'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопрос по выбору комплектации и двигателя TLC Prado 150  (Прочитано 75382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Томат

  • Гость

Denis-20, любой человек, имеет право на ошибку, возможно она была бы для тебя, купив Прадик, в Туареге мне нравиться интерьер, и очень датчик температуры моторного масла.
Записан

Индевор

  • Давайте жить дружно...
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +58/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 478
  • Город:Самарская область
    • В поиске ТЛК-200

Denis-20, Поздравляем!
Будем ждать ваших честных отзывов о немце...
Записан
0  300  ЕВ  163

Denis-20

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 318
  • Город: Краснодар
  • Город: Краснодар
    • Volkswagen Touareg


разница в налоге-то 20.000 рублей. Что 40.000 платить, что 20.000 - порядок один.
Не только в этом разница... Ещё разница в 35.000 в КАСКО, итого получается разница в 55тысяч в год - не так уж и мало, как мне кажется... Да и разница в транспортном налоге не 20тысяч, а почти 25. (18 и 42.5) Так что разница - почти 60тысяч в год...
Записан

Denis-20

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 318
  • Город: Краснодар
  • Город: Краснодар
    • Volkswagen Touareg

Denis-20, любой человек, имеет право на ошибку, возможно она была бы для тебя, купив Прадик, в Туареге мне нравиться интерьер, и очень датчик температуры моторного масла.
Да... Мудрое изречение!!! Насчёт ошибки... Спасибо!!!
В Туареге мне нравится не только интерьер, но и экстерьер тоже... Плюс конечно опции....
Записан

Denis-20

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 318
  • Город: Краснодар
  • Город: Краснодар
    • Volkswagen Touareg

Denis-20, Поздравляем!
Будем ждать ваших честных отзывов о немце...
Спасибо большое за поздравление!!!
Постораюсь через пару месяцев отписать сюда что-то адекватное...
Сейчас ещё рано... Радость затмевает и ослепляет... :-)
Записан

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л

И у меня друг слез с Туарега. ;D ;D ;D
Ну что, может и я когда-нить слезу с него... :-)))
Да ДЕНИС! Вот так и теряются ГЕРОИ!!!!!!!! Столько слов,мыслей,эмоций и................ ТУР. Что ж УДАЧИ.
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!

Denis-20

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 318
  • Город: Краснодар
  • Город: Краснодар
    • Volkswagen Touareg

И у меня друг слез с Туарега. ;D ;D ;D
Ну что, может и я когда-нить слезу с него... :-)))
Да ДЕНИС! Вот так и теряются ГЕРОИ!!!!!!!! Столько слов,мыслей,эмоций и................ ТУР. Что ж УДАЧИ.
А почему теряются??? Ничего и не теряются... :-)
Я всё также остаюсь Игорь...
Всегда на связи...
Спасибо за пожелания! Тур просто в моём представлении получился менее компромисным...
Записан

Умыч

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +75/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1180
  • Город: Новосибирск
  • TLC 150 3.0TD Comfort 2012 +OEM 204 л.с.
    • Suzuki Jimny 1.3 2013

Денис, мои поздравления!!
Рассуждая о выборе... Насколько я понял, в вашей комплектации не предусмотрен офф-роад пакет (раздатка с понижайкой), а значит это просто большой кроссовер. Получается, Ваш Туарег и  Прадо - разные машины.
Мне нравится Туарег, очень технологичный и современный автомобиль. И я бы его взял именно как кроссовер, т.к. даже с офф-роад пакетом внедорожник из него не важный. Но если бы и взял, то как дополнительный авто в семью. Все же в семье должен быть джип - большой, вместительный, рамный, безопасный, проезжающий и паркующийся, где захочет, и надежный, как автомат Калашникова.
Записан

Denis-20

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 318
  • Город: Краснодар
  • Город: Краснодар
    • Volkswagen Touareg

Денис, мои поздравления!!
Рассуждая о выборе... Насколько я понял, в вашей комплектации не предусмотрен офф-роад пакет (раздатка с понижайкой), а значит это просто большой кроссовер. Получается, Ваш Туарег и  Прадо - разные машины.
Мне нравится Туарег, очень технологичный и современный автомобиль. И я бы его взял именно как кроссовер, т.к. даже с офф-роад пакетом внедорожник из него не важный. Но если бы и взял, то как дополнительный авто в семью. Все же в семье должен быть джип - большой, вместительный, рамный, безопасный, проезжающий и паркующийся, где захочет, и надежный, как автомат Калашникова.
Умыч, спасибо за поздравления!!!
Да, по большому счёту это большой кроссовер... Оффроадного пакета нет... Я для себя подумал: "А нужен ли он мне?"
Ведь, если вы помните - мне был нужен хороший клиренс (у Тура с этим всё в порядке) для штурма бордюров при парковках, полный привод - в основном для гололёда в городе.... Основное использование планировалось - 95% город и 5% - трасса... Штурм серъёзного бездорожья на автомобиле почти за 3млн. - суицид чистейший... :-) А вот комфорт в городе и на трассе - будет очень высоким в Туре... Только сиденья регулируются в 14-ти направлениях...
Вот примерно этими доводами я руководствовался при смене думок с Прадо на Тура....
Уж не судите строго... :-)
Записан

Оник

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +125/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 875
  • Город: Люберцы
  • Город:
    • Прадо 150

Денис поздравы с машинкой) одно не понял как можно было думать про прадо и купить тура?! это раз . и еще если 95% эксплуатация город(краснодар) сам там жил) то воще нафиг тур нужен :) пузотерка вполне подошла бы)))
Записан