'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопрос по выбору комплектации и двигателя TLC Prado 150  (Прочитано 75386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

automan

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 188
  • Город: Ufa
    • TLC 150 3L TDI Рестайл

У меня старлайн, никаких потерь по функционалу, бесключевой доступ поддерживается. Оставил родную симку (именно потому, что морозостойкая), да и нет тарифов у МТС более дешевых, чтобы и Интернет был и Связь.. На телефоне безлимитные бесплатные звонки на МТС по всей России
Записан

kredoo

  • ТЛК100,00 г.в.4,7 л.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +135/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1655
  • Город: 74 RUS
  • Город:
    • сотка
Записан

Скоро все банки России объединятся в один банк - объединённый банк - Объебанк, или национальный единый банк - Наебанк.

Denis-20

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 318
  • Город: Краснодар
  • Город: Краснодар
    • Volkswagen Touareg

Ох, Уважаемые Прадоводы....
Спешу повиниться перед вами....
Не дождался я своего Прадика...
Взял Таурега.
Уж не бейте сильно! Не пинайте очень больно...
Может моя тема кому-то поможет...
Так или иначе - Спасибо всем большое за помощь, сочувствие и поддержку!!!
Ухожу на Тауреговский форум...
Записан

Ivan

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +35/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1159
  • Город: Тверь
    • TLC Элеганс

Молодец!
3,5 месяца рассуждений-планов о Прадо и ...
Записан

Denis-20

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 318
  • Город: Краснодар
  • Город: Краснодар
    • Volkswagen Touareg

Молодец!
3,5 месяца рассуждений-планов о Прадо и ...
То-то и оно... Долго рассуждал...
Хотел с чем-то мириться... Перекос... Дизель... Без перекоса - более бедная комплектация. На другой стороне - надёжность, рама....
Но в итоге, в определённое время - понял для себя, что рисковать не стоит...
Сел в Таурега и понял - это то, что мне нужно...
Записан

Али Горец

  • Гость

Мда... интересное кино получается... вроде влюбленный в ПРАДО изменил с Туарегом... :). я то- только щас начал читать тему - думал что новое для почерпну -но обошлось тут без хеппи-энда.. облом - для такого фаната ПРАДО.  разочаровали однако. сравнивать ПРАДо и Туарег??? ну-у-у...и в итоге выбрать не ПРАДО  icon_acute7... я помню когда машинку выбирал -  подумал и решил - 2,7 слабоват как ни крути ( простите коллеги с 2,7) дизель капризен, переплачивать за Люкс - не видел смысла - оптимальный вариант 4,0 бензин, престиж...чуть больше налог - но не смертельно... я после Х5, паркетники особо не приветствовал особенно по нашим дорогам и поездкам по горам, жесткие чересчур... обслуживать тоже их считай на них работать... а от темы - ощущение осталось как будто показали конфетку ребенку и не дали... :)
Записан

Denis-20

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 318
  • Город: Краснодар
  • Город: Краснодар
    • Volkswagen Touareg

Мда... интересное кино получается... вроде влюбленный в ПРАДО изменил с Туарегом... :). я то- только щас начал читать тему - думал что новое для почерпну -но обошлось тут без хеппи-энда.. облом - для такого фаната ПРАДО.  разочаровали однако. сравнивать ПРАДо и Туарег??? ну-у-у...и в итоге выбрать не ПРАДО  icon_acute7... я помню когда машинку выбирал -  подумал и решил - 2,7 слабоват как ни крути ( простите коллеги с 2,7) дизель капризен, переплачивать за Люкс - не видел смысла - оптимальный вариант 4,0 бензин, престиж...чуть больше налог - но не смертельно... я после Х5, паркетники особо не приветствовал особенно по нашим дорогам и поездкам по горам, жесткие чересчур... обслуживать тоже их считай на них работать... а от темы - ощущение осталось как будто показали конфетку ребенку и не дали... :)
Привет Махачкале!!!
Замечательный город с замечательной кухней!!! Был у вас в командировке как-то. Останавливался в гостинице "Каспий".
Ну, как бы Вам сказать... Я в горы - сильно не езжу, максимум - серпантины. Основной пробег - город. Плюс пробеги не большие. Могут быть длительные перерывы в эксплуатации, то есть, варианты - не перескочить на зимнее диз топливо. То есть, бензин предпочтительнее. 2.7 Прадо - слабоват... Согласен с Вами, а 4.0 - разница в налоге более чем ощутима... По крайней мере у нас: 42500руб за 4.0. Соответственно плюс КАСКО, плюс ТО = сумма в год ощутимая... Да и плюс сам по городу видел очень много перекошенных Прадиков... Я с этим смириться точно не смогу....
Так что, смена выбора произошла не спонтанно... Где-то в середине темы есть мои размышления по поводу Таурега... То есть - он был в листе желаний...
Если бы у Прадика не было перекоса, и был бы бензиновый двигатель в 249 лошадок - я бы не отказался бы от него!!!
Уж звиняйте...
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6495/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16894
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Денис, какого туарега взял? V6 3.6 FSI (249 л.с.) 8-АКПП
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Denis-20

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 318
  • Город: Краснодар
  • Город: Краснодар
    • Volkswagen Touareg

Денис, какого туарега взял? V6 3.6 FSI (249 л.с.) 8-АКПП
Приветствую Вас Arrows!!!
Да! Совершенно точно! Именно этот двигатель...
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6495/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16894
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Пусть ездит твой тур, как прадо, долго и верно! Удачи.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL