'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопрос по выбору комплектации и двигателя TLC Prado 150  (Прочитано 75414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Томат

  • Гость

Я сейчас часто таскаю прицеп 1,5т. так дизель урчит, а не надрывается как это принято в бензиновой версии.
Записан

Denis-20

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 318
  • Город: Краснодар
  • Город: Краснодар
    • Volkswagen Touareg

Для меня за 1,5 года владения сытое урчание дизеля стало родным :)  И следующая машина тоже будет дизель
Вот и мне это урчание начинает нравиться... Теперь прислушиваюсь к дизелям в городе...:)
Записан

кактус 404

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 723
  • Город: костромская область
  • Город:
    • тлк 200

Для меня за 1,5 года владения сытое урчание дизеля стало родным :)  И следующая машина тоже будет дизель
Вот и мне это урчание начинает нравиться... Теперь прислушиваюсь к дизелям в городе...:)
Вот двухсотка дизельная красиво урчит,прадик всё же как то надрывается.
Записан

Denis-20

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 318
  • Город: Краснодар
  • Город: Краснодар
    • Volkswagen Touareg

Для меня за 1,5 года владения сытое урчание дизеля стало родным :)  И следующая машина тоже будет дизель
Вот и мне это урчание начинает нравиться... Теперь прислушиваюсь к дизелям в городе...:)
Вот двухсотка дизельная красиво урчит,прадик всё же как то надрывается.
Кому как... Я дизелей двухсоток на работе наслушался...
Да и не рассматриваю я 200ку по размерам и налогообложению...
Записан

28мая

  • 28 мая погранец
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 272
  • Город: ХМАО Сургут
  • СургутГород:
    • Прадо 150 2013

 У нас налог в ХМАО 16 тыс. подробне можно дизеля 200 с пробегом за 100 тыс много хлопот доставили. Хочу брать. Спасибо за ответ
Записан
Жизнь -это небольшая прогулки перед вечным сном

Denis-20

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 318
  • Город: Краснодар
  • Город: Краснодар
    • Volkswagen Touareg

У нас налог в ХМАО 16 тыс. подробне можно дизеля 200 с пробегом за 100 тыс много хлопот доставили. Хочу брать. Спасибо за ответ
Новая 200ка попадает под налог на роскошь, а б/у с пробегом за 100тыс - могут быть хлопоты...
Записан

BrEd

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33
  • Город:Новосибирск

Что то сдулась тема, так и не раскрывшись.
Комплектации так и не обсудили толком, а все прения свелись к выбору бензин/дизель.
Кто дизель понимает, тот на бензинку уже не сядет и наоборот, если дизеля бояться, то альтернатив бензинке нет.
Сам уже 6 год езжу на дизеле каждый день и зимой за 40 не редкость и следующая машина будет тоже дизельная, преимущества расписывать не буду, трактористы и так знают, а остальных все равно не переубедить.

Меня вот мучает выбор между комплектациями элеганс и престиж - разница почти в 200 тысяч!!! Стоит ли переплачивать?
Записан

DAKar

  • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +169/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1463
    • LC PRADO 1:47

Что то сдулась тема, так и не раскрывшись.
Комплектации так и не обсудили толком, а все прения свелись к выбору бензин/дизель.
Кто дизель понимает, тот на бензинку уже не сядет и наоборот, если дизеля бояться, то альтернатив бензинке нет.
Сам уже 6 год езжу на дизеле каждый день и зимой за 40 не редкость и следующая машина будет тоже дизельная, преимущества расписывать не буду, трактористы и так знают, а остальных все равно не переубедить.

Меня вот мучает выбор между комплектациями элеганс и престиж - разница почти в 200 тысяч!!! Стоит ли переплачивать?

 icon_friends ставлю Плюс за "холодный ум". В Престиже плюшек больше, если они нужны, то стоит остановиться на этой комплектации. Сам ее выбрал.
Записан

fraks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +180/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2186
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс

Меня вот мучает выбор между комплектациями элеганс и престиж - разница почти в 200 тысяч!!! Стоит ли переплачивать?

Алгоритм прост.
Выписывается разница в комплектациях.
Проставляются галки на тех опциях что есть в престиже но нет в элегансе.
Проставляются галки что из этих опций интересует.
Оцениваем сколько эти опции будут стоить при покупке и установке отдельно.
Сравниваем суммы с разницей между ценами комплектации.
Делаем вывод - хотим получить сразу готовый автомобиль или хотим заняться рукоблудием и поездками по сервисам.
Записан

TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс 5 мест рестайл 2

Юра1977

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1
  • Город:
    • Toyota Prado 120

Всем привет. Подскажите, знатоки, у 150 Прадо 4-х литровой европейца есть комплектация на коже, т.е. как бы люкс но 5-ти местный и без пневмы? Заранее спасибо
Записан