'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нападение байкера на Клубную Машину!!!  (Прочитано 199274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дедужко

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +662/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3728
  • Город: Тюмень
    • 150 1kd

В пробке стойте - только мордой при этом быть не в телефоне .
если машина стоит - я могу быть мордой хоть в телефоне, хоть меж грудей у пассажирки, хоть дремать и писю нюхать. какая разница, где морда у недвижимости?
морда нужна скорее при маневрах. типа, два раза с наступлением сезона нужно крутить ей, а не один. вот именно это пАрит.
Записан
хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь...

Cubano

  • ранее "Кубинец",а так Андрей я.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6673/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23526
  • Город: Подольск
  • г/н В666АД
    • TLC Prado 3 л, элеганc,

В пробке стойте - только мордой при этом быть не в телефоне .
если машина стоит - я могу быть мордой хоть в телефоне, хоть меж грудей у пассажирки, хоть дремать и писю нюхать. какая разница, где морда у недвижимости?
морда нужна скорее при маневрах. типа, два раза с наступлением сезона нужно крутить ей, а не один. вот именно это пАрит.
я тоже искренне не понимаю, почему я не могу в носу поковырять? а должен башней крутить.
Записан


Не грузите меня, я не сухогруз, я танкер лучше налейте!                                 http://images.vfl.ru/ii/1542341688/1567f893/24215460.png%5B/img%5D

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

а  куда мотоциклист смотрел мордой? в каком носу ковырялся, что человека перед собой не заметил?
<a href="https://www.youtube.com/v/DDcdF-Bxd2Y" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/DDcdF-Bxd2Y</a>

Записан

Anastassi

  • цвяточек аленкый
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +219/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564
  • Город: Москва/область
  • Город: Дубна-Москва

вы ссылаетесь на ПДД:  :) где написано в ПДД про морду в телефоне ? написано, что запрещено "пользоваться во время движения телефоном, не оборудованным техническим устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук". Но даже не в пробке, а на хоть микроскорости - всем же на это правило посрать с большой "П". Всем надо зачекинить свои губы ногти  и ботинки на педальках в пробке с хэшами "кисулиянатрешкеедукваааааааммяяяяяу" . Чет вы где-то ПДД освоили в защиту своих прав, а где-то они касаются всех, только не вас :)  pif

Стоящая недвижимость. Стоящая когда и где? на парковке? в лесу? на сосне висящая может быть? да - возможно! насилуйте свои телефоны хоть до их взрыва, мните свои сиськи до синяков - кто ж против?
а на проезжей части - какая может быть морда в телефоне?

Злой, про картинки: я не вижу никакие картинки - они у меня белым квадратиком в последнее время показываются.
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42399
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Чет вы где-то ПДД освоили в защиту своих прав, а где-то они касаются всех, только не вас :)  pif


Двойные стандарты, чё ))) Каждый трактует правила и законы так, как ему удобно ))



Злой, про картинки: я не вижу никакие картинки - они у меня белым квадратиком в последнее время показываются.

Гы. Ты не одинока )))
У меня так же. так как в движке форума на показ видео стоит FLASH, а Ютуб и всякие другие фейсбуки с контактами даавно уже перешли на HTML5
Я смирился, что именно только на ПК не могу смотреть видео )))) Посмотрю в других местах.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42399
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

щас я вас научу что делать в моментах когда увидел/услышал - приближающийся мотоцикл. Для тех кто не в курсе еще.
Ничего не надо делать. Просто замрите за рулем - шевелиться при этом могут только глаза и сердце  :-X;D За вас все сделает мотоциклист как ему надо и как ему безопаснее на его взгляд - в пробке или в потоке. В пробке стойте - только мордой при этом быть не в телефоне . Не хотите пропустить или нет возможность - поверните просто колеса в сторону от межрядья - вы увидели. Всё. Больше ниче не требуется.

Для тех кто не в курсе №2: правильные мотоциклисты обычно едут в крайнем межрядье (если его больше чем 1). Перестраиваются в другое - когда начинается замес из машин для пропустить скорую пожарную милицию, тогда они перестраиваются в другое. Чтобы хотя бы опередить этот кипиш.

Так - че еще вам рассказать?  ::)

Я бы ещё короче обобщил: едешь - ехай ровно по своему ряду и башкой можешь не крутить. По движущемуся междурядью летают только отморозки. И если он пролетит между ровно едущих машин - никому плохо не станет.
Стоишь, сиськи мнёшь. жрёшь. в телефон втыкаешь - стой и втыкай. мы сами протиснемся. Не надо лишь без поворотника упираться в соседний стоящий ряд, перекрыв всем всё....

Если есть возможность чуть подвинуться (всё равно ж стоишь) и пропустить байкера, так подвинься на десять сантиметров, если есть такая возможность, ради общего человеколюбия - получишь благодарность из косТмоса в карму )))
Не веришь в карму? ну я хз тогда ...

А я вот и в 44 года - верю....  ::) каждое "спасибо" - как бальзам на душу....
А от ..уёв в спину становится не по себе....

Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13241/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20553
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот


если машина стоит - я могу  дремать и писю нюхать.

По сути всей твоей писанины- ты все время проводишь в стоячей машине.

Правила ДД для всех одинаковы, надо тебе заниматься этими непотребствами-съедь с дороги и не нарушай правила нормальной жизни и дорожного движения.
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

Дедужко

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +662/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3728
  • Город: Тюмень
    • 150 1kd


если машина стоит - я могу  дремать и писю нюхать.

По сути всей твоей писанины- ты все время проводишь в стоячей машине.

Правила ДД для всех одинаковы, надо тебе заниматься этими непотребствами-съедь с дороги и не нарушай правила нормальной жизни и дорожного движения.
возражать мне следует с приведением конкретных пунктов правил ДД. говорить мне, что делать - значит автоматически парафинить себе горло. ты реально тупой, или притворяешься?)))
Записан
хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь...

gtfo

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 102

Когда в деревне еду, кур стараюсь не задавить.
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе

Мне интересно такие "лихие" байкеры только у нас или по Европам также ездят???

Они распределились по всему миру и ведут негласную войну с автомобилистами..))

<a href="https://www.youtube.com/v/c0i_sLjruW8" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/c0i_sLjruW8</a>
Записан