis-20

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 318
  • Город: Краснодар
  • Город: Краснодар
    • Volkswagen Touareg

ДЕНИС! На перевалах не пробовал.В нашей локации таковых нет,но на затяжных подъёмах фуры обгоняю без проблем.
Понятно, а при обгоне в таких ситуациях - передачи скидываешь, или в режиме D так и идёшь, просто тапку топчешь??
Записан

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л

ДЕНИС! На перевалах не пробовал.В нашей локации таковых нет,но на затяжных подъёмах фуры обгоняю без проблем.
Понятно, а при обгоне в таких ситуациях - передачи скидываешь, или в режиме D так и идёшь, просто тапку топчешь??
Передачи не скидываю.Еду в режиме D.Тапку в пол. Если хочу ещё быстрее ускориться педаль газа отпускаю и тут же нажимаю снова. АКП у нас адаптивное,и само подстраивается к стилю вождения.
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!

Denis-20

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 318
  • Город: Краснодар
  • Город: Краснодар
    • Volkswagen Touareg

ДЕНИС! На перевалах не пробовал.В нашей локации таковых нет,но на затяжных подъёмах фуры обгоняю без проблем.
Понятно, а при обгоне в таких ситуациях - передачи скидываешь, или в режиме D так и идёшь, просто тапку топчешь??
Передачи не скидываю.Еду в режиме D.Тапку в пол. Если хочу ещё быстрее ускориться педаль газа отпускаю и тут же нажимаю снова. АКП у нас адаптивное,и само подстраивается к стилю вождения.
Ну Игорь... Чертяка :)
Почти убедил меня на 2.7 АКП!!!!
Вот прилечу домой - попробую Падж три литра, если динамика устроит - то в октябре, январе - максимум буду брать...
Если его возьму - с меня причитается... :-)
Правда чёт в голосовалке дизелюк прибавляется...
Записан

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л

ДЕНИС! Тестил дизель у ОД рестайл. Двигатель не впечатляет. На ХАЕ 3,5 бензин впечатляет. ??? Может старомоден. ??? Попытайся, для чистоты опыта, поискать 2,7 и потестить.Чтобы не было мучительно больно.Дерзай и удача тебя найдёт. ura
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!

Denis-20

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 318
  • Город: Краснодар
  • Город: Краснодар
    • Volkswagen Touareg

ДЕНИС! Тестил дизель у ОД рестайл. Двигатель не впечатляет. На ХАЕ 3,5 бензин впечатляет. ??? Может старомоден. ??? Попытайся, для чистоты опыта, поискать 2,7 и потестить.Чтобы не было мучительно больно.Дерзай и удача тебя найдёт. ura
Игорь, я где-то тут читал, что некоторые сравнивают динамику дизеля, с динамикой 2.7... Вроде как почти тоже самое... Их тут же дизелисты закидали просроченными помидорами...
А как Тебе после теста дизеля??? Со своим можешь сравнить? Я только дизель рестайл у ОД катал... По динамике для меня - отлично просто!!!
Кастельно Хая... Тестил 3.5... По динамике - хорошо, даже черезчур для меня... Тащит - будь здоров...
2.7 Хая тестить - нет смысла, ибо он только передний привод с этим движком... А Прадушка - полный постоянный....
Да и вообще - Хай - большая легковая машина... Сидишь на первом этаже, то есть, на одном почти уровне с пузотёрами... Мало того - короткоходная подвеска... Бухает на крупных дефектах асфальта... Мне это не понравилось... Не то что Прадик... Того пробить - так и не получилось.
Опять же - моё ИМХО....
Записан

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л

ДЕНИС! Я однозначно и категорически за TLCP.но дизель в нём не по мне.ИМХО.
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!

Denis-20

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 318
  • Город: Краснодар
  • Город: Краснодар
    • Volkswagen Touareg

ДЕНИС! Я однозначно и категорически за TLCP.но дизель в нём не по мне.ИМХО.
Согласен! Как большая и красивая машина может рычать как трактор???
Выбрал цвет - белый перламутр... :-)
Говорил с ребятами по перетяжке салона... Салон - чёрная перфорированная наппа, потолок - чёрная алькантра... Вставки будут подгонять вручную из настоящего дерева...
Полная шумка, включая подкапотное пространство, потолок и обшивку багажника мягким карпетом...
Ну и конечно же полный антикор, защита всего днища, бронировать плёнкой буду всю полностью, или же сделаю жидкое стекло...
Тонировка...
Это так... Для начала... :-)))
Ух, красотища будет... :-)
Записан

Denis-20

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 318
  • Город: Краснодар
  • Город: Краснодар
    • Volkswagen Touareg

ДЕНИС! Тестил дизель у ОД рестайл. Двигатель не впечатляет. На ХАЕ 3,5 бензин впечатляет. ??? Может старомоден. ??? Попытайся, для чистоты опыта, поискать 2,7 и потестить.Чтобы не было мучительно больно.Дерзай и удача тебя найдёт. ura
Игорь, я где-то тут читал, что некоторые сравнивают динамику дизеля, с динамикой 2.7... Вроде как почти тоже самое... Их тут же дизелисты закидали просроченными помидорами...
А как Тебе после теста дизеля??? Со своим можешь сравнить? Я только дизель рестайл у ОД катал... По динамике для меня - отлично просто!!!
Кастельно Хая... Тестил 3.5... По динамике - хорошо, даже черезчур для меня... Тащит - будь здоров...
2.7 Хая тестить - нет смысла, ибо он только передний привод с этим движком... А Прадушка - полный постоянный....
Да и вообще - Хай - большая легковая машина... Сидишь на первом этаже, то есть, на одном почти уровне с пузотёрами... Мало того - короткоходная подвеска... Бухает на крупных дефектах асфальта... Мне это не понравилось... Не то что Прадик... Того пробить - так и не получилось.
Опять же - моё ИМХО....
Чёт Ты про сравнение динамики своего и дизелюки ничего не написал...
Если не хочешь, чтобы тебя тут пинали дизелисты - писани мне в личку плиз... Буду признателен...
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

ДЕНИС! На перевалах не пробовал.В нашей локации таковых нет,но на затяжных подъёмах фуры обгоняю без проблем.
Понятно, а при обгоне в таких ситуациях - передачи скидываешь, или в режиме D так и идёшь, просто тапку топчешь??
Передачи не скидываю.Еду в режиме D.Тапку в пол. Если хочу ещё быстрее ускориться педаль газа отпускаю и тут же нажимаю снова. АКП у нас адаптивное,и само подстраивается к стилю вождения.
Ну Игорь... Чертяка :)
Почти убедил меня на 2.7 АКП!!!!
Вот прилечу домой - попробую Падж три литра, если динамика устроит - то в октябре, январе - максимум буду брать...
Если его возьму - с меня причитается... :-)
Правда чёт в голосовалке дизелюк прибавляется...
он забыл сказать, что фура это камаз с пробегом 200 тыс и груженным 30 тонн)))))

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

Denis-20, повторно: прочти тему
как попался на рекламе 2,7 вот там все написано
что 2,7 мало это я еще знал в 2004 году