'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопрос по выбору комплектации и двигателя TLC Prado 150  (Прочитано 75380 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0

...Денис - можно про перекосы Прадо поподробней? что это, с чем его едят - что ты под этим подразумеваешь....
Извините, что отвечаю за Дениса:

 http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=63957.0
Спасибо!
Спасибо... прочитал - задумался- даже и не догадывался. что такое бывает срамным внедорожником - куда эти косоглазые смотрят - кода машинки за 100 тыс баксов выпускают - ладно у наших руки из Ж - а они???... то то думаю я сомневался насчет пневмы... никогда если честно не обращал внимания - неужели это так заметно - перекошенные ПРАДО??? пониманию что так не должно быть...
Вот такие вот дела... Я долго читал эту ветку... Долго не мог поверить... Думал что случаи эпизодические, пока не начал обращать внимание на дорогах... Почти все кривые.... Мало того, даже манагеры начали разводить руками и соглашаться с бедой...
И я не стал рисковать - заказал дешёвую комплектацию, а потом как-то грустно стало: почему я за свои деньги не могу позволить себе достойного комфорта.... Ну и переметнулся на Тур...
Интересно, а это какая дешевая комплектация Прадо, может конкурировать с ценой Туарега))) Ты хотел сказать, что заказал дешевую комплектацию Прадо, а потом подумал заплатил еще пол ляма и переметнулся на Тур)))
Записан

Denis-20

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 318
  • Город: Краснодар
  • Город: Краснодар
    • Volkswagen Touareg

Вот именно!!!
Имея те же самые пол миллиона и вложив их в Прадо был вариант получить косую машину или гемор по переделке дешёвой комплектации и как другой вариант вложить их в Тура и получить нормальную машину, по уровню оснащения кстати, далеко опережающую Люкс Прадо и без всяких там перекосов и доделок-переделок...
Записан

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0

Вот именно!!!
Имея те же самые пол миллиона и вложив их в Прадо был вариант получить косую машину или гемор по переделке дешёвой комплектации и как другой вариант вложить их в Тура и получить нормальную машину, по уровню оснащения кстати, далеко опережающую Люкс Прадо и без всяких там перекосов и доделок-переделок...
Советую тебе уже сейчас начать считать расходы на Тур, сколько он из тебя высосет ты даже пока не представляешь. Но ничего против этой машины не имею, действительно красив, изящен и комфортен.
Записан

Denis-20

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 318
  • Город: Краснодар
  • Город: Краснодар
    • Volkswagen Touareg

Вот именно!!!
Имея те же самые пол миллиона и вложив их в Прадо был вариант получить косую машину или гемор по переделке дешёвой комплектации и как другой вариант вложить их в Тура и получить нормальную машину, по уровню оснащения кстати, далеко опережающую Люкс Прадо и без всяких там перекосов и доделок-переделок...
Советую тебе уже сейчас начать считать расходы на Тур, сколько он из тебя высосет ты даже пока не представляешь. Но ничего против этой машины не имею, действительно красив, изящен и комфортен.
Не факт, что с моими условиями эксплуатации и содержания он много высосет, также не факт, что Прадик высосал бы меньше... Сами на наш форум посмотрите...
По крайней мере уже могу подтвердить что стоимость КАСКО дешевле на 40тыс, в охрану вложился на 50тыс меньше, стоимость ТО и запчастей сравнима с Прадиком...
Да и где конкретные факты того, что Тур много бабла сосёт???
По форуму Тура этого никак сказать нельзя...
А легенды о его ломучести пока тянут не более чем на байки фанатов конкурирующих марок...
Без обид...
Прошу прощения, если кого обидел...
Записан

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0

Вот именно!!!
Имея те же самые пол миллиона и вложив их в Прадо был вариант получить косую машину или гемор по переделке дешёвой комплектации и как другой вариант вложить их в Тура и получить нормальную машину, по уровню оснащения кстати, далеко опережающую Люкс Прадо и без всяких там перекосов и доделок-переделок...
Советую тебе уже сейчас начать считать расходы на Тур, сколько он из тебя высосет ты даже пока не представляешь. Но ничего против этой машины не имею, действительно красив, изящен и комфортен.
Не факт, что с моими условиями эксплуатации и содержания он много высосет, также не факт, что Прадик высосал бы меньше...
По крайней мере уже могу подтвердить что стоимость КАСКО дешевле на 40тыс, в охрану вложился на 50тыс меньше, стоимость ТО и запчастей сравнима с Прадиком...
Да и где конкретные факты того, что Тур много бабло сосёт???
По форуму Тура этого никак сказать нельзя...
А легенды о его ломучести пока тянут не более чем на байки фанатов конкурирующих марок...
Без обид...
Прошу прощения, если кого обидел...
Что, стоимость каско всего 60 тысяч??? А в охрану я всего 50 вложился, куда больше то? По запчастям ты не прав. Ладно удачной эксплуатации, всеравно уже купил, так что наслаждайся.
Записан

Denis-20

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 318
  • Город: Краснодар
  • Город: Краснодар
    • Volkswagen Touareg

КАСКО вышло 75тыс, на Прадика меньше 115 у нас в локации не предлагали, либо требовали Цезаря, что не приемлемо. За охрану Прадика тоже получалось порядка 90тыс... А тут гораздо больший функционал, за меньшие деньги... По страховке и охране Прадика постоянно держал связь с ответственными членами Прадо клуба... Других вариантов не было...
Запчасти легко пробиваются через экзист... Цены конкурентные... Естественно имеется ввиду оригинал...
Поверьте, это осознанный и взвешенный выбор... Ведь не мальчик уже...
Спасибо за пожелания!
Записан

Али Горец

  • Гость

если честно смахивает на такую ненавязчивую рекламу Тура - тоже без обид. машинка неплохая наверное- но паркетник он и в африке паркетник...насчет КАСКО- 104 т.р. отдал в 1-й год (окт. 2012 г.)- а дальше смысла уже особо не видел - не угоняют у нас джипы (постучал по дереву) особенно если не белый или черный цвет ( у меня серебристый металлик). - да и гараж присутствует и перед конторой охраняемая парковка.  с уважением отношусь к любому осознанному выбору покупки автомобиля - но смущает процесс... ведь это ПРАДО-КЛУБ, а не... типа задумайтесь ПРАДОводы - что берете, зачем переплачивать - когда можно чуть ли не в пол-ляма сэкономить и лучше машинку купить...
Записан

Али Горец

  • Гость

и насчет перекоса ПРАДО - общался с ребятами на ПРАДо по городу. с ОД переговорил - когда недавно ТО-40 проходил - есть проблема - но процент таких настолько незначительный, что и говорить по сути не о чем... так же может тебе и с двиглом или АКПП не повезти - тогда берешь ОД за сами понимаете за что и требуете по полной... но все равно удивительно - огромный рамный внедорожник за приличные деньги, сделанный в японии и перекосы...интересно на 120-м, 200-м есть такие проблемы? ребята кто в курсе?
Записан

Denis-20

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 318
  • Город: Краснодар
  • Город: Краснодар
    • Volkswagen Touareg

если честно смахивает на такую ненавязчивую рекламу Тура - тоже без обид. машинка неплохая наверное- но паркетник он и в африке паркетник...насчет КАСКО- 104 т.р. отдал в 1-й год (окт. 2012 г.)- а дальше смысла уже особо не видел - не угоняют у нас джипы (постучал по дереву) особенно если не белый или черный цвет ( у меня серебристый металлик). - да и гараж присутствует и перед конторой охраняемая парковка.  с уважением отношусь к любому осознанному выбору покупки автомобиля - но смущает процесс... ведь это ПРАДО-КЛУБ, а не... типа задумайтесь ПРАДОводы - что берете, зачем переплачивать - когда можно чуть ли не в пол-ляма сэкономить и лучше машинку купить...
Да ну бросьте вы.... Какая реклама??? Я тут три месяца всем мозги канифолил ради рекламы??? У нас с КАСКО ситуация иная, я об этом описал выше... Да тут Прадо клуб... Ну и что??? Я отписал честно, что взял другую машину, а дальше уже посыпались посты, на которые я из-за уважения к людям не мог себе позволить не отвечать... Если считаете мои посты рекламой и то что я кого-то за что-то агитирую - можете пожаловаться модераторам... Пусть меня забанят.... Если я это заслужил....
Сэкономить при покупке Тура в сравнении с ПРАДО не очень получится... Можно только выиграть в опциях....
и насчет перекоса ПРАДО - общался с ребятами на ПРАДо по городу. с ОД переговорил - когда недавно ТО-40 проходил - есть проблема - но процент таких настолько незначительный, что и говорить по сути не о чем... так же может тебе и с двиглом или АКПП не повезти - тогда берешь ОД за сами понимаете за что и требуете по полной... но все равно удивительно - огромный рамный внедорожник за приличные деньги, сделанный в японии и перекосы...интересно на 120-м, 200-м есть такие проблемы? ребята кто в курсе?
Я тоже так думал, пока не начал обращать внимание в городе и на трассе.... Случаи перекоса совсем не единичны!!! Косые машины попадаются часто...
Да и ПРАДО в Японии собирается только в комплектации "Люкс"... Остальные во Владивостоке...
На 120-м перекосы действительно редкое явление, а 200-е вроде как ровненькие, но там может быть перекос на перёд....
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6494/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16893
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

На 120-х нет КДСС поэтому и ровные.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL